저장된 감독모드 8경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
5승 1무 2패승률 62.5%(1~8경기, 2026 6차)
평균 득점 2.13 (상위 1%)/평균 실점 1.75 (상위 98%)/경기당 xG 1.53피xG 1.70
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 8 | 63% | 0.74 | 0.13 | 0.10 | +2.9 | +0.2 | 1.70 | 0.64 | 0.512 | 5.1 | 0.8 | 9 | |
| CAM | 8 | 63% | 0.63 | 0.50 | 0.21 | +2.7 | +0.3 | 1.70 | 0.41 | 0.552 | 3.3 | 1.7 | 8 | |
| RAM | 8 | 63% | 0.59 | 0.63 | 0.34 | +0.0 | -0.7 | 1.70 | 0.24 | 0.390 | 2.0 | 2.7 | 4 | |
| LCM | 7 | 71% | 0.55 | 0.86 | 0.42 | +0.1 | +2.1 | 1.79 | 0.13 | 0.315 | 0.9 | 2.9 | 6 | |
| RAM | 1 | 0% | 0.46 | 1.00 | 0.46 | 0.0 | +0.5 | 1.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| RCM | 8 | 63% | 0.23 | 0.38 | 0.14 | -0.7 | +0.8 | 1.70 | 0.09 | 0.354 | 0.7 | 1.2 | 2 | |
| CDM | 7 | 71% | 0.22 | 0.57 | 0.21 | -0.1 | +1.5 | 1.79 | 0.01 | 0.098 | 0.1 | 1.5 | 3 | |
| RB | 8 | 63% | 0.01 | 0.13 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.70 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| LCB | 8 | 63% | 0.01 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.70 | 0.01 | 0.084 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| LB | 8 | 63% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.70 | 0.00 | 0.001 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 8 | 63% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.70 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 63% | 막아낸 골(근사) -0.7유효슈팅 100개당 -2.60평균 키퍼 대비 0.6골 손해유효슈팅 27개실점 14 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 8경기100% | 62.5% | 5승 1무 2패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
페드로 포로
푸빌
로뱅 르노르망
마르크 쿠쿠레야
수비멘디
페드리
샤비 알론소
오야르사발
미켈 메리노
마르코스 요렌테| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 8 | 7.3 | 8 | 1 | 5.12 | 0.78 | +2.88 | 10 (10) | 0.51 | |
| CAM | 8 | 7.0 | 6 | 2 | 3.31 | 1.71 | +2.69 | 6 (6) | 0.55 | |
| RAM | 8 | 6.5 | 2 | 2 | 1.95 | 2.73 | +0.05 | 5 (5) | 0.39 | |
| LCM | 7 | 6.9 | 1 | 5 | 0.94 | 2.92 | +0.06 | 3 (1) | 0.31 | |
| RAM | 1 | 7.4 | 0 | 1 | 0.00 | 0.46 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 8 | 6.3 | 0 | 2 | 0.71 | 1.15 | -0.71 | 2 (1) | 0.35 | |
| CDM | 7 | 6.8 | 0 | 3 | 0.10 | 1.46 | -0.10 | 1 (0) | 0.10 | |
| RB | 8 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 8 | 6.2 | 0 | 0 | 0.08 | 0.00 | -0.08 | 1 (0) | 0.08 | |
| LB | 8 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 | |
| RCB | 8 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 리센느김제나 | 0.00 : 1.40 | 56% | 11. 1. 오후 11:54 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 후발 | 1.58 : 3.40 | 41% | 11. 1. 오후 11:27 |
| 패 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | 택이지니 | 2.04 : 3.22 | 48% | 11. 1. 오후 07:08 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 가끔한번씩하자 | 1.28 : 1.59 | 51% | 11. 1. 오후 05:33 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 홍명보전술연구소 | 0.75 : 1.14 | 54% | 11. 1. 오전 10:47 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | fade000 | 3.57 : 0.97 | 55% | 11. 1. 오전 04:49 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 거상온라인 | 1.86 : 0.80 | 38% | 10. 31. 오후 09:42 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 롤접고파피 | 1.14 : 1.05 | 55% | 10. 30. 오후 08:16 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 8경기 승률은 62.5%입니다.