저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
3승 0무 3패승률 50.0%(1~6경기, 2026 6차)
평균 득점 1.67 (상위 41%)/평균 실점 1.33 (상위 17%)/경기당 xG 1.98피xG 1.36
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RCM | 4 | 50% | 0.79 | 1.00 | 0.31 | +0.1 | -1.3 | 1.33 | 0.48 | 0.475 | 1.9 | 1.3 | 2 | |
| LCM | 6 | 50% | 0.77 | 0.67 | 0.34 | -1.6 | +1.0 | 1.36 | 0.43 | 0.322 | 2.6 | 2.0 | 4 | |
| CAM | 3 | 67% | 0.72 | 1.67 | 0.48 | +0.3 | -1.4 | 1.10 | 0.24 | 0.360 | 0.7 | 1.4 | 1 | |
| CAM | 6 | 50% | 0.70 | 0.50 | 0.17 | +0.8 | -0.0 | 1.36 | 0.53 | 0.400 | 3.2 | 1.0 | 5 | |
| RM | 5 | 40% | 0.43 | 0.40 | 0.20 | -0.1 | -0.0 | 1.55 | 0.23 | 0.381 | 1.1 | 1.0 | 2 | |
| CDM | 6 | 50% | 0.41 | 0.83 | 0.19 | -0.3 | -1.1 | 1.36 | 0.22 | 0.442 | 1.3 | 1.1 | 1 | |
| LB | 5 | 40% | 0.28 | 0.40 | 0.18 | -0.5 | +0.1 | 1.55 | 0.10 | 0.254 | 0.5 | 0.9 | 1 | |
| RAM | 6 | 50% | 0.19 | 0.33 | 0.10 | -0.5 | +0.4 | 1.36 | 0.08 | 0.244 | 0.5 | 0.6 | 1 | |
| RB | 6 | 50% | 0.14 | 0.33 | 0.14 | 0.0 | +0.1 | 1.36 | 0.00 | - | 0.0 | 0.9 | 1 | |
| RCB | 6 | 50% | 0.03 | 0.17 | 0.03 | 0.0 | -0.2 | 1.36 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 6 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.36 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 100% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.43 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) -1.2유효슈팅 100개당 -19.89평균 키퍼 대비 2.0골 손해유효슈팅 6개실점 5 | |||||||||||
| GK | 2 | 50% | 막아낸 골(근사) +0.2유효슈팅 100개당 +3.12평균 키퍼 대비 0.0골 손해유효슈팅 6개실점 3 | |||||||||||
| GK | 1 | 100% | 막아낸 골(근사) +0.5유효슈팅 100개당 +25.05평균 키퍼 대비 1.0골 이득유효슈팅 2개실점 0 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RCM | 4 | 7.1 | 2 | 0 | 1.90 | 1.26 | +0.10 | 4 (3) | 0.48 | |
| LCM | 6 | 6.6 | 1 | 3 | 2.58 | 2.02 | -1.58 | 8 (3) | 0.32 | |
| CAM | 3 | 6.6 | 1 | 0 | 0.72 | 1.44 | +0.28 | 2 (2) | 0.36 | |
| CAM | 6 | 7.1 | 4 | 1 | 3.20 | 1.01 | +0.80 | 8 (7) | 0.40 | |
| RM | 5 | 6.3 | 1 | 1 | 1.14 | 1.01 | -0.14 | 3 (3) | 0.38 | |
| CDM | 6 | 6.5 | 1 | 0 | 1.32 | 1.11 | -0.32 | 3 (3) | 0.44 | |
| LB | 5 | 6.6 | 0 | 1 | 0.51 | 0.91 | -0.51 | 2 (0) | 0.25 | |
| RAM | 6 | 6.5 | 0 | 1 | 0.49 | 0.63 | -0.49 | 2 (2) | 0.24 | |
| RB | 6 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 0.85 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 6 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.17 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 6 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-1-4-1 | limsh223 | 2.56 : 1.66 | 54% | 11. 2. 오전 01:41 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | 황경원 | 0.68 : 2.26 | 56% | 11. 1. 오후 08:41 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 킬리안믕바페 | 1.75 : 0.95 | 44% | 11. 1. 오후 01:59 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 황조롱이야 | 4.36 : 0.96 | 55% | 10. 31. 오후 11:48 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 매드범 | 1.35 : 1.90 | 51% | 10. 31. 오후 10:39 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 용호지수 | 1.17 : 0.43 | 42% | 10. 29. 오후 04:06 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 4경기 승률은 75.0%입니다.