저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 4무 2패승률 0.0%(1~6경기, 2026 6차)
평균 득점 1.17 (상위 99%)/평균 실점 1.83 (상위 98%)/경기당 xG 1.72피xG 1.69
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 6 | 0% | 0.78 | 0.50 | 0.20 | -0.5 | -1.2 | 1.69 | 0.59 | 0.502 | 3.5 | 1.2 | 3 | |
| CF | 6 | 0% | 0.70 | 0.33 | 0.09 | -0.7 | +0.4 | 1.69 | 0.61 | 0.457 | 3.7 | 0.6 | 4 | |
| ST | 6 | 0% | 0.51 | 0.33 | 0.26 | -1.5 | -0.5 | 1.69 | 0.25 | 0.505 | 1.5 | 1.5 | 1 | |
| RF | 6 | 0% | 0.37 | 0.50 | 0.22 | +0.1 | -0.3 | 1.69 | 0.15 | 0.458 | 0.9 | 1.3 | 2 | |
| RDM | 6 | 0% | 0.20 | 0.17 | 0.10 | -0.6 | -0.6 | 1.69 | 0.10 | 0.198 | 0.6 | 0.6 | 0 | |
| LB | 6 | 0% | 0.18 | 0.50 | 0.18 | 0.0 | -0.1 | 1.69 | 0.00 | - | 0.0 | 1.1 | 1 | |
| RB | 6 | 0% | 0.16 | 0.33 | 0.16 | 0.0 | +0.0 | 1.69 | 0.00 | - | 0.0 | 1.0 | 1 | |
| LDM | 5 | 0% | 0.09 | 0.20 | 0.09 | 0.0 | +0.5 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| LCB | 6 | 0% | 0.02 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.69 | 0.02 | 0.106 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 5 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 3.11 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 3.11 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 6 | 0% | 막아낸 골(근사) -1.3유효슈팅 100개당 -7.81평균 키퍼 대비 2.6골 손해유효슈팅 17개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 6경기100% | 0.0% | 0승 4무 2패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
하미레스
야프 스탐
조르조 키엘리니
비셴테 리자라쥐
마루안 펠라이니
에마뉘엘 프티
스토이치코프
디르크 카위트
토마스 브롤린
루이스 에르난데스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 6 | 6.8 | 3 | 0 | 3.51 | 1.18 | -0.51 | 7 (6) | 0.50 | |
| CF | 6 | 7.1 | 3 | 1 | 3.65 | 0.56 | -0.65 | 8 (6) | 0.46 | |
| ST | 6 | 6.6 | 0 | 1 | 1.52 | 1.53 | -1.52 | 3 (3) | 0.51 | |
| RF | 6 | 6.6 | 1 | 1 | 0.92 | 1.30 | +0.08 | 2 (1) | 0.46 | |
| RDM | 6 | 6.2 | 0 | 0 | 0.60 | 0.60 | -0.60 | 3 (3) | 0.20 | |
| LB | 6 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 1.11 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 6 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 0.96 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LDM | 5 | 6.2 | 0 | 1 | 0.00 | 0.47 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 6 | 5.9 | 0 | 0 | 0.11 | 0.00 | -0.11 | 1 (0) | 0.11 | |
| RCB | 5 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RDM | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 5.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-2-4 | 킹다이크 | 2.40 : 2.17 | 51% | 11. 1. 오후 06:00 |
| 무 | 2 : 2 | 4-2-4 | 탑솔러 | 2.09 : 1.38 | 51% | 11. 1. 오후 04:26 |
| 무 | 0 : 0 | 4-2-4 | 섭종전까지해봄 | 0.39 : 0.67 | 52% | 11. 1. 오전 11:25 |
| 무 | 1 : 1 | 4-2-4 | 황경원 | 1.05 : 1.32 | 48% | 11. 1. 오전 02:16 |
| 무 | 1 : 1 | 4-2-4 | 북가좌동살아요 | 1.83 : 1.46 | 50% | 11. 1. 오전 01:05 |
| 패 | 2 : 4 | 4-2-4 | 조시아쳄퐁 | 2.53 : 3.11 | 47% | 10. 30. 오전 02:03 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 6경기 승률은 0.0%입니다.