저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
3승 1무 1패승률 60.0%(1~5경기, 2026 6차)
평균 득점 1.20 (상위 98%)/평균 실점 0.80 (상위 1%)/경기당 xG 1.68피xG 1.34
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 5 | 60% | 0.78 | 1.40 | 0.56 | +0.9 | -2.8 | 1.34 | 0.22 | 0.369 | 1.1 | 2.8 | 2 | |
| RCM | 5 | 60% | 0.74 | 0.60 | 0.16 | -1.9 | +0.2 | 1.34 | 0.58 | 0.362 | 2.9 | 0.8 | 2 | |
| CDM | 5 | 60% | 0.56 | 0.80 | 0.28 | +0.6 | -1.4 | 1.34 | 0.28 | 0.281 | 1.4 | 1.4 | 2 | |
| CAM | 5 | 60% | 0.47 | 0.60 | 0.24 | -1.1 | +0.8 | 1.34 | 0.23 | 0.380 | 1.1 | 1.2 | 2 | |
| LCM | 5 | 60% | 0.44 | 0.60 | 0.21 | -1.1 | +1.0 | 1.34 | 0.23 | 0.286 | 1.1 | 1.0 | 2 | |
| RAM | 5 | 60% | 0.26 | 0.40 | 0.17 | +0.5 | +0.2 | 1.34 | 0.10 | 0.245 | 0.5 | 0.8 | 2 | |
| RCB | 5 | 60% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.34 | 0.04 | 0.064 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LB | 5 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.34 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 5 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.34 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 5 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.34 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 5 | 60% | 막아낸 골(근사) +3.3유효슈팅 100개당 +20.82평균 키퍼 대비 3.9골 이득유효슈팅 16개실점 4 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 5경기100% | 60.0% | 3승 1무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
말로 귀스토
다요 우파메카노
말랑 사르
테오 에르난데스
A. 추아메니
파트리크 비에이라
뤼도비크 지울리
우스만 뎀벨레| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 5 | 6.6 | 2 | 0 | 1.11 | 2.78 | +0.89 | 3 (3) | 0.37 | |
| RCM | 5 | 6.8 | 1 | 1 | 2.90 | 0.78 | -1.90 | 8 (5) | 0.36 | |
| CDM | 5 | 7.0 | 2 | 0 | 1.41 | 1.39 | +0.59 | 5 (5) | 0.28 | |
| CAM | 5 | 6.2 | 0 | 2 | 1.14 | 1.20 | -1.14 | 3 (3) | 0.38 | |
| LCM | 5 | 6.9 | 0 | 2 | 1.14 | 1.04 | -1.14 | 4 (3) | 0.29 | |
| RAM | 5 | 6.4 | 1 | 1 | 0.49 | 0.83 | +0.51 | 2 (2) | 0.24 | |
| RCB | 5 | 6.9 | 0 | 0 | 0.19 | 0.00 | -0.19 | 3 (0) | 0.06 | |
| LB | 5 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 5 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 5 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | XIMYA | 1.05 : 1.46 | 45% | 11. 2. 오전 02:07 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 위대한포항 | 3.28 : 0.73 | 45% | 11. 2. 오전 12:59 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 2022한국백금팀 | 1.40 : 2.26 | 49% | 11. 1. 오후 08:42 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | JTHISS | 0.59 : 0.77 | 45% | 11. 1. 오후 01:57 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 롤접고파피 | 2.06 : 1.50 | 46% | 10. 31. 오전 11:01 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 5경기 승률은 60.0%입니다.