저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 1무 1패승률 33.3%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 1.33 (상위 94%)/평균 실점 1.00 (상위 1%)/경기당 xG 1.29피xG 1.79
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RCM | 3 | 33% | 0.76 | 0.33 | 0.18 | +0.3 | +0.5 | 1.79 | 0.57 | 0.574 | 1.7 | 0.5 | 3 | |
| LCM | 3 | 33% | 0.64 | 0.67 | 0.46 | +0.5 | +0.6 | 1.79 | 0.18 | 0.545 | 0.5 | 1.4 | 3 | |
| LAM | 3 | 33% | 0.64 | 0.67 | 0.38 | +0.2 | -1.1 | 1.79 | 0.26 | 0.391 | 0.8 | 1.1 | 1 | |
| RAM | 3 | 33% | 0.42 | 0.67 | 0.27 | -0.5 | +0.2 | 1.79 | 0.15 | 0.455 | 0.5 | 0.8 | 1 | |
| CAM | 3 | 33% | 0.12 | 0.00 | 0.00 | -0.4 | 0.0 | 1.79 | 0.12 | 0.374 | 0.4 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.79 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.79 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.79 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.79 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.79 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) +0.9유효슈팅 100개당 +11.54평균 키퍼 대비 1.0골 이득유효슈팅 8개실점 3 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 3경기100% | 33.3% | 1승 1무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
수비멘디
페르난도 이에로
에므리크 라포르트
세르지 카르도나
로드리
파레호
미켈 메리노
라민 야말
마르코스 요렌테
오야르사발| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RCM | 3 | 7.3 | 2 | 1 | 1.72 | 0.55 | +0.28 | 3 (3) | 0.57 | |
| LCM | 3 | 6.7 | 1 | 2 | 0.55 | 1.38 | +0.45 | 1 (1) | 0.55 | |
| LAM | 3 | 6.1 | 1 | 0 | 0.78 | 1.14 | +0.22 | 2 (1) | 0.39 | |
| RAM | 3 | 5.9 | 0 | 1 | 0.45 | 0.81 | -0.45 | 1 (0) | 0.45 | |
| CAM | 3 | 5.8 | 0 | 0 | 0.37 | 0.00 | -0.37 | 1 (0) | 0.37 | |
| CDM | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 3 | 5.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 카쥬 | 0.46 : 0.74 | 54% | 11. 2. 오전 03:37 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 카를로스Tevez | 2.27 : 1.74 | 40% | 11. 2. 오전 01:37 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 2022한국백금팀 | 1.15 : 2.90 | 44% | 11. 2. 오전 01:11 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 33.3%입니다.