저장된 감독모드 4경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 1무 2패승률 25.0%(1~4경기, 2026 6차)
평균 득점 1.25 (상위 98%)/평균 실점 1.25 (상위 8%)/경기당 xG 1.30피xG 1.50
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 4 | 25% | 0.81 | 0.75 | 0.50 | -0.3 | +0.0 | 1.50 | 0.31 | 0.417 | 1.3 | 2.0 | 3 | |
| CF | 4 | 25% | 0.71 | 0.25 | 0.14 | -0.3 | +0.5 | 1.50 | 0.58 | 0.577 | 2.3 | 0.5 | 3 | |
| LF | 4 | 25% | 0.52 | 0.25 | 0.15 | +0.5 | -0.6 | 1.50 | 0.37 | 0.493 | 1.5 | 0.6 | 2 | |
| ST | 4 | 25% | 0.30 | 0.50 | 0.30 | 0.0 | -0.2 | 1.50 | 0.00 | - | 0.0 | 1.2 | 1 | |
| RB | 4 | 25% | 0.08 | 0.25 | 0.08 | -0.0 | -0.3 | 1.50 | 0.00 | 0.000 | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| LDM | 4 | 25% | 0.07 | 0.25 | 0.07 | 0.0 | +0.7 | 1.50 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 1 | |
| LCB | 4 | 25% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.50 | 0.04 | 0.158 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LB | 4 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.50 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RDM | 4 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.50 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.85 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 100% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.44 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 4 | 25% | 막아낸 골(근사) +1.0유효슈팅 100개당 +8.53평균 키퍼 대비 1.0골 이득유효슈팅 12개실점 5 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 4경기100% | 25.0% | 1승 1무 2패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
마이크 메냥
쥘 쿤데
A. 추아메니
윌리암 살리바
테오 에르난데스
K. 코네
아드리앙 라비오
우스만 뎀벨레
마르쿠스 튀람
앙투안 그리즈만
킬리안 음바페| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 4 | 6.9 | 1 | 2 | 1.25 | 2.00 | -0.25 | 3 (3) | 0.42 | |
| CF | 4 | 7.3 | 2 | 1 | 2.31 | 0.55 | -0.31 | 4 (4) | 0.58 | |
| LF | 4 | 7.0 | 2 | 0 | 1.48 | 0.60 | +0.52 | 3 (3) | 0.49 | |
| ST | 4 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 1.21 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.32 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 | |
| LDM | 4 | 7.0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.26 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 4 | 6.5 | 0 | 0 | 0.16 | 0.00 | -0.16 | 1 (0) | 0.16 | |
| LB | 4 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RDM | 4 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 7.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-2-4 | 롤접고파피 | 1.33 : 3.18 | 56% | 11. 1. 오후 07:54 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | 황조롱이야 | 0.60 : 0.61 | 56% | 11. 1. 오후 06:31 |
| 무 | 1 : 1 | 4-2-4 | 박상하 | 0.65 : 1.77 | 49% | 11. 1. 오전 11:28 |
| 승 | 3 : 0 | 4-2-4 | 조시아쳄퐁 | 2.62 : 0.44 | 50% | 10. 29. 오전 07:17 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 4경기 승률은 25.0%입니다.