| 순위 | 구단주 | 랭킹점수 | 승률 | 팀컬러 | 포메이션 | 구단가치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 3634.11 | 54.7%211승 18무 157패 | 4-1-2-3 | 202억 6,631만 | ||
| 165 | 3555.74 | 48.6%195승 47무 159패 |
| 4-1-2-3 |
| 809억 5,323만 |
| 215 | 3475.02 | 43.7%207승 100무 167패 | 4-2-4 | 238억 2,583만 |
| 222 | 3462.26 | 44.4%193승 90무 152패 | 4-1-4-1 | 469억 8,443만 |
| 268 | 3406.95 | 47.3%156승 51무 123패 | 4-1-2-3 | 126억 5,372만 |
| 497 | 3219.06 | 41.9%165승 93무 136패 | 4-1-2-3 | 153억 8,070만 |
| 656 | 3126.63 | 44.4%171승 70무 144패 | 4-1-2-3 | 993억 8,725만 |
| 988 | 2989.57 | 43.7%180승 81무 151패 | 4-1-4-1 | 156억 2,312만 |
| 998 | 2986.23 | 39.8%168승 112무 142패 | 4-2-4 | 377억 3,351만 |
| 1019 | 2980.09 | 35.9%149승 140무 126패 | 4-2-4 | 80억 1,115만 |
| 1055 | 2970.03 | 43.5%177승 77무 153패 | 4-1-2-3 | 47억 832만 |
| 1063 | 2967.84 | 40.8%136승 84무 113패 | 4-1-2-3 | 119억 7,862만 |
| 1093 | 2951.68 | 40.6%144승 84무 127패 | 4-1-2-3 | 167억 7,652만 |
| 1210 | 2919.28 | 41.3%164승 84무 149패 | 4-1-2-3 | 53억 3,389만 |
| 1245 | 2911.01 | 40.5%148승 88무 129패 | 4-1-2-3 | 228억 3,615만 |
| 1327 | 2893.50 | 39.5%178승 115무 158패 | 4-1-2-3 | 643억 8,518만 |
| 1358 | 2887.56 | 41.7%113승 69무 89패 | 4-1-2-3 | 155억 4,556만 |
| 1594 | 2837.85 | 39.5%180승 114무 162패 | 4-2-4 | 196억 2,721만 |
| 1667 | 2826.56 | 38%123승 102무 99패 | 4-2-4 | 123억 2,915만 |
| 1764 | 2808.95 | 40.3%150승 91무 131패 | 4-1-2-3 | 124억 7,349만 |
| 1791 | 2803.93 | 36.4%107승 99무 88패 | 4-1-2-3 | 84억 9,848만 |
| 1830 | 2798.64 | 45.3%43승 26무 26패 | 4-1-2-3 | 215억 5,802만 |
| 1957 | 2780.39 | 35.3%130승 124무 114패 | 4-1-2-3 | 76억 6,263만 |