저장된 감독모드 10경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
5승 0무 4패승률 55.6%(1~9경기, 2026 6차)
평균 득점 1.44 (상위 87%)/평균 실점 1.11 (상위 2%)/경기당 xG 1.29피xG 1.16
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 9 | 56% | 0.55 | 0.56 | 0.33 | -0.0 | +1.0 | 1.16 | 0.22 | 0.504 | 2.0 | 3.0 | 6 | |
| LAM | 9 | 56% | 0.53 | 0.44 | 0.26 | +0.6 | -0.4 | 1.16 | 0.27 | 0.400 | 2.4 | 2.4 | 5 | |
| LCM | 9 | 56% | 0.32 | 0.33 | 0.14 | +0.4 | +0.7 | 1.16 | 0.18 | 0.396 | 1.6 | 1.3 | 4 | |
| RAM | 9 | 56% | 0.31 | 0.00 | 0.00 | +1.2 | 0.0 | 1.16 | 0.31 | 0.564 | 2.8 | 0.0 | 4 | |
| CDM | 9 | 56% | 0.29 | 0.44 | 0.20 | +0.1 | +0.2 | 1.16 | 0.10 | 0.428 | 0.9 | 1.8 | 3 | |
| RCM | 9 | 56% | 0.23 | 0.11 | 0.06 | -0.6 | +0.5 | 1.16 | 0.17 | 0.519 | 1.6 | 0.5 | 2 | |
| LB | 9 | 56% | 0.06 | 0.11 | 0.02 | -0.3 | -0.2 | 1.16 | 0.04 | 0.343 | 0.3 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 9 | 56% | 0.01 | 0.11 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.16 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| RCB | 9 | 56% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.16 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 9 | 56% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.16 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 9 | 56% | 막아낸 골(근사) -0.4유효슈팅 100개당 -1.84평균 키퍼 대비 1.4골 이득유효슈팅 23개실점 10 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 9경기100% | 55.6% | 5승 0무 4패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
얀 오블라크
나우엘 몰리나
크리스티안 로메로
푸빌
M. 루제리
코케
로드리고 데폴
마르코스 요렌테
앙투안 그리즈만
루이스 수아레스
훌리안 알바레스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 9 | 6.8 | 2 | 4 | 2.01 | 2.98 | -0.01 | 4 (3) | 0.50 | |
| LAM | 9 | 6.8 | 3 | 2 | 2.40 | 2.35 | +0.60 | 6 (6) | 0.40 | |
| LCM | 9 | 6.6 | 2 | 2 | 1.58 | 1.25 | +0.42 | 4 (4) | 0.40 | |
| RAM | 9 | 6.2 | 4 | 0 | 2.82 | 0.00 | +1.18 | 5 (4) | 0.56 | |
| CDM | 9 | 6.4 | 1 | 2 | 0.86 | 1.80 | +0.14 | 2 (2) | 0.43 | |
| RCM | 9 | 6.4 | 1 | 1 | 1.56 | 0.50 | -0.56 | 3 (3) | 0.52 | |
| LB | 9 | 6.4 | 0 | 0 | 0.34 | 0.17 | -0.34 | 1 (1) | 0.34 | |
| LCB | 9 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.13 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 9 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 9 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | Tactical귀현 | 3.29 : 1.39 | 57% | 11. 2. 오전 03:30 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 정소림좌 | 1.74 : 1.86 | 56% | 11. 1. 오후 10:55 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는무지 | 0.65 : 0.96 | 52% | 11. 1. 오후 09:26 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | 찌니콩 | 1.57 : 0.00 | 46% | 11. 1. 오후 02:25 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 조타쿠 | 0.65 : 0.13 | 48% | 11. 1. 오후 01:49 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 변영광 | 0.82 : 0.39 | 53% | 11. 1. 오전 06:45 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 문인배 | 0.50 : 2.40 | 47% | 10. 31. 오후 11:26 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 위대한포항 | 1.15 : 2.22 | 46% | 10. 31. 오전 05:21 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는힐링 | 1.20 : 1.08 | 44% | 10. 31. 오전 03:58 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 9경기 승률은 55.6%입니다.