저장된 감독모드 20경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
7승 0무 13패승률 35.0%(1~20경기, 2026 6차)
평균 득점 1.20 (상위 80%)/평균 실점 1.60 (상위 80%)/경기당 xG 1.45피xG 1.37
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 5명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 20 | 35% | 0.57 | 0.45 | 0.26 | -1.1 | -0.3 | 1.37 | 0.31 | 0.438 | 6.1 | 5.3 | 10 | |
| RAM | 20 | 35% | 0.52 | 0.45 | 0.19 | -2.6 | -1.8 | 1.37 | 0.33 | 0.442 | 6.6 | 3.8 | 6 | |
| CAM | 20 | 35% | 0.48 | 0.60 | 0.25 | +0.4 | +2.0 | 1.37 | 0.23 | 0.420 | 4.6 | 5.0 | 12 | |
| RCM | 20 | 35% | 0.39 | 0.55 | 0.17 | -0.5 | -2.4 | 1.37 | 0.22 | 0.344 | 4.5 | 3.4 | 5 | |
| LCM | 20 | 35% | 0.33 | 0.35 | 0.13 | -1.0 | -0.5 | 1.37 | 0.20 | 0.403 | 4.0 | 2.5 | 5 | |
| CDM | 20 | 35% | 0.30 | 0.50 | 0.21 | +0.2 | -1.2 | 1.37 | 0.09 | 0.259 | 1.8 | 4.2 | 5 | |
| LCB | 20 | 35% | 0.07 | 0.05 | 0.01 | -0.2 | -0.1 | 1.37 | 0.06 | 0.396 | 1.2 | 0.1 | 1 | |
| RB | 20 | 35% | 0.02 | 0.05 | 0.02 | 0.0 | -0.5 | 1.37 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 0 | |
| LB | 20 | 35% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.37 | 0.00 | 0.033 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 20 | 35% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.37 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 20 | 35% | 막아낸 골(근사) -3.1유효슈팅 100개당 -5.06평균 키퍼 대비 0.4골 손해유효슈팅 62개실점 32 | |||||||||||
최근 20경기 승률 35.0%, 시즌 승률 35.0%. 유지 구간입니다.
지금 흐름으로 100경기를 더 하면 시즌 승률은 35.0%가 됩니다.


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 333명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 20경기100% | 35.0% | 7승 0무 13패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
카시야스
카르바할
A. 추아메니
안토니오 뤼디거
마르크 쿠쿠레야
데이비드 알라바
페데리코 발베르데
주드 벨링엄
비니시우스
카림 벤제마
킬리안 음바페| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 20 | 6.3 | 5 | 5 | 6.14 | 5.26 | -1.14 | 14 (12) | 0.44 | |
| RAM | 20 | 6.2 | 4 | 2 | 6.62 | 3.80 | -2.62 | 15 (12) | 0.44 | |
| CAM | 20 | 6.3 | 5 | 7 | 4.62 | 4.98 | +0.38 | 11 (9) | 0.42 | |
| RCM | 20 | 6.5 | 4 | 1 | 4.48 | 3.41 | -0.48 | 13 (11) | 0.34 | |
| LCM | 20 | 6.3 | 3 | 2 | 4.03 | 2.55 | -1.03 | 10 (8) | 0.40 | |
| CDM | 20 | 6.4 | 2 | 3 | 1.81 | 4.21 | +0.19 | 7 (4) | 0.26 | |
| LCB | 20 | 6.4 | 1 | 0 | 1.19 | 0.14 | -0.19 | 3 (3) | 0.40 | |
| RB | 20 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.49 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 20 | 6.5 | 0 | 0 | 0.03 | 0.00 | -0.03 | 1 (0) | 0.03 | |
| RCB | 20 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | TM시우 | 1.06 : 2.99 | 50% | 11. 2. 오전 03:51 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 와꾸대장덕배 | 1.05 : 0.35 | 49% | 11. 2. 오전 03:39 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | ES라울 | 2.44 : 1.91 | 47% | 11. 2. 오전 03:28 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | LeffeBrune | 0.40 : 0.56 | 54% | 11. 2. 오전 03:17 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 김해박씨 | 2.62 : 1.13 | 57% | 11. 2. 오전 03:06 |
| 승 | 5 : 3 | 4-1-2-3 | FeiNt에제 | 4.22 : 1.53 | 57% | 11. 2. 오전 02:54 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | PEEK | 0.24 : 1.03 | 52% | 11. 2. 오전 02:38 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | FCO66050241 | 2.99 : 0.75 | 42% | 11. 2. 오전 02:28 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 사나이 | 1.04 : 1.21 | 45% | 11. 2. 오전 02:16 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 빛나는하민 | 0.39 : 1.72 | 49% | 11. 2. 오전 02:05 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 뽀비 | 2.45 : 1.03 | 58% | 11. 2. 오전 01:53 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 언싱1 | 2.36 : 1.74 | 53% | 11. 2. 오전 01:43 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 똠얌꿍 | 0.00 : 1.33 | 47% | 11. 2. 오전 01:32 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | ETN모드 | 1.21 : 1.14 | 48% | 11. 2. 오전 01:21 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는순간 | 1.51 : 0.58 | 43% | 11. 2. 오전 01:09 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 탬탬이겨버린 | 3.14 : 0.99 | 54% | 11. 2. 오전 12:58 |
| 패 | 0 : 3 | 4-1-2-3 | FCwiz뱀 | 0.00 : 2.96 | 43% | 11. 2. 오전 12:46 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 깜찍 | 1.14 : 1.90 | 58% | 11. 2. 오전 12:36 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | AGW제로 | 0.11 : 1.66 | 54% | 11. 2. 오전 12:25 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | YangZi | 0.56 : 0.95 | 54% | 11. 2. 오전 12:15 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 20경기 승률은 35.0%입니다.