저장된 감독모드 9경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
6승 0무 3패승률 66.7%(1~9경기, 2026 6차)
평균 득점 2.11 (상위 1%)/평균 실점 1.78 (상위 98%)/경기당 xG 1.52피xG 1.42
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 2 | 50% | 0.62 | 1.00 | 0.62 | 0.0 | -0.2 | 0.96 | 0.00 | - | 0.0 | 1.2 | 1 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.61 | 1.00 | 0.20 | +0.6 | -0.2 | 2.41 | 0.41 | 0.411 | 0.4 | 0.2 | 1 | |
| CAM | 4 | 75% | 0.60 | 0.50 | 0.17 | +0.3 | +0.3 | 1.85 | 0.43 | 0.574 | 1.7 | 0.7 | 3 | |
| CAM | 4 | 75% | 0.60 | 0.50 | 0.25 | +1.6 | -1.0 | 0.99 | 0.35 | 0.346 | 1.4 | 1.0 | 3 | |
| CDM | 8 | 75% | 0.55 | 0.50 | 0.16 | -0.1 | +0.7 | 1.29 | 0.39 | 0.520 | 3.1 | 1.3 | 5 | |
| LM | 9 | 67% | 0.54 | 0.56 | 0.26 | +1.5 | +1.6 | 1.42 | 0.28 | 0.356 | 2.5 | 2.4 | 8 | |
| RCM | 4 | 50% | 0.49 | 0.75 | 0.34 | -0.6 | +0.6 | 1.20 | 0.15 | 0.605 | 0.6 | 1.4 | 2 | |
| LCM | 9 | 67% | 0.36 | 0.44 | 0.17 | +2.3 | +1.4 | 1.42 | 0.19 | 0.419 | 1.7 | 1.6 | 7 | |
| RCM | 9 | 67% | 0.29 | 0.33 | 0.12 | +0.5 | +0.9 | 1.42 | 0.17 | 0.381 | 1.5 | 1.1 | 4 | |
| RM | 4 | 75% | 0.27 | 0.50 | 0.22 | -0.2 | +0.1 | 1.85 | 0.05 | 0.201 | 0.2 | 0.9 | 1 | |
| LB | 4 | 75% | 0.15 | 0.25 | 0.11 | -0.2 | +0.6 | 1.85 | 0.04 | 0.171 | 0.2 | 0.4 | 1 | |
| RB | 5 | 60% | 0.08 | 0.00 | 0.00 | -0.4 | 0.0 | 1.07 | 0.08 | 0.411 | 0.4 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 9 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.42 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 6 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.55 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 5 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.07 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 4 | 75% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.85 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 3 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.14 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 75% | 막아낸 골(근사) -2.6유효슈팅 100개당 -11.67평균 키퍼 대비 3.1골 손해유효슈팅 22개실점 14 | |||||||||||
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.5유효슈팅 100개당 -17.10평균 키퍼 대비 0.5골 손해유효슈팅 3개실점 2 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 2 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 1.25 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 7.0 | 1 | 0 | 0.41 | 0.20 | +0.59 | 1 (1) | 0.41 | |
| CAM | 4 | 6.7 | 2 | 1 | 1.72 | 0.70 | +0.28 | 3 (3) | 0.57 | |
| CAM | 4 | 7.3 | 3 | 0 | 1.38 | 1.02 | +1.62 | 4 (3) | 0.35 | |
| CDM | 8 | 7.0 | 3 | 2 | 3.12 | 1.26 | -0.12 | 6 (5) | 0.52 | |
| LM | 9 | 6.9 | 4 | 4 | 2.49 | 2.36 | +1.51 | 7 (5) | 0.36 | |
| RCM | 4 | 6.4 | 0 | 2 | 0.61 | 1.36 | -0.61 | 1 (0) | 0.61 | |
| LCM | 9 | 6.8 | 4 | 3 | 1.68 | 1.55 | +2.32 | 4 (4) | 0.42 | |
| RCM | 9 | 6.6 | 2 | 2 | 1.52 | 1.06 | +0.48 | 4 (4) | 0.38 | |
| RM | 4 | 6.0 | 0 | 1 | 0.20 | 0.86 | -0.20 | 1 (0) | 0.20 | |
| LB | 4 | 6.6 | 0 | 1 | 0.17 | 0.43 | -0.17 | 1 (1) | 0.17 | |
| RB | 5 | 6.7 | 0 | 0 | 0.41 | 0.00 | -0.41 | 1 (1) | 0.41 | |
| RCB | 9 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 6 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 5 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 3 : 2 | 4-1-4-1 | 붉벤자리 | 1.94 : 1.52 | 49% | 11. 2. 오전 12:28 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-4-1 | HeIIo | 1.80 : 2.83 | 44% | 11. 2. 오전 12:06 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-4-1 | 첼시에스테반 | 0.95 : 0.62 | 53% | 11. 1. 오후 10:39 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-4-1 | 매드범 | 1.53 : 2.41 | 47% | 11. 1. 오후 08:14 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 임버터 | 1.48 : 0.54 | 46% | 11. 1. 오전 08:49 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | 느낌그대로 | 1.67 : 1.38 | 59% | 11. 1. 오전 03:51 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | 빛나는탱구 | 1.19 : 0.42 | 43% | 10. 31. 오후 02:21 |
| 패 | 2 : 5 | 4-1-4-1 | 박어택 | 1.49 : 2.68 | 52% | 10. 31. 오전 05:26 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-4-1 | 이윤재 | 1.66 : 0.32 | 45% | 10. 30. 오전 09:06 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-4-1(4-1-4-1-0)를 가장 많이 썼고, 8경기 승률은 62.5%입니다.