전적을 불러오고 있어요
구단주의 경기를 받아 오는 중
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
전적을 불러오고 있어요
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
저장된 감독모드 16경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
8승 0무 7패승률 53.3%(1~15경기, 2026 6차)
평균 득점 1.40 (상위 85%)/평균 실점 1.67 (상위 82%)/경기당 xG 1.48피xG 1.71
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 760명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 7 | 57% | 0.77 | 0.86 | 0.42 | +0.5 | -1.9 | 1.61 | 0.35 | 0.493 | 2.5 | 2.9 | 4 | |
| LF | 8 | 50% | 0.75 | 0.88 | 0.39 | +0.1 | -1.1 | 1.80 | 0.36 | 0.582 | 2.9 | 3.1 | 5 | |
| ST | 15 | 53% | 0.63 | 0.33 | 0.15 | -1.1 | +0.7 | 1.71 | 0.47 | 0.445 | 7.1 | 2.3 | 9 | |
| RF | 15 | 53% | 0.51 | 0.60 | 0.21 | -1.4 | -0.2 | 1.71 | 0.30 | 0.341 | 4.4 | 3.2 | 6 | |
| CF | 15 | 53% | 0.40 | 0.67 | 0.22 | +1.4 | -1.3 | 1.71 | 0.18 | 0.438 | 2.6 | 3.3 | 6 | |
| RDM | 8 | 50% | 0.24 | 0.25 | 0.20 | -0.4 | -0.6 | 1.80 | 0.05 | 0.126 | 0.4 | 1.6 | 1 | |
| RDM | 7 | 57% | 0.22 | 0.29 | 0.05 | -0.2 | -0.3 | 1.61 | 0.18 | 0.245 | 1.2 | 0.3 | 1 | |
| LDM | 15 | 53% | 0.17 | 0.33 | 0.11 | +0.0 | +2.3 | 1.71 | 0.06 | 0.240 | 1.0 | 1.7 | 5 | |
| LB | 15 | 53% | 0.06 | 0.13 | 0.06 | 0.0 | +1.1 | 1.71 | 0.00 | - | 0.0 | 0.9 | 2 | |
| RB | 15 | 53% | 0.02 | 0.20 | 0.02 | 0.0 | -0.4 | 1.71 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 0 | |
| LCB | 8 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.80 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 8 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.80 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 7 | 57% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 7 | 57% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 50% | 막아낸 골(근사) -2.9유효슈팅 100개당 -9.59평균 키퍼 대비 2.1골 손해유효슈팅 30개실점 17 | |||||||||||
| GK | 7 | 57% | 막아낸 골(근사) +3.4유효슈팅 100개당 +15.58평균 키퍼 대비 2.9골 이득유효슈팅 22개실점 8 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 18,755명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 15경기100% | 53.3% | 8승 0무 7패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
에데르송
다닐루
카제미루
가브리엘 마갈량이스
마르셀루
카를루스 아우베르투
조엘린통
하피냐
주앙 페드루
자이르지뉴
이고르 치아구| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 7 | 7.0 | 3 | 1 | 2.47 | 2.93 | +0.53 | 5 (4) | 0.49 | |
| LF | 8 | 6.7 | 3 | 2 | 2.91 | 3.11 | +0.09 | 5 (4) | 0.58 | |
| ST | 15 | 6.8 | 6 | 3 | 7.12 | 2.27 | -1.12 | 16 (12) | 0.44 | |
| RF | 15 | 6.7 | 3 | 3 | 4.44 | 3.15 | -1.44 | 13 (10) | 0.34 | |
| CF | 15 | 6.8 | 4 | 2 | 2.63 | 3.35 | +1.37 | 6 (6) | 0.44 | |
| RDM | 8 | 6.4 | 0 | 1 | 0.38 | 1.58 | -0.38 | 3 (2) | 0.13 | |
| RDM | 7 | 6.5 | 1 | 0 | 1.23 | 0.33 | -0.23 | 5 (4) | 0.25 | |
| LDM | 15 | 6.5 | 1 | 4 | 0.96 | 1.66 | +0.04 | 4 (2) | 0.24 | |
| LB | 15 | 6.3 | 0 | 2 | 0.00 | 0.92 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 15 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.37 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 8 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 8 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 7 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 7 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 부터요4카 | 0.79 : 2.45 | 47% | 11. 2. 오전 03:23 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | WOLVES화명 | 0.41 : 0.17 | 57% | 11. 2. 오전 03:08 |
| 승 | 2 : 2 | 4-2-4 | 기판력 | 1.83 : 2.24 | 43% | 11. 2. 오전 02:11 |
| 패 | 2 : 5 | 4-2-4 | 금정동나폴리 | 1.93 : 2.20 | 45% | 11. 1. 오후 09:59 |
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 김세정 | 1.55 : 0.76 | 43% | 11. 1. 오후 09:19 |
| 승 | 3 : 2 | 4-2-4 | 빛나는무지 | 2.84 : 2.01 | 48% | 11. 1. 오후 08:03 |
| 승 | 4 : 3 | 4-2-4 | 자타기 | 2.22 : 2.00 | 53% | 11. 1. 오후 06:43 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 해후 | 0.87 : 2.57 | 41% | 11. 1. 오후 05:41 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | O6ENGLAND | 1.12 : 2.28 | 45% | 11. 1. 오전 05:17 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | PEEK | 0.81 : 1.60 | 47% | 10. 31. 오후 10:51 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | Tactical귀현 | 1.28 : 1.87 | 43% | 10. 31. 오후 05:58 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | FeiNt모션 | 2.47 : 2.10 | 48% | 10. 31. 오후 02:54 |
| 승 | 1 : 1 | 4-2-4 | O6ENGLAND | 0.97 : 1.97 | 48% | 10. 31. 오전 08:14 |
| 승 | 2 : 0 | 4-2-4 | TonyTangoTorrez | 1.44 : 0.00 | 52% | 10. 31. 오전 06:56 |
| 패 | 1 : 1 | 4-2-4 | Lumix네이비 | 1.59 : 1.44 | 56% | 10. 31. 오전 03:43 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 15경기 승률은 53.3%입니다.