저장된 감독모드 4경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 0무 2패승률 33.3%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 0.67 (상위 100%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 1.04피xG 1.61
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF | 3 | 33% | 0.56 | 0.33 | 0.23 | +0.0 | +0.3 | 1.61 | 0.33 | 0.494 | 1.0 | 0.7 | 2 | |
| RF | 3 | 33% | 0.50 | 0.33 | 0.25 | -0.7 | +0.2 | 1.61 | 0.24 | 0.366 | 0.7 | 0.8 | 1 | |
| RDM | 3 | 33% | 0.31 | 0.67 | 0.31 | 0.0 | -0.9 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.9 | 0 | |
| LF | 3 | 33% | 0.24 | 0.00 | 0.00 | -0.7 | 0.0 | 1.61 | 0.24 | 0.711 | 0.7 | 0.0 | 0 | |
| LDM | 3 | 33% | 0.23 | 0.00 | 0.00 | +0.3 | 0.0 | 1.61 | 0.23 | 0.698 | 0.7 | 0.0 | 1 | |
| ST | 3 | 33% | 0.17 | 0.33 | 0.17 | 0.0 | -0.5 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 0 | |
| RB | 3 | 33% | 0.08 | 0.33 | 0.08 | 0.0 | -0.2 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) -0.4유효슈팅 100개당 -3.28평균 키퍼 대비 0.5골 손해유효슈팅 11개실점 6 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 3경기100% | 33.3% | 1승 0무 2패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
쥘 쿤데
다요 우파메카노
윌리암 살리바
마티유 위돌
아드리앙 라비오
A. 추아메니
앙투안 그리즈만
킬리안 음바페
우스만 뎀벨레
마르쿠스 튀람| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF | 3 | 6.9 | 1 | 1 | 0.99 | 0.70 | +0.01 | 2 (2) | 0.49 | |
| RF | 3 | 6.4 | 0 | 1 | 0.73 | 0.75 | -0.73 | 2 (2) | 0.37 | |
| RDM | 3 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.93 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LF | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.71 | 0.00 | -0.71 | 1 (1) | 0.71 | |
| LDM | 3 | 6.3 | 1 | 0 | 0.70 | 0.00 | +0.30 | 1 (1) | 0.70 | |
| ST | 3 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.52 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 5.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.23 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 3 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 3 | 4-2-4 | 지리는빠따 | 1.23 : 2.68 | 49% | 11. 1. 오전 07:25 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 매드범 | 0.45 : 1.52 | 54% | 10. 31. 오후 11:53 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | 바르샤김채원 | 1.45 : 0.64 | 44% | 10. 31. 오후 06:07 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 33.3%입니다.