전적 불러오는 중
최근 경기 수집 중
첫 조회 약 5초재조회 즉시
넥슨 서버 응답 지연
전적 불러오는 중
넥슨 서버 응답 지연
저장 감독모드 43경기수집 중 (목표 200경기)
1번 최근 경기
26승 1무 16패승률 60.5%1~43경기2026 6차
평균 득점 1.86상위 6%평균 실점 1.51상위 49%경기당 xG 1.76피xG 1.71
상위 % 기준: 같은 시즌 20경기 이상 구단주 1706명
머리글 클릭 정렬, 막대 = 팀 내 상대 크기
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 43 | 60% | 0.67 | 0.70 | 0.34 | +2.9 | -1.5 | 1.71 | 0.33 | 0.470 | 14.1 | 14.5 | 30 | |
| CAM | 43 | 60% | 0.58 | 0.42 | 0.20 | +1.6 | -0.4 | 1.71 | 0.38 | 0.481 | 16.4 | 8.4 | 26 | |
| RCM | 43 | 60% | 0.57 | 0.67 | 0.29 | +3.1 | +1.4 | 1.71 | 0.28 | 0.457 | 11.9 | 12.6 | 29 | |
| RAM | 43 | 60% | 0.54 | 0.51 | 0.24 | +1.9 | -1.1 | 1.71 | 0.30 | 0.524 | 13.1 | 10.1 | 24 | |
| LCM | 43 | 60% | 0.38 | 0.42 | 0.17 | -3.9 | +1.8 | 1.71 | 0.21 | 0.342 | 8.9 | 7.2 | 14 | |
| CDM | 43 | 60% | 0.27 | 0.42 | 0.17 | -0.6 | +2.8 | 1.71 | 0.11 | 0.353 | 4.6 | 7.2 | 14 | |
| RB | 43 | 60% | 0.09 | 0.16 | 0.07 | +0.2 | -0.0 | 1.71 | 0.02 | 0.203 | 0.8 | 3.0 | 4 | |
| RCB | 43 | 60% | 0.08 | 0.00 | 0.00 | +0.5 | 0.0 | 1.71 | 0.08 | 0.433 | 3.5 | 0.0 | 4 | |
| LB | 43 | 60% | 0.08 | 0.12 | 0.07 | -0.5 | +0.1 | 1.71 | 0.01 | 0.269 | 0.5 | 2.9 | 3 | |
| LCB | 43 | 60% | 0.05 | 0.00 | 0.00 | -1.0 | 0.0 | 1.71 | 0.05 | 0.292 | 2.0 | 0.0 | 1 | |
| GK | 43 | 60% | 막아낸 골(근사) +9.4유효슈팅 100개당 +6.41평균 키퍼 대비 7.4골 이득유효슈팅 146개실점 65 | |||||||||||
최근 43경기 승률 60.5%시즌 승률 60.5%유지 구간
현재 흐름 100경기 후 예상 시즌 승률 60.5%


순위: 팀 내 주전 대비백분위: 다른 구단주 선수 31,551명 대비
슈팅별 선수, xG: 마우스 오버
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 43경기100% | 60.5% | 26승 1무 16패 |
4-1-2-3 포지션별 최다 선발
페페 레이나
T. 알렉산더-아놀드
S. 반덴베르흐
버질 반다이크
앤드루 로버트슨
R. 흐라벤베르흐
A. 마칼리스테르
D. 소보슬러이
모하메드 살라
루이스 수아레스
라힘 스털링| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 43 | 6.6 | 17 | 13 | 14.10 | 14.53 | +2.90 | 30 (28) | 0.47 | |
| CAM | 43 | 6.7 | 18 | 8 | 16.36 | 8.43 | +1.64 | 34 (29) | 0.48 | |
| RCM | 43 | 6.8 | 15 | 14 | 11.87 | 12.59 | +3.13 | 26 (22) | 0.46 | |
| RAM | 43 | 6.5 | 15 | 9 | 13.09 | 10.11 | +1.91 | 25 (24) | 0.52 | |
| LCM | 43 | 6.7 | 5 | 9 | 8.90 | 7.24 | -3.90 | 26 (21) | 0.34 | |
| CDM | 43 | 6.6 | 4 | 10 | 4.60 | 7.21 | -0.60 | 13 (11) | 0.35 | |
| RB | 43 | 6.5 | 1 | 3 | 0.81 | 3.03 | +0.19 | 4 (4) | 0.20 | |
| RCB | 43 | 6.6 | 4 | 0 | 3.46 | 0.00 | +0.54 | 8 (6) | 0.43 | |
| LB | 43 | 6.5 | 0 | 3 | 0.54 | 2.88 | -0.54 | 2 (2) | 0.27 | |
| LCB | 43 | 6.4 | 1 | 0 | 2.05 | 0.00 | -1.05 | 7 (3) | 0.29 |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | PGDP | 1.60 : 2.26 | 53% | 11. 2. 오전 05:57 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 우로스우로롱 | 1.98 : 2.01 | 53% | 11. 2. 오전 05:38 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는카잠 | 1.59 : 3.21 | 51% | 11. 2. 오전 05:25 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Winners승 | 0.92 : 2.79 | 46% | 11. 2. 오전 05:07 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | Winners베컴 | 1.64 : 0.65 | 37% | 11. 2. 오전 03:48 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | STUN | 1.19 : 1.18 | 50% | 11. 2. 오전 03:36 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 이승우 | 2.66 : 1.53 | 42% | 11. 2. 오전 03:23 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 근슛 | 0.68 : 1.57 | 45% | 11. 2. 오전 03:11 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | Gucci와니 | 2.17 : 1.66 | 59% | 11. 2. 오전 02:59 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | Nvn밥이나묵자 | 1.27 : 2.09 | 38% | 11. 2. 오전 02:40 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | PEEK | 2.82 : 1.44 | 48% | 11. 2. 오전 02:27 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | WOLVES그린 | 1.71 : 3.14 | 50% | 11. 2. 오전 02:10 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 탬탬이겨버린 | 0.67 : 1.77 | 51% | 11. 2. 오전 01:55 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | ES골팝 | 2.60 : 0.55 | 55% | 11. 2. 오전 01:42 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Tactical감독 | 0.96 : 1.24 | 51% | 11. 2. 오전 12:02 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | Lumix네이비 | 3.19 : 0.76 | 49% | 11. 1. 오후 05:09 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 1.79 : 3.11 | 50% | 11. 1. 오후 03:56 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 블레스 | 1.88 : 1.19 | 53% | 11. 1. 오후 02:40 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 1.42 : 3.09 | 46% | 11. 1. 오후 01:04 |
| 승 | 4 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는탱구 | 2.32 : 1.67 | 45% | 11. 1. 오후 12:45 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | FC감독 | 4.86 : 1.34 | 48% | 11. 1. 오전 10:09 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | TM담 | 2.13 : 1.41 | 50% | 11. 1. 오전 08:55 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 거상벤피카 | 1.67 : 0.64 | 45% | 11. 1. 오전 05:35 |
| 패 | 5 : 5 | 4-1-2-3 | 블레스 | 3.49 : 2.77 | 54% | 11. 1. 오전 05:17 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | FC만싸 | 0.94 : 1.05 | 45% | 11. 1. 오전 04:02 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | O6ENGLAND | 1.05 : 2.29 | 45% | 11. 1. 오전 02:56 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | PEEK | 1.48 : 1.10 | 47% | 11. 1. 오전 02:30 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 멍웅찬 | 0.18 : 0.96 | 57% | 11. 1. 오전 12:34 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | Tactical귀현 | 2.27 : 2.73 | 50% | 10. 31. 오후 10:52 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 멍웅찬 | 1.44 : 2.22 | 44% | 10. 31. 오후 10:33 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는하이네켄 | 1.95 : 0.28 | 50% | 10. 31. 오후 09:35 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | FC감독 | 0.63 : 1.22 | 40% | 10. 31. 오후 07:37 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | yeosumessi | 0.73 : 0.92 | 55% | 10. 31. 오후 07:26 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | 13년만에패드연습 | 2.85 : 0.53 | 42% | 10. 31. 오후 04:06 |
| 패 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | 쿠마맨 | 2.51 : 2.21 | 53% | 10. 31. 오후 03:42 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 멍웅찬 | 0.72 : 1.64 | 46% | 10. 31. 오후 02:22 |
| 패 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는제리 | 0.25 : 0.33 | 54% | 10. 31. 오전 11:41 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 블레스 | 0.64 : 2.45 | 52% | 10. 31. 오전 09:32 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 강원도찰옥수수 | 1.73 : 3.30 | 45% | 10. 31. 오전 08:29 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 전유벤 | 3.38 : 2.11 | 47% | 10. 31. 오전 06:45 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | Gucci보람 | 1.30 : 0.66 | 47% | 10. 31. 오전 06:20 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 박어택 | 2.09 : 1.68 | 51% | 10. 31. 오전 04:01 |
| 무 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | 빛나는힐링 | 2.44 : 2.76 | 47% | 10. 30. 오전 03:32 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치: 넥슨 OPEN API 미제공
최다 사용 4-1-2-34-1-2-3-043경기승률 60.5%