저장된 감독모드 1경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 1무 0패승률 0.0%(1~1경기, 2026 6차)
평균 득점 2.00 (상위 1%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 1.22피xG 1.64
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 1 | 0% | 1.10 | 1.00 | 0.61 | +0.5 | +0.4 | 1.64 | 0.49 | 0.490 | 0.5 | 0.6 | 2 | |
| RCM | 1 | 0% | 0.73 | 0.00 | 0.00 | +0.3 | 0.0 | 1.64 | 0.73 | 0.366 | 0.7 | 0.0 | 1 | |
| LM | 1 | 0% | 0.49 | 1.00 | 0.49 | 0.0 | +0.5 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.12 | 1.00 | 0.12 | 0.0 | -0.1 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.4유효슈팅 100개당 -10.15평균 키퍼 대비 0.0골 손해유효슈팅 4개실점 2 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
경기가 2개 이상이어야 흐름을 그릴 수 있습니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-4-1 | 4-1-4-1-0 | 1경기100% | 0.0% | 0승 1무 0패 |
경기장에는 4-1-4-1에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
이반 프로베델
L. 데실베스트리
알레산드로 네스타
알레시오 로마뇰리
알폰소
마테오 겐두지
파벨 네드베드
S. 밀린코비치-사비치
베론
페드루 네투
베다트 무리치| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 1 | 8.1 | 1 | 1 | 0.49 | 0.61 | +0.51 | 1 (1) | 0.49 | |
| RCM | 1 | 6.9 | 1 | 0 | 0.73 | 0.00 | +0.27 | 2 (1) | 0.37 | |
| LM | 1 | 7.7 | 0 | 1 | 0.00 | 0.49 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CAM | 1 | 7.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.12 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 1 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 5.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RM | 1 | 5.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 무 | 2 : 2 | 4-1-4-1 | TM그냥내가찬다 | 1.22 : 1.64 | 44% | 10. 31. 오후 05:35 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-4-1(4-1-4-1-0)를 가장 많이 썼고, 1경기 승률은 0.0%입니다.