저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 0무 2패승률 33.3%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 1.67 (상위 41%)/평균 실점 2.33 (상위 100%)/경기당 xG 1.81피xG 1.83
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 3 | 33% | 0.95 | 0.00 | 0.00 | +0.1 | 0.0 | 1.83 | 0.95 | 0.477 | 2.9 | 0.0 | 3 | |
| CAM | 3 | 33% | 0.69 | 0.67 | 0.33 | -0.1 | +0.0 | 1.83 | 0.36 | 0.543 | 1.1 | 1.0 | 2 | |
| RCM | 3 | 33% | 0.56 | 1.00 | 0.56 | 0.0 | +0.3 | 1.83 | 0.00 | - | 0.0 | 1.7 | 2 | |
| RAM | 3 | 33% | 0.51 | 0.67 | 0.32 | +0.4 | +0.0 | 1.83 | 0.19 | 0.286 | 0.6 | 1.0 | 2 | |
| LCM | 3 | 33% | 0.30 | 0.33 | 0.06 | -0.7 | -0.2 | 1.83 | 0.24 | 0.717 | 0.7 | 0.2 | 0 | |
| CDM | 3 | 33% | 0.25 | 0.33 | 0.19 | -0.2 | +0.4 | 1.83 | 0.06 | 0.189 | 0.2 | 0.6 | 1 | |
| LB | 3 | 33% | 0.19 | 0.33 | 0.19 | 0.0 | -0.6 | 1.83 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 0 | |
| RB | 3 | 33% | 0.06 | 0.33 | 0.06 | -0.0 | -0.2 | 1.83 | 0.00 | 0.000 | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.83 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.83 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) -1.6유효슈팅 100개당 -16.18평균 키퍼 대비 2.0골 손해유효슈팅 10개실점 7 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 3경기100% | 33.3% | 1승 0무 2패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
모하메드 시마칸
마르셀 드사이
페를랑 멘디
파트리크 비에이라
K. 코네
에마뉘엘 프티
에릭 칸토나
뤼도비크 지울리| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 3 | 6.7 | 3 | 0 | 2.86 | 0.00 | +0.14 | 6 (6) | 0.48 | |
| CAM | 3 | 6.9 | 1 | 1 | 1.09 | 1.00 | -0.09 | 2 (2) | 0.54 | |
| RCM | 3 | 6.6 | 0 | 2 | 0.00 | 1.69 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RAM | 3 | 6.6 | 1 | 1 | 0.57 | 0.96 | +0.43 | 2 (2) | 0.29 | |
| LCM | 3 | 5.4 | 0 | 0 | 0.72 | 0.18 | -0.72 | 1 (1) | 0.72 | |
| CDM | 3 | 6.4 | 0 | 1 | 0.19 | 0.56 | -0.19 | 1 (1) | 0.19 | |
| LB | 3 | 5.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.56 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.19 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 | |
| LCB | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | TM박아무개 | 2.05 : 1.80 | 55% | 11. 2. 오전 03:39 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 쓰뤠기게임 | 1.27 : 2.87 | 55% | 11. 1. 오후 09:51 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 카드가 | 2.11 : 0.81 | 59% | 11. 1. 오후 08:47 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 33.3%입니다.