저장된 감독모드 1경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 0무 1패승률 0.0%(1~1경기, 2026 6차)
평균 득점 1.00 (상위 100%)/평균 실점 3.00 (상위 100%)/경기당 xG 0.42피xG 2.64
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 1 | 0% | 0.42 | 1.00 | 0.42 | 0.0 | +0.6 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 1 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.42 | 0.00 | 0.00 | +0.6 | 0.0 | 2.64 | 0.42 | 0.418 | 0.4 | 0.0 | 1 | |
| LAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.7유효슈팅 100개당 -13.11평균 키퍼 대비 0.5골 손해유효슈팅 5개실점 3 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
경기가 2개 이상이어야 흐름을 그릴 수 있습니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 1경기100% | 0.0% | 0승 0무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
수비멘디
로뱅 르노르망
에므리크 라포르트
마르크 쿠쿠레야
페르난도 이에로
파레호
미켈 메리노
라민 야말
오야르사발
마르코스 요렌테| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 1 | 7.1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.42 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CAM | 1 | 6.5 | 1 | 0 | 0.42 | 0.00 | +0.58 | 1 (1) | 0.42 | |
| LAM | 1 | 5.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 1 | 5.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 5.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCM | 1 | 5.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 매운다람쥐 | 0.42 : 2.64 | 50% | 10. 31. 오후 07:13 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 1경기 승률은 0.0%입니다.