저장된 감독모드 8경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
3승 0무 5패승률 37.5%(1~8경기, 2026 6차)
평균 득점 1.38 (상위 90%)/평균 실점 1.13 (상위 4%)/경기당 xG 1.68피xG 1.22
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF | 7 | 43% | 0.90 | 0.57 | 0.29 | -1.3 | -0.0 | 1.40 | 0.61 | 0.475 | 4.3 | 2.0 | 5 | |
| RF | 7 | 43% | 0.86 | 1.00 | 0.56 | +0.9 | -0.9 | 1.40 | 0.30 | 0.346 | 2.1 | 3.9 | 6 | |
| LF | 7 | 43% | 0.56 | 0.71 | 0.30 | +0.2 | -2.1 | 1.40 | 0.26 | 0.617 | 1.8 | 2.1 | 2 | |
| ST | 7 | 43% | 0.56 | 0.29 | 0.14 | +0.1 | +0.0 | 1.40 | 0.42 | 0.491 | 2.9 | 1.0 | 4 | |
| RDM | 7 | 43% | 0.20 | 0.14 | 0.08 | -0.8 | +0.5 | 1.40 | 0.12 | 0.420 | 0.8 | 0.5 | 1 | |
| LDM | 7 | 43% | 0.19 | 0.14 | 0.01 | -1.2 | -0.1 | 1.40 | 0.18 | 0.308 | 1.2 | 0.1 | 0 | |
| RB | 7 | 43% | 0.10 | 0.29 | 0.08 | -0.1 | +1.4 | 1.40 | 0.02 | 0.134 | 0.1 | 0.6 | 2 | |
| RCB | 7 | 43% | 0.03 | 0.14 | 0.02 | -0.1 | -0.1 | 1.40 | 0.01 | 0.095 | 0.1 | 0.1 | 0 | |
| LB | 7 | 43% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 7 | 43% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 7 | 43% | 막아낸 골(근사) +0.4유효슈팅 100개당 +2.13평균 키퍼 대비 0.9골 이득유효슈팅 20개실점 9 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 7경기88% | 42.9% | 3승 0무 4패 |
| 0-0-0-0-0 | 1경기13% | 0.0% | 0승 0무 1패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
표에서 다른 포메이션을 누르면 배치가 바뀝니다.
다비드 라야
페드로 포로
로뱅 르노르망
에므리크 라포르트
마르크 쿠쿠레야
로드리
마르코스 요렌테
오야르사발
미켈 메리노
세스크 파브레가스
페르난도 모리엔테스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CF | 7 | 7.1 | 3 | 2 | 4.28 | 2.04 | -1.28 | 9 (7) | 0.48 | |
| RF | 7 | 7.2 | 3 | 3 | 2.08 | 3.95 | +0.92 | 6 (4) | 0.35 | |
| LF | 7 | 6.7 | 2 | 0 | 1.85 | 2.07 | +0.15 | 3 (2) | 0.62 | |
| ST | 7 | 7.0 | 3 | 1 | 2.94 | 0.98 | +0.06 | 6 (4) | 0.49 | |
| RDM | 7 | 6.7 | 0 | 1 | 0.84 | 0.53 | -0.84 | 2 (1) | 0.42 | |
| LDM | 7 | 6.4 | 0 | 0 | 1.23 | 0.09 | -1.23 | 4 (3) | 0.31 | |
| RB | 7 | 6.4 | 0 | 2 | 0.13 | 0.57 | -0.13 | 1 (0) | 0.13 | |
| RCB | 7 | 6.2 | 0 | 0 | 0.09 | 0.14 | -0.09 | 1 (1) | 0.09 | |
| LB | 7 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 7 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 가증소환 | 0.91 : 2.09 | 51% | 11. 2. 오전 01:54 |
| 패 | 0 : 0 | Pnix정예 | 0.00 : 0.00 | 0% | 11. 1. 오후 11:10 | |
| 패 | 1 : 1 | 4-2-4 | 리센느김제나 | 3.47 : 1.28 | 41% | 11. 1. 오후 05:09 |
| 승 | 3 : 2 | 4-2-4 | FreshFootball | 1.43 : 1.03 | 48% | 11. 1. 오후 04:36 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | 혼자하는사랑 | 1.10 : 1.66 | 56% | 11. 1. 오후 04:13 |
| 승 | 3 : 1 | 4-2-4 | 긴축 | 2.06 : 0.97 | 43% | 11. 1. 오전 02:22 |
| 패 | 0 : 1 | 4-2-4 | newbieboy | 1.58 : 1.21 | 57% | 10. 31. 오후 02:23 |
| 승 | 3 : 1 | 4-2-4 | 거상온라인 | 2.91 : 1.52 | 47% | 10. 31. 오전 02:40 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 7경기 승률은 42.9%입니다.