저장된 감독모드 7경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 1무 4패승률 28.6%(1~7경기, 2026 6차)
평균 득점 1.43 (상위 89%)/평균 실점 1.71 (상위 93%)/경기당 xG 1.82피xG 1.29
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 7 | 29% | 0.88 | 1.00 | 0.56 | -1.2 | -0.9 | 1.29 | 0.32 | 0.369 | 2.2 | 3.9 | 4 | |
| RCM | 7 | 29% | 0.76 | 0.71 | 0.39 | -1.6 | +0.2 | 1.29 | 0.37 | 0.367 | 2.6 | 2.8 | 4 | |
| LCM | 7 | 29% | 0.67 | 0.57 | 0.27 | -0.8 | -0.9 | 1.29 | 0.40 | 0.399 | 2.8 | 1.9 | 3 | |
| RAM | 7 | 29% | 0.65 | 0.71 | 0.28 | +1.4 | -2.0 | 1.29 | 0.37 | 0.653 | 2.6 | 2.0 | 4 | |
| CAM | 7 | 29% | 0.50 | 0.71 | 0.22 | +0.0 | +0.5 | 1.29 | 0.28 | 0.331 | 2.0 | 1.5 | 4 | |
| CDM | 7 | 29% | 0.13 | 0.29 | 0.05 | -0.6 | -0.3 | 1.29 | 0.09 | 0.298 | 0.6 | 0.3 | 0 | |
| LB | 7 | 29% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 7 | 29% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 7 | 29% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 4 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.09 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.56 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 7 | 29% | 막아낸 골(근사) -2.4유효슈팅 100개당 -14.98평균 키퍼 대비 4.1골 손해유효슈팅 16개실점 12 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 7경기100% | 28.6% | 2승 1무 4패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
페드로 포로
로뱅 르노르망
에므리크 라포르트
마르크 쿠쿠레야
수비멘디
미켈 메리노
루이스 미야
라민 야말
오야르사발
파블로 포르날스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 7 | 6.5 | 1 | 3 | 2.21 | 3.93 | -1.21 | 6 (4) | 0.37 | |
| RCM | 7 | 6.7 | 1 | 3 | 2.57 | 2.75 | -1.57 | 7 (4) | 0.37 | |
| LCM | 7 | 6.6 | 2 | 1 | 2.80 | 1.88 | -0.80 | 7 (7) | 0.40 | |
| RAM | 7 | 6.5 | 4 | 0 | 2.61 | 1.96 | +1.39 | 4 (4) | 0.65 | |
| CAM | 7 | 6.8 | 2 | 2 | 1.99 | 1.54 | +0.01 | 6 (4) | 0.33 | |
| CDM | 7 | 6.6 | 0 | 0 | 0.60 | 0.32 | -0.60 | 2 (1) | 0.30 | |
| LB | 7 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 7 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 7 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 김세정 | 2.46 : 1.20 | 60% | 11. 1. 오후 03:06 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 정훈아 | 0.55 : 1.71 | 61% | 11. 1. 오후 02:28 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 매드범 | 2.56 : 1.19 | 62% | 11. 1. 오전 10:09 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | 택이지니 | 2.88 : 0.25 | 50% | 11. 1. 오전 09:18 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 박사장G | 1.15 : 0.72 | 68% | 10. 31. 오전 05:45 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 정소림좌 | 0.76 : 1.70 | 61% | 10. 31. 오전 03:02 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 조타쿠 | 2.42 : 2.26 | 51% | 10. 30. 오전 10:35 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 7경기 승률은 28.6%입니다.