감독모드 랭커 2,000명 기준 11. 2. 오후 12:30 기준 데이터
맨체스터 유나이티드
랭커 368명점유 18.40%
평균 구단가치 189억 3,923만
아스널
랭커 317명점유 15.85%
평균 구단가치 384억 7,556만
Warriors of Glory
랭커 143명점유 7.15%
평균 구단가치 114억 9,696만
| 순위 | 팀컬러 | 랭커 | 점유율 | 평균 구단가치 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 독일 | 103명 | 5.15% | 148억 3,308만 |
| 5 | 리버풀 | 101명 | 5.05% | 333억 8,909만 |
| 6 | 레알 마드리드 | 93명 | 4.65% | 888억 3,385만 |
| 7 | 롬바르디아 FC | 77명 | 3.85% | 236억 7,773만 |
| 8 | 아틀레티코 마드리드 | 75명 | 3.75% | 227억 2,449만 |
| 9 | 잉글랜드 | 62명 | 3.10% | 506억 8,958만 |
| 10 | 브라질 | 60명 | 3.00% | 310억 2,559만 |
| 11 | 첼시 | 58명 | 2.90% | 469억 4,503만 |
| 12 | 바이에른 뮌헨 | 54명 | 2.70% | 507억 7,397만 |
| 13 | 프랑스 | 54명 | 2.70% | 341억 420만 |
| 14 | 대한민국 | 47명 | 2.35% | 229억 4,599만 |
| 15 | FC 바르셀로나 | 42명 | 2.10% | 395억 4,684만 |
| 16 | 25 Devoted Player | 41명 | 2.05% | 58억 3,483만 |
| 17 | 맨체스터 시티 | 39명 | 1.95% | 474억 5,939만 |
| 18 | 네덜란드 | 33명 | 1.65% | 265억 3,503만 |
| 19 | 바이엘 04 레버쿠젠 | 31명 | 1.55% | 150억 8,869만 |
| 20 | TOTS | 29명 | 1.45% | 288억 8,062만 |
| 21 | 스페인 | 28명 | 1.40% | 240억 3,486만 |
| 22 | 뉴캐슬 유나이티드 | 23명 | 1.15% | 186억 7,043만 |
| 23 | AS 로마 | 20명 | 1.00% | 123억 106만 |
| 24 | 유벤투스 | 18명 | 0.90% | 485억 6,113만 |
| 25 | 토트넘 홋스퍼 | 17명 | 0.85% | 174억 8,120만 |
| 26 | 밀라노 FC | 14명 | 0.70% | 331억 7,239만 |
| 27 | 파리 생제르맹 | 12명 | 0.60% | 504억 8,857만 |
| 28 | Spartan | 11명 | 0.55% | 108억 4,055만 |
| 29 | SSC 나폴리 | 9명 | 0.45% | 218억 5,931만 |
| 30 | TSG 호펜하임 | 9명 | 0.45% | 91억 9,365만 |
| 31 | 보루시아 도르트문트 | 8명 | 0.40% | 253억 9,077만 |
| 32 | 아약스 | 7명 | 0.35% | 113억 4,518만 |
| 33 | 이탈리아 | 5명 | 0.25% | 94억 925만 |
| 34 | 포르투갈 | 5명 | 0.25% | 111억 7,378만 |
| 35 | 미국 | 4명 | 0.20% | 73억 8,500만 |
| 36 | 아르헨티나 | 4명 | 0.20% | 299억 3,078만 |
| 37 | 25 UEFA Champions League | 3명 | 0.15% | 83억 2,070만 |
| 38 | RB 라이프치히 | 3명 | 0.15% | 184억 2,146만 |
| 39 | SL 벤피카 | 3명 | 0.15% | 268억 1,981만 |
| 40 | 웨스트 햄 유나이티드 | 3명 | 0.15% | 275억 1,536만 |
| 41 | 크로아티아 | 3명 | 0.15% | 113억 6,896만 |
| 42 | 26 Undroppable Player | 2명 | 0.10% | 45억 3,968만 |
| 43 | SS 라치오 | 2명 | 0.10% | 108억 5,635만 |
| 44 | 단일 팀 | 2명 | 0.10% | 175억 192만 |
| 45 | 에버턴 | 2명 | 0.10% | 35억 1,034만 |
| 46 | 올랭피크 리옹 | 2명 | 0.10% | 174억 7,607만 |
| 47 | 올랭피크 마르세유 | 2명 | 0.10% | 123억 7,658만 |
| 48 | 코트디부아르 | 2명 | 0.10% | 60억 198만 |
| 49 | AS 모나코 | 1명 | 0.05% | 73억 5,135만 |
| 50 | Football Association Champions | 1명 | 0.05% | 64억 2,406만 |
| 51 | LOSC 릴 | 1명 | 0.05% | 45억 4,895만 |
| 52 | RC 랑스 | 1명 | 0.05% | 102억 5,720만 |
| 53 | Untouchable Champions | 1명 | 0.05% | 334억 5,794만 |
| 54 | Winning Streak | 1명 | 0.05% | 143억 8,116만 |
| 55 | 벨기에 | 1명 | 0.05% | 41억 9,430만 |
| 56 | 비야레알 CF | 1명 | 0.05% | 30억 4,739만 |
| 57 | 스포르팅 CP | 1명 | 0.05% | 383억 8,325만 |
| 58 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 1명 | 0.05% | 68억 54만 |
| 59 | 전북 현대 모터스 | 1명 | 0.05% | 339억 3,197만 |
| 60 | 파르마 | 1명 | 0.05% | 131억 5,935만 |