TEAM COLOR STUDIO
감독모드 랭커 143명이 쓰는 팀컬러 11. 2. 오후 12:30 기준 데이터
| # | 구단주 | 경기 | 전적 | 승률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GKBuffon | 107 | 56-0-51 | 52.3% |
어제 이 팀컬러 랭커 4명이 뛰었고, 1명이 20경기를 넘겼습니다.
경기 기록을 모으는 랭커 21명 안에서 셉니다. 팀컬러는 최신 랭킹 기준입니다.
| # | 구단주 | 경기 | xG | 피xG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GKBuffon | 288 | 1.81 | 1.60 |
공격만 세우면 수비가 뚫린 구단주도 올라옵니다. 그래서 피xG를 같은 줄에 둡니다.
| # | 구단주 | 경기 | 피xG | xG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GKBuffon | 288 | 1.60 | 1.81 |
승률 대장이 공격과 수비 중 어느 쪽에 가까운지 보는 자리입니다.
| 순위 | 구단주 | 팀컬러 인원 | 랭킹점수 | 승률 | 포메이션 | 구단가치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 10명 | 4144.22 | 53% | 4-2-4 | 154억 367만 | |
| 53 | 10명 | 3794.91 | 47.4% | 4-2-4 | 71억 107만 | |
| 68 |
| 90-25-67 |
| 49.5% |
| 6 | 롤접고파피 | 201 | 99-24-78 | 49.3% |
| 7 | 모카라떼프라페 | 378 | 186-39-153 | 49.2% |
| 8 | FCwiz랄라스 | 108 | 53-26-29 | 49.1% |
| 9 | FCwiz주장 | 400 | 196-43-161 | 49.0% |
| 10 | ACM아주리 | 392 | 192-50-150 | 49.0% |
넥슨 랭킹이 주는 시즌 전적을 그대로 씁니다. 게임에서 보는 숫자와 같습니다.
시즌 중에 팀컬러를 바꿨다면 다른 팀컬러로 뛴 경기도 섞여 있습니다.
| 10명 |
| 3743.85 |
| 47.1% |
| 4-1-2-3 |
| 153억 51만 |
| 90 | 10명 | 3679.47 | 49% | 4-2-4 | 106억 8,040만 |
| 92 | 10명 | 3678.85 | 52.1% | 4-2-4 | 117억 8,613만 |
| 112 | 10명 | 3630.41 | 43.5% | 4-2-4 | 38억 3,199만 |
| 151 | 10명 | 3560.62 | 46.4% | 4-1-4-1 | 84억 8,339만 |
| 164 | 10명 | 3538.56 | 41.3% | 4-1-2-3 | 183억 6,522만 |
| 165 | 10명 | 3538.15 | 44.5% | 4-1-2-3 | 108억 779만 |
| 182 | 10명 | 3506.16 | 47.3% | 4-1-2-3 | 120억 8,102만 |
| 231 | 10명 | 3441.42 | 45.5% | 4-1-2-3 | 145억 2,004만 |
| 240 | 10명 | 3429.91 | 44.3% | 4-2-4 | 101억 2,306만 |
| 246 | 10명 | 3425.87 | 53.2% | 4-2-4 | 125억 3,170만 |
| 264 | 10명 | 3408.03 | 47.1% | 4-2-4 | 78억 9,810만 |
| 275 | 10명 | 3391.58 | 44.6% | 4-2-4 | 115억 9,823만 |
| 277 | 10명 | 3389.85 | 46.2% | 4-2-4 | 72억 6,051만 |
| 308 | 10명 | 3357.43 | 51.3% | 4-2-4 | 58억 8,981만 |
| 389 | 10명 | 3284.65 | 48.2% | 4-2-4 | 104억 3,199만 |
| 391 | 10명 | 3283.04 | 44.8% | 4-2-4 | 139억 3,255만 |
| 392 | 10명 | 3282.32 | 47.3% | 4-2-4 | 463억 2,704만 |