저장된 감독모드 22경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
9승 0무 12패승률 42.9%(1~21경기, 2026 6차)
평균 득점 1.52 (상위 71%)/평균 실점 1.48 (상위 55%)/경기당 xG 1.42피xG 1.71
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 1 | 100% | 2.39 | 5.00 | 2.39 | 0.0 | -0.4 | 0.70 | 0.00 | - | 0.0 | 2.4 | 2 | |
| CF | 1 | 100% | 2.24 | 2.00 | 0.91 | +0.7 | +1.1 | 0.70 | 1.33 | 0.443 | 1.3 | 0.9 | 4 | |
| ST | 20 | 45% | 0.67 | 0.65 | 0.23 | -1.8 | +1.4 | 1.73 | 0.44 | 0.441 | 8.8 | 4.6 | 13 | |
| CF | 17 | 35% | 0.59 | 0.35 | 0.17 | +1.8 | -0.9 | 1.91 | 0.42 | 0.515 | 7.2 | 2.9 | 11 | |
| CF | 1 | 0% | 0.55 | 0.00 | 0.00 | +0.4 | 0.0 | 1.41 | 0.55 | 0.554 | 0.6 | 0.0 | 1 | |
| LF | 21 | 43% | 0.51 | 0.71 | 0.32 | +0.1 | -1.7 | 1.71 | 0.19 | 0.278 | 3.9 | 6.7 | 9 | |
| RF | 20 | 40% | 0.40 | 0.45 | 0.21 | -1.9 | -0.1 | 1.76 | 0.19 | 0.322 | 3.9 | 4.1 | 6 | |
| LDM | 21 | 43% | 0.29 | 0.24 | 0.13 | +2.7 | +1.3 | 1.71 | 0.16 | 0.418 | 3.3 | 2.7 | 10 | |
| RDM | 21 | 43% | 0.09 | 0.29 | 0.09 | 0.0 | +0.0 | 1.71 | 0.00 | - | 0.0 | 2.0 | 2 | |
| LB | 19 | 42% | 0.06 | 0.16 | 0.06 | 0.0 | +0.9 | 1.78 | 0.00 | - | 0.0 | 1.1 | 2 | |
| LCB | 21 | 43% | 0.02 | 0.05 | 0.02 | -0.1 | +0.6 | 1.71 | 0.00 | 0.090 | 0.1 | 0.4 | 1 | |
| RB | 21 | 43% | 0.00 | 0.05 | 0.00 | -0.0 | -0.0 | 1.71 | 0.00 | 0.000 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 21 | 43% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.71 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RDM | 3 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.91 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 20 | 45% | 막아낸 골(근사) +4.4유효슈팅 100개당 +5.99평균 키퍼 대비 7.7골 이득유효슈팅 74개실점 29 | |||||||||||
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.4유효슈팅 100개당 -9.05평균 키퍼 대비 0.0골 손해유효슈팅 4개실점 2 | |||||||||||
최근 21경기 승률 42.9%, 시즌 승률 42.9%. 유지 구간입니다.
지금 흐름으로 100경기를 더 하면 시즌 승률은 42.9%가 됩니다.


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 21경기100% | 42.9% | 9승 0무 12패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
얀 오블라크
나우엘 몰리나
크리스티안 로메로
클레망 랑글레
M. 루제리
코너 갤러거
마르코스 요렌테
훌리안 알바레스
마리오 만주키치
앙투안 그리즈만
A. 쇨로트| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 1 | 8.9 | 0 | 2 | 0.00 | 2.39 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CF | 1 | 9.9 | 2 | 2 | 1.33 | 0.91 | +0.67 | 3 (2) | 0.44 | |
| ST | 20 | 6.8 | 7 | 6 | 8.83 | 4.64 | -1.83 | 20 (15) | 0.44 | |
| CF | 17 | 6.8 | 9 | 2 | 7.20 | 2.88 | +1.80 | 14 (13) | 0.51 | |
| CF | 1 | 7.3 | 1 | 0 | 0.55 | 0.00 | +0.45 | 1 (1) | 0.55 | |
| LF | 21 | 6.7 | 4 | 5 | 3.89 | 6.72 | +0.11 | 14 (12) | 0.28 | |
| RF | 20 | 6.7 | 2 | 4 | 3.86 | 4.11 | -1.86 | 12 (6) | 0.32 | |
| LDM | 21 | 6.7 | 6 | 4 | 3.34 | 2.72 | +2.66 | 8 (8) | 0.42 | |
| RDM | 21 | 6.3 | 0 | 2 | 0.00 | 1.99 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 19 | 6.3 | 0 | 2 | 0.00 | 1.09 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 21 | 6.4 | 0 | 1 | 0.09 | 0.43 | -0.09 | 1 (0) | 0.09 | |
| RB | 21 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.04 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 | |
| RCB | 21 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RDM | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 꿀레랄 | 0.34 : 1.49 | 48% | 11. 2. 오전 03:45 |
| 승 | 3 : 2 | 4-2-4 | Nvn밥이나묵자 | 1.58 : 1.11 | 41% | 11. 2. 오전 03:34 |
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 리버풀777 | 1.37 : 2.12 | 51% | 11. 2. 오전 03:21 |
| 패 | 2 : 2 | 4-2-4 | ACM아주리 | 1.10 : 1.56 | 48% | 11. 2. 오전 03:10 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | FeiNt모션 | 0.70 : 1.20 | 61% | 11. 2. 오전 02:51 |
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 빛나는탱구 | 0.97 : 0.23 | 48% | 11. 2. 오전 02:38 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | Gucci망이 | 1.44 : 2.82 | 52% | 11. 2. 오전 02:27 |
| 패 | 2 : 2 | 4-2-4 | 적투 | 2.39 : 1.39 | 52% | 11. 2. 오전 02:11 |
| 승 | 2 : 2 | 4-2-4 | 피온신굴리트 | 1.53 : 2.48 | 53% | 11. 2. 오전 01:52 |
| 승 | 4 : 4 | 4-2-4 | Winners상선약수 | 3.51 : 3.11 | 56% | 11. 2. 오전 01:35 |
| 패 | 2 : 2 | 4-2-4 | 피쏜 | 1.54 : 2.92 | 45% | 11. 2. 오전 01:13 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | O6ENGLAND | 0.20 : 1.20 | 40% | 11. 1. 오후 12:20 |
| 승 | 2 : 0 | 4-2-4 | Lumix네이비 | 1.79 : 0.00 | 41% | 11. 1. 오전 06:55 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | FeiNt모션 | 1.30 : 1.53 | 48% | 11. 1. 오전 04:45 |
| 패 | 2 : 2 | 4-2-4 | 빛나는탱구 | 1.68 : 1.41 | 49% | 11. 1. 오전 01:26 |
| 패 | 0 : 0 | 4-2-4 | 빛나는탱구 | 0.27 : 0.42 | 48% | 10. 31. 오후 09:08 |
| 패 | 0 : 3 | 4-2-4 | Lumix네이비 | 0.00 : 3.10 | 58% | 10. 31. 오후 08:52 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | 멍웅찬 | 0.52 : 2.33 | 54% | 10. 31. 오후 08:17 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | O6ENGLAND | 1.68 : 2.60 | 48% | 10. 31. 오후 12:48 |
| 승 | 1 : 1 | 4-2-4 | 빛나는제리 | 1.86 : 2.28 | 47% | 10. 31. 오전 03:23 |
| 승 | 6 : 0 | 4-2-4 | 빛나는힐링 | 4.15 : 0.70 | 47% | 10. 30. 오전 11:48 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 21경기 승률은 42.9%입니다.