전적을 불러오고 있어요
구단주의 경기를 받아 오는 중
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
전적을 불러오고 있어요
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
저장된 감독모드 12경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
5승 0무 6패승률 45.5%(1~11경기, 2026 6차)
평균 득점 1.64 (상위 33%)/평균 실점 1.91 (상위 96%)/경기당 xG 1.87피xG 1.55
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 760명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 11 | 45% | 0.70 | 0.64 | 0.33 | -0.1 | +0.4 | 1.55 | 0.37 | 0.454 | 4.1 | 3.6 | 8 | |
| RAM | 11 | 45% | 0.61 | 0.73 | 0.29 | +1.5 | -1.2 | 1.55 | 0.32 | 0.498 | 3.5 | 3.2 | 7 | |
| RCM | 11 | 45% | 0.52 | 0.73 | 0.25 | -1.9 | +0.2 | 1.55 | 0.27 | 0.208 | 2.9 | 2.8 | 4 | |
| LAM | 11 | 45% | 0.39 | 0.18 | 0.06 | +0.3 | -0.6 | 1.55 | 0.34 | 0.410 | 3.7 | 0.6 | 4 | |
| LCM | 11 | 45% | 0.34 | 0.27 | 0.13 | -0.3 | +0.5 | 1.55 | 0.21 | 0.382 | 2.3 | 1.5 | 4 | |
| LCB | 11 | 45% | 0.31 | 0.09 | 0.06 | -1.7 | +0.3 | 1.55 | 0.25 | 0.454 | 2.7 | 0.7 | 2 | |
| CDM | 11 | 45% | 0.24 | 0.27 | 0.14 | -0.1 | +0.5 | 1.55 | 0.10 | 0.551 | 1.1 | 1.5 | 3 | |
| RB | 11 | 45% | 0.21 | 0.55 | 0.21 | 0.0 | -2.3 | 1.55 | 0.00 | - | 0.0 | 2.3 | 0 | |
| LB | 11 | 45% | 0.11 | 0.27 | 0.11 | 0.0 | -1.2 | 1.55 | 0.00 | - | 0.0 | 1.2 | 0 | |
| RCB | 11 | 45% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.55 | 0.03 | 0.326 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| GK | 11 | 45% | 막아낸 골(근사) -2.9유효슈팅 100개당 -7.85평균 키퍼 대비 2.7골 손해유효슈팅 37개실점 21 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 18,755명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 11경기100% | 45.5% | 5승 0무 6패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
페페 레이나
T. 알렉산더-아놀드
S. 반덴베르흐
버질 반다이크
앤드루 로버트슨
R. 흐라벤베르흐
샤비 알론소
스티븐 제라드
모하메드 살라
루이스 수아레스
D. 소보슬러이| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 11 | 6.6 | 4 | 4 | 4.08 | 3.61 | -0.08 | 9 (7) | 0.45 | |
| RAM | 11 | 6.3 | 5 | 2 | 3.48 | 3.19 | +1.52 | 7 (6) | 0.50 | |
| RCM | 11 | 6.4 | 1 | 3 | 2.92 | 2.80 | -1.92 | 14 (12) | 0.21 | |
| LAM | 11 | 6.5 | 4 | 0 | 3.69 | 0.62 | +0.31 | 9 (7) | 0.41 | |
| LCM | 11 | 6.5 | 2 | 2 | 2.29 | 1.48 | -0.29 | 6 (3) | 0.38 | |
| LCB | 11 | 6.5 | 1 | 1 | 2.73 | 0.71 | -1.73 | 6 (4) | 0.45 | |
| CDM | 11 | 6.4 | 1 | 2 | 1.10 | 1.54 | -0.10 | 2 (1) | 0.55 | |
| RB | 11 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 2.33 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 11 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 1.17 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 11 | 6.5 | 0 | 0 | 0.33 | 0.00 | -0.33 | 1 (1) | 0.33 |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 카드가 | 1.58 : 0.94 | 52% | 11. 1. 오전 08:06 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는탱구 | 0.80 : 2.16 | 52% | 10. 31. 오후 10:23 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 남석원 | 1.10 : 1.77 | 46% | 10. 31. 오후 09:44 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 13년만에패드연습 | 1.07 : 0.72 | 57% | 10. 31. 오후 09:01 |
| 패 | 1 : 4 | 4-1-2-3 | 빛나는탱구 | 1.05 : 2.52 | 56% | 10. 31. 오후 08:24 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | vfI볼프스부르크 | 3.08 : 1.69 | 47% | 10. 31. 오후 06:13 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | GKBuffon | 2.32 : 1.00 | 49% | 10. 31. 오후 12:26 |
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 자타기 | 2.13 : 1.03 | 53% | 10. 31. 오전 09:00 |
| 패 | 3 : 4 | 4-1-2-3 | 치즈탄금 | 1.95 : 3.24 | 47% | 10. 31. 오전 06:53 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | fade000 | 2.26 : 0.52 | 53% | 10. 31. 오전 06:38 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | MAMBA | 3.28 : 1.44 | 44% | 10. 30. 오전 08:46 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 11경기 승률은 45.5%입니다.