TEAM COLOR STUDIO
감독모드 랭커 10명 사용 11. 2. 오후 03:31 기준 데이터
| # | 구단주 | 경기 | 전적 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 무작정와버렸어 | 86 | 45승17무24패 | 52.3% |
| 2 | FcAlHilal | 125 | 58승29무38패 | 46.4% |
| 3 | WOLVES티키타카 | 258 | 119승42무97패 | 46.1% |
| 4 | 손차차와아이들 |
| # | 구단주 | 경기 | xG | 피xG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Rush다비즈 | 201 | 1.57 | 1.53 |
피xG 함께 표시
| # | 구단주 | 경기 | 피xG | xG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Rush다비즈 | 201 | 1.53 | 1.57 |
xG 함께 표시
| 순위 | 구단주 | 팀컬러 인원 | 랭킹점수 | 승률 | 포메이션 | 구단가치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | 11명 | 3032.80 | 42.9% | 4-2-4 | 141억 1,245만 | |
| 953 | 11명 | 3014.16 | 52.3% | 4-1-2-3 | 79억 3,231만 | |
| 1,245 |
| 410 |
| 189승48무173패 |
| 46.1% |
| 5 | 빛나는로 | 266 | 114승64무88패 | 42.9% |
| 6 | FC맥토미니 | 361 | 152승73무136패 | 42.1% |
| 7 | AGW빠직 | 428 | 175승94무159패 | 40.9% |
| 8 | Rush다비즈 | 447 | 168승130무149패 | 37.6% |
| 9 | 장닭 | 338 | 119승117무102패 | 35.2% |
| 10 | 2코1황 | 380 | 131승135무114패 | 34.5% |
| 11명 |
| 2920.62 |
| 46.1% |
| 4-2-4 |
| 95억 1,479만 |
| 1,297 | 11명 | 2907.13 | 46.4% | 4-1-2-3 | 65억 7,293만 |
| 1,433 | 11명 | 2878.40 | 46.1% | 4-2-4 | 80억 7,554만 |
| 1,520 | 11명 | 2861.08 | 34.5% | 4-2-4 | 63억 5,042만 |
| 1,557 | 11명 | 2855.70 | 40.9% | 4-1-2-1-2 | 78억 6,467만 |
| 1,677 | 11명 | 2832.64 | 42.1% | 4-1-4-1 | 100억 1,095만 |
| 1,725 | 11명 | 2825.50 | 35.2% | 5-1-2-2 | 80억 1,578만 |
| 1,771 | 11명 | 2817.76 | 37.6% | 4-2-4 | 113억 8,256만 |