저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 0무 3패승률 40.0%(1~5경기, 2026 6차)
평균 득점 1.20 (상위 98%)/평균 실점 1.80 (상위 98%)/경기당 xG 1.60피xG 1.76
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 2 | 0% | 1.19 | 1.50 | 0.99 | -0.4 | -1.0 | 2.01 | 0.20 | 0.408 | 0.4 | 2.0 | 1 | |
| CAM | 2 | 0% | 1.11 | 0.00 | 0.00 | -1.2 | 0.0 | 2.01 | 1.11 | 0.444 | 2.2 | 0.0 | 1 | |
| RAM | 5 | 40% | 0.74 | 0.80 | 0.48 | -0.3 | -0.4 | 1.76 | 0.26 | 0.323 | 1.3 | 2.4 | 3 | |
| CAM | 5 | 40% | 0.62 | 0.60 | 0.17 | -1.2 | -0.8 | 1.76 | 0.45 | 0.562 | 2.2 | 0.8 | 1 | |
| LAM | 3 | 67% | 0.45 | 0.33 | 0.17 | +0.2 | +0.5 | 1.59 | 0.28 | 0.417 | 0.8 | 0.5 | 2 | |
| RCM | 5 | 40% | 0.33 | 0.60 | 0.27 | -0.3 | -0.3 | 1.76 | 0.06 | 0.151 | 0.3 | 1.3 | 1 | |
| LCM | 3 | 67% | 0.17 | 0.00 | 0.00 | +0.5 | 0.0 | 1.59 | 0.17 | 0.512 | 0.5 | 0.0 | 1 | |
| LB | 3 | 67% | 0.12 | 0.67 | 0.12 | 0.0 | +0.6 | 1.59 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 1 | |
| LB | 2 | 0% | 0.09 | 0.50 | 0.09 | 0.0 | -0.2 | 2.01 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| CDM | 3 | 67% | 0.07 | 0.00 | 0.00 | +0.8 | 0.0 | 1.59 | 0.07 | 0.204 | 0.2 | 0.0 | 1 | |
| RB | 5 | 40% | 0.00 | 0.20 | 0.00 | 0.0 | -0.0 | 1.76 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 5 | 40% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.76 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 5 | 40% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.76 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 2 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.01 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 5 | 40% | 막아낸 골(근사) +1.1유효슈팅 100개당 +5.34평균 키퍼 대비 0.9골 이득유효슈팅 20개실점 9 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 5경기100% | 40.0% | 2승 0무 3패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
브라이스 삼바
쥘 쿤데
윌리암 살리바
마르셀 드사이
뤼카 디뉴
K. 코네
아드리앙 라비오
아드리앵 토마손
앙투안 그리즈만
B. 바르콜라
W. 자이르-에머리| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 2 | 6.8 | 0 | 1 | 0.41 | 1.98 | -0.41 | 1 (1) | 0.41 | |
| CAM | 2 | 6.3 | 1 | 0 | 2.22 | 0.00 | -1.22 | 5 (3) | 0.44 | |
| RAM | 5 | 6.5 | 1 | 2 | 1.29 | 2.40 | -0.29 | 4 (3) | 0.32 | |
| CAM | 5 | 6.1 | 1 | 0 | 2.25 | 0.84 | -1.25 | 4 (3) | 0.56 | |
| LAM | 3 | 6.4 | 1 | 1 | 0.83 | 0.51 | +0.17 | 2 (2) | 0.42 | |
| RCM | 5 | 6.3 | 0 | 1 | 0.30 | 1.33 | -0.30 | 2 (1) | 0.15 | |
| LCM | 3 | 6.6 | 1 | 0 | 0.51 | 0.00 | +0.49 | 1 (1) | 0.51 | |
| LB | 3 | 6.1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.35 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.18 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 3 | 6.6 | 1 | 0 | 0.20 | 0.00 | +0.80 | 1 (1) | 0.20 | |
| RB | 5 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 5 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 5 | 5.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 혼자하는사랑 | 1.92 : 2.16 | 53% | 11. 1. 오후 08:41 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | HeIIo | 2.23 : 1.87 | 53% | 11. 1. 오후 07:09 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 아웃타이밍 | 1.42 : 1.81 | 52% | 11. 1. 오전 02:08 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 북가좌동살아요 | 1.55 : 1.52 | 45% | 10. 31. 오후 09:18 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는갓르 | 0.90 : 1.42 | 51% | 10. 31. 오후 07:53 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 5경기 승률은 40.0%입니다.