저장된 감독모드 8경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 1무 5패승률 25.0%(1~8경기, 2026 6차)
평균 득점 1.38 (상위 90%)/평균 실점 1.88 (상위 98%)/경기당 xG 1.28피xG 1.60
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 8 | 25% | 0.78 | 1.38 | 0.69 | -0.7 | +2.4 | 1.60 | 0.09 | 0.234 | 0.7 | 5.6 | 8 | |
| LCM | 8 | 25% | 0.61 | 0.25 | 0.07 | +0.7 | -0.6 | 1.60 | 0.53 | 0.473 | 4.3 | 0.6 | 5 | |
| CAM | 8 | 25% | 0.34 | 0.25 | 0.10 | -0.9 | +0.2 | 1.60 | 0.24 | 0.473 | 1.9 | 0.8 | 2 | |
| RAM | 8 | 25% | 0.30 | 0.38 | 0.11 | +1.5 | -0.9 | 1.60 | 0.19 | 0.506 | 1.5 | 0.9 | 3 | |
| RCM | 8 | 25% | 0.19 | 0.25 | 0.06 | +1.0 | -0.5 | 1.60 | 0.12 | 0.330 | 1.0 | 0.5 | 2 | |
| CDM | 8 | 25% | 0.17 | 0.25 | 0.11 | -0.5 | +0.1 | 1.60 | 0.06 | 0.170 | 0.5 | 0.9 | 1 | |
| RCB | 8 | 25% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.60 | 0.03 | 0.265 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 8 | 25% | 0.01 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.60 | 0.01 | 0.120 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| LB | 8 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.60 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 8 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.60 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 25% | 막아낸 골(근사) -1.8유효슈팅 100개당 -7.69평균 키퍼 대비 3.1골 손해유효슈팅 24개실점 15 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 8경기100% | 25.0% | 2승 1무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
우나이 시몬
페드로 포로
마르코스 알론소
카를로스 로메로
마르크 쿠쿠레야
수비멘디
페드리
마르코스 요렌테
페란 토레스
페르난도 토레스
몰레이로| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 8 | 6.5 | 0 | 8 | 0.70 | 5.55 | -0.70 | 3 (3) | 0.23 | |
| LCM | 8 | 6.5 | 5 | 0 | 4.26 | 0.58 | +0.74 | 9 (9) | 0.47 | |
| CAM | 8 | 6.4 | 1 | 1 | 1.89 | 0.84 | -0.89 | 4 (3) | 0.47 | |
| RAM | 8 | 6.2 | 3 | 0 | 1.52 | 0.92 | +1.48 | 3 (3) | 0.51 | |
| RCM | 8 | 6.6 | 2 | 0 | 0.99 | 0.50 | +1.01 | 3 (2) | 0.33 | |
| CDM | 8 | 6.4 | 0 | 1 | 0.51 | 0.85 | -0.51 | 3 (3) | 0.17 | |
| RCB | 8 | 6.1 | 0 | 0 | 0.26 | 0.00 | -0.26 | 1 (1) | 0.26 | |
| LCB | 8 | 6.1 | 0 | 0 | 0.12 | 0.00 | -0.12 | 1 (1) | 0.12 | |
| LB | 8 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 8 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 보트 | 1.95 : 2.83 | 45% | 11. 2. 오전 01:32 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 황경원 | 1.23 : 1.78 | 59% | 11. 1. 오후 06:39 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | XIMYA | 2.26 : 0.74 | 45% | 11. 1. 오후 05:39 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 맥날킹 | 0.78 : 1.33 | 54% | 11. 1. 오후 03:35 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 애국자의삶 | 1.40 : 1.63 | 43% | 11. 1. 오후 01:14 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 북가좌동살아요 | 0.26 : 1.98 | 59% | 11. 1. 오후 12:41 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Eunice엉덩이 | 1.07 : 1.51 | 46% | 11. 1. 오전 07:20 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | WOLVES대디앤쏘니 | 1.30 : 1.02 | 51% | 11. 1. 오전 02:43 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 8경기 승률은 25.0%입니다.