저장된 감독모드 5경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 0무 4패승률 20.0%(1~5경기, 2026 6차)
평균 득점 1.40 (상위 90%)/평균 실점 2.20 (상위 100%)/경기당 xG 1.42피xG 1.94
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 5 | 20% | 0.68 | 0.40 | 0.22 | +0.7 | -0.1 | 1.94 | 0.46 | 0.464 | 2.3 | 1.1 | 4 | |
| CDM | 5 | 20% | 0.46 | 0.40 | 0.26 | -1.0 | +0.7 | 1.94 | 0.21 | 0.257 | 1.0 | 1.3 | 2 | |
| RAM | 5 | 20% | 0.38 | 0.40 | 0.06 | +0.4 | -0.3 | 1.94 | 0.33 | 0.543 | 1.6 | 0.3 | 2 | |
| LCM | 5 | 20% | 0.31 | 0.40 | 0.07 | +0.8 | -0.4 | 1.94 | 0.24 | 0.299 | 1.2 | 0.4 | 2 | |
| CAM | 5 | 20% | 0.26 | 0.40 | 0.14 | -0.6 | +0.3 | 1.94 | 0.11 | 0.287 | 0.6 | 0.7 | 1 | |
| LCB | 5 | 20% | 0.21 | 0.20 | 0.14 | -0.3 | +0.3 | 1.94 | 0.07 | 0.347 | 0.3 | 0.7 | 1 | |
| RCM | 5 | 20% | 0.17 | 0.40 | 0.17 | 0.0 | +1.1 | 1.94 | 0.00 | - | 0.0 | 0.9 | 2 | |
| RB | 5 | 20% | 0.13 | 0.40 | 0.13 | 0.0 | -0.6 | 1.94 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 0 | |
| LB | 5 | 20% | 0.13 | 0.40 | 0.13 | 0.0 | -0.6 | 1.94 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 0 | |
| RCB | 4 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.82 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.42 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 5 | 20% | 막아낸 골(근사) -0.7유효슈팅 100개당 -4.13평균 키퍼 대비 2.1골 손해유효슈팅 18개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 5경기100% | 20.0% | 1승 0무 4패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
P. 칼룰루
로랑 블랑
윌리암 살리바
뤼카 디뉴
파트리크 비에이라
코랑탕 톨리소
에마뉘엘 프티
앙투안 그리즈만
에릭 칸토나
다비드 지놀라| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 5 | 6.4 | 3 | 1 | 2.32 | 1.10 | +0.68 | 5 (5) | 0.46 | |
| CDM | 5 | 6.7 | 0 | 2 | 1.03 | 1.28 | -1.03 | 4 (3) | 0.26 | |
| RAM | 5 | 6.2 | 2 | 0 | 1.63 | 0.29 | +0.37 | 3 (3) | 0.54 | |
| LCM | 5 | 6.3 | 2 | 0 | 1.20 | 0.36 | +0.80 | 4 (4) | 0.30 | |
| CAM | 5 | 6.2 | 0 | 1 | 0.57 | 0.71 | -0.57 | 2 (2) | 0.29 | |
| LCB | 5 | 6.6 | 0 | 1 | 0.35 | 0.70 | -0.35 | 1 (1) | 0.35 | |
| RCM | 5 | 6.0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.86 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 5 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.65 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 5 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.63 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 4 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 7.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 키챈띵솜초 | 0.94 : 2.42 | 53% | 11. 2. 오전 02:44 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 롤접고파피 | 0.74 : 0.70 | 52% | 11. 1. 오전 12:40 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | fade000 | 1.84 : 1.69 | 52% | 10. 31. 오후 11:46 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 치즈탄금 | 0.68 : 1.67 | 44% | 10. 31. 오후 08:40 |
| 승 | 4 : 3 | 4-1-2-3 | 치즈탄금 | 2.90 : 3.23 | 50% | 10. 31. 오후 07:35 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 5경기 승률은 20.0%입니다.