저장된 감독모드 2경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 0무 2패승률 0.0%(1~2경기, 2026 6차)
평균 득점 1.00 (상위 100%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 2.08피xG 1.86
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 2 | 0% | 1.00 | 1.50 | 0.69 | -0.6 | -1.4 | 1.86 | 0.31 | 0.619 | 0.6 | 1.4 | 0 | |
| ST | 2 | 0% | 0.60 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.86 | 0.60 | 0.597 | 1.2 | 0.0 | 1 | |
| LDM | 2 | 0% | 0.58 | 0.50 | 0.40 | +0.6 | +0.2 | 1.86 | 0.18 | 0.356 | 0.4 | 0.8 | 2 | |
| RF | 2 | 0% | 0.57 | 1.00 | 0.38 | -0.4 | -0.8 | 1.86 | 0.19 | 0.389 | 0.4 | 0.8 | 0 | |
| CF | 2 | 0% | 0.56 | 0.00 | 0.00 | -1.1 | 0.0 | 1.86 | 0.56 | 0.372 | 1.1 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 2 | 0% | 0.39 | 0.50 | 0.19 | -0.4 | -0.4 | 1.86 | 0.20 | 0.395 | 0.4 | 0.4 | 0 | |
| LB | 2 | 0% | 0.20 | 0.50 | 0.20 | 0.0 | -0.4 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 0 | |
| RDM | 2 | 0% | 0.18 | 0.50 | 0.18 | 0.0 | +0.6 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 1 | |
| RCB | 2 | 0% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.86 | 0.04 | 0.086 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| RB | 2 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 0% | 막아낸 골(근사) +0.2유효슈팅 100개당 +2.25평균 키퍼 대비 0.5골 이득유효슈팅 9개실점 4 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 2경기100% | 0.0% | 0승 0무 2패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
F. 뢴노우
하비에르 사네티
조르조 키엘리니
마르셀 드사이
비셴테 리자라쥐
마루안 펠라이니
로이 킨
보비 찰턴
로타어 마테우스
토마스 브롤린
스토이치코프| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 2 | 6.5 | 0 | 0 | 0.62 | 1.38 | -0.62 | 1 (1) | 0.62 | |
| ST | 2 | 7.1 | 1 | 0 | 1.19 | 0.00 | -0.19 | 2 (2) | 0.60 | |
| LDM | 2 | 7.0 | 1 | 1 | 0.36 | 0.80 | +0.64 | 1 (1) | 0.36 | |
| RF | 2 | 6.6 | 0 | 0 | 0.39 | 0.75 | -0.39 | 1 (0) | 0.39 | |
| CF | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 1.12 | 0.00 | -1.12 | 3 (3) | 0.37 | |
| LCB | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.40 | 0.39 | -0.40 | 1 (1) | 0.40 | |
| LB | 2 | 5.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.39 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RDM | 2 | 6.3 | 0 | 1 | 0.00 | 0.36 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 2 | 5.6 | 0 | 0 | 0.09 | 0.00 | -0.09 | 1 (0) | 0.09 | |
| RB | 2 | 5.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 아웃타이밍 | 1.27 : 2.46 | 57% | 11. 1. 오전 11:07 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 아프로K | 2.88 : 1.26 | 62% | 11. 1. 오전 01:17 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 2경기 승률은 0.0%입니다.