저장된 감독모드 17경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
5승 1무 11패승률 29.4%(1~17경기, 2026 6차)
평균 득점 0.94 (상위 100%)/평균 실점 1.35 (상위 18%)/경기당 xG 1.46피xG 1.29
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 17 | 29% | 0.68 | 0.47 | 0.17 | -1.7 | -0.8 | 1.29 | 0.51 | 0.416 | 8.7 | 2.8 | 9 | |
| LAM | 17 | 29% | 0.63 | 1.06 | 0.41 | +0.1 | -3.9 | 1.29 | 0.23 | 0.276 | 3.9 | 6.9 | 7 | |
| LCM | 17 | 29% | 0.36 | 0.29 | 0.17 | -2.3 | +0.1 | 1.29 | 0.19 | 0.299 | 3.3 | 2.9 | 4 | |
| RAM | 17 | 29% | 0.34 | 0.47 | 0.14 | -0.5 | -0.3 | 1.29 | 0.20 | 0.387 | 3.5 | 2.3 | 5 | |
| RCM | 17 | 29% | 0.34 | 0.47 | 0.18 | -0.7 | -1.1 | 1.29 | 0.16 | 0.447 | 2.7 | 3.1 | 4 | |
| CDM | 17 | 29% | 0.23 | 0.35 | 0.11 | -1.9 | -1.9 | 1.29 | 0.11 | 0.485 | 1.9 | 1.9 | 0 | |
| RCB | 2 | 100% | 0.13 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.06 | 0.13 | 0.253 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| LB | 14 | 36% | 0.04 | 0.14 | 0.03 | -0.2 | +0.6 | 1.41 | 0.02 | 0.220 | 0.2 | 0.4 | 1 | |
| RCB | 15 | 20% | 0.03 | 0.07 | 0.01 | -0.4 | +0.9 | 1.33 | 0.03 | 0.100 | 0.4 | 0.1 | 1 | |
| LCB | 17 | 29% | 0.01 | 0.06 | 0.01 | 0.0 | -0.2 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| RB | 12 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.47 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 3 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.89 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.76 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 2 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.87 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 17 | 29% | 막아낸 골(근사) -0.8유효슈팅 100개당 -1.84평균 키퍼 대비 0.7골 손해유효슈팅 45개실점 23 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 17경기100% | 29.4% | 5승 1무 11패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
로뱅 르노르망
에므리크 라포르트
마르코스 알론소
로드리
페드리
미켈 메리노
라민 야말
오야르사발
마르코스 요렌테| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 17 | 6.7 | 7 | 2 | 8.74 | 2.81 | -1.74 | 21 (14) | 0.42 | |
| LAM | 17 | 6.3 | 4 | 3 | 3.87 | 6.90 | +0.13 | 14 (9) | 0.28 | |
| LCM | 17 | 6.5 | 1 | 3 | 3.29 | 2.85 | -2.29 | 11 (8) | 0.30 | |
| RAM | 17 | 6.3 | 3 | 2 | 3.48 | 2.33 | -0.48 | 9 (8) | 0.39 | |
| RCM | 17 | 6.5 | 2 | 2 | 2.68 | 3.12 | -0.68 | 6 (3) | 0.45 | |
| CDM | 17 | 6.5 | 0 | 0 | 1.94 | 1.95 | -1.94 | 4 (1) | 0.49 | |
| RCB | 2 | 7.3 | 0 | 0 | 0.25 | 0.00 | -0.25 | 1 (0) | 0.25 | |
| LB | 14 | 6.3 | 0 | 1 | 0.22 | 0.38 | -0.22 | 1 (1) | 0.22 | |
| RCB | 15 | 6.3 | 0 | 1 | 0.40 | 0.10 | -0.40 | 4 (2) | 0.10 | |
| LCB | 17 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.22 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 12 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 2 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | IIII굴리트IIII | 2.42 : 3.15 | 50% | 11. 2. 오전 03:59 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | miwo | 2.46 : 1.84 | 58% | 11. 2. 오전 03:42 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 벨림엉 | 2.16 : 0.52 | 56% | 11. 2. 오전 03:29 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 쿠도 | 0.96 : 0.43 | 52% | 11. 2. 오전 03:16 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 카불 | 0.61 : 0.54 | 52% | 11. 2. 오전 03:05 |
| 패 | 0 : 3 | 4-1-2-3 | NicoloBarella | 0.77 : 4.01 | 50% | 11. 2. 오전 02:53 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | LND쪼이 | 1.22 : 1.06 | 60% | 11. 2. 오전 02:41 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 서룡 | 1.31 : 1.41 | 58% | 11. 2. 오전 02:22 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 명장들의GOAT | 1.53 : 0.97 | 52% | 11. 2. 오전 02:11 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | FeiNt모션 | 1.71 : 1.75 | 57% | 11. 2. 오전 01:55 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | FeiNt에제 | 3.05 : 0.73 | 57% | 11. 2. 오전 01:44 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 깜찍 | 1.37 : 1.20 | 53% | 11. 1. 오후 09:15 |
| 승 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | FeiNt모션 | 0.74 : 1.56 | 58% | 11. 1. 오전 05:49 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 느낌그대로 | 2.62 : 0.56 | 51% | 11. 1. 오전 04:52 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | GKBuffon | 0.00 : 0.55 | 61% | 10. 30. 오전 02:02 |
| 무 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는예랑 | 0.81 : 0.50 | 57% | 10. 29. 오후 10:50 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 와꾸대장코롱 | 1.14 : 1.23 | 59% | 10. 29. 오후 10:16 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 17경기 승률은 29.4%입니다.