전적 불러오는 중
최근 경기 수집 중
첫 조회 약 5초재조회 즉시
넥슨 서버 응답 지연
전적 불러오는 중
넥슨 서버 응답 지연
저장 감독모드 30경기수집 중 (목표 200경기)
1번 최근 경기
20승 1무 8패승률 69.0%1~29경기2026 6차
평균 득점 1.66상위 29%평균 실점 1.28상위 9%경기당 xG 1.63피xG 1.45
상위 % 기준: 같은 시즌 20경기 이상 구단주 1235명
머리글 클릭 정렬, 막대 = 팀 내 상대 크기
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 60% | 0.74 | 1.00 | 0.47 | +0.3 | +2.3 | 1.86 | 0.27 | 0.384 | 2.7 | 4.7 | 10 | |
| LAM | 29 | 69% | 0.71 | 0.86 | 0.40 | -0.1 | -0.6 | 1.45 | 0.31 | 0.415 | 9.1 | 11.6 | 20 | |
| CAM | 10 | 60% | 0.70 | 0.30 | 0.11 | -0.9 | -0.1 | 1.86 | 0.59 | 0.593 | 5.9 | 1.1 | 6 | |
| RAM | 19 | 74% | 0.66 | 0.63 | 0.28 | -0.3 | +2.7 | 1.24 | 0.38 | 0.518 | 7.3 | 5.3 | 15 | |
| CAM | 19 | 74% | 0.59 | 0.47 | 0.24 | +0.2 | +1.5 | 1.24 | 0.36 | 0.522 | 6.8 | 4.5 | 13 | |
| LCM | 10 | 60% | 0.45 | 0.60 | 0.18 | +0.3 | -1.8 | 1.86 | 0.27 | 0.458 | 2.7 | 1.8 | 3 | |
| LCM | 19 | 74% | 0.34 | 0.26 | 0.11 | -0.3 | +0.9 | 1.24 | 0.22 | 0.427 | 4.3 | 2.1 | 7 | |
| RCM | 19 | 74% | 0.30 | 0.37 | 0.20 | +1.0 | -1.7 | 1.24 | 0.11 | 0.338 | 2.0 | 3.7 | 5 | |
| RCM | 10 | 60% | 0.27 | 0.40 | 0.21 | +0.3 | -1.1 | 1.86 | 0.07 | 0.341 | 0.7 | 2.1 | 2 | |
| CDM | 10 | 60% | 0.26 | 0.50 | 0.20 | -0.6 | +0.0 | 1.86 | 0.06 | 0.198 | 0.6 | 2.0 | 2 | |
| CDM | 19 | 74% | 0.18 | 0.21 | 0.07 | +0.8 | -0.3 | 1.24 | 0.11 | 0.271 | 2.2 | 1.3 | 4 | |
| LCB | 19 | 74% | 0.09 | 0.00 | 0.00 | -0.7 | 0.0 | 1.24 | 0.09 | 0.286 | 1.7 | 0.0 | 1 | |
| RCB | 19 | 74% | 0.06 | 0.05 | 0.03 | +0.4 | +0.4 | 1.24 | 0.03 | 0.612 | 0.6 | 0.6 | 2 | |
| RB | 10 | 60% | 0.04 | 0.10 | 0.04 | 0.0 | +0.6 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 1 | |
| RB | 19 | 74% | 0.04 | 0.05 | 0.01 | +0.4 | -0.2 | 1.24 | 0.03 | 0.567 | 0.6 | 0.2 | 1 | |
| LB | 29 | 69% | 0.01 | 0.03 | 0.01 | 0.0 | -0.3 | 1.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| RCB | 10 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 10 | 60% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.86 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 19 | 74% | 막아낸 골(근사) +1.9유효슈팅 100개당 +4.00평균 키퍼 대비 1.3골 이득유효슈팅 47개실점 22 | |||||||||||
| GK | 10 | 60% | 막아낸 골(근사) +4.1유효슈팅 100개당 +13.35평균 키퍼 대비 0.4골 이득유효슈팅 31개실점 15 | |||||||||||
최근 29경기 승률 69.0%시즌 승률 69.0%유지 구간
현재 흐름 100경기 후 예상 시즌 승률 69.0%


순위: 팀 내 주전 대비백분위: 다른 구단주 선수 26,267명 대비
슈팅별 선수, xG: 마우스 오버
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 29경기100% | 69.0% | 20승 1무 8패 |
4-1-2-3 포지션별 최다 선발
카시야스
카르바할
A. 추아메니
하코보 라몬
테오 에르난데스
데이비드 알라바
주드 벨링엄
페데리코 발베르데
비니시우스
킬리안 음바페
마르코스 요렌테| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 6.6 | 3 | 7 | 2.69 | 4.67 | +0.31 | 7 (5) | 0.38 | |
| LAM | 29 | 6.7 | 9 | 11 | 9.12 | 11.59 | -0.12 | 22 (18) | 0.41 | |
| CAM | 10 | 6.6 | 5 | 1 | 5.93 | 1.05 | -0.93 | 10 (9) | 0.59 | |
| RAM | 19 | 6.8 | 7 | 8 | 7.26 | 5.32 | -0.26 | 14 (12) | 0.52 | |
| CAM | 19 | 6.7 | 7 | 6 | 6.79 | 4.49 | +0.21 | 13 (10) | 0.52 | |
| LCM | 10 | 6.3 | 3 | 0 | 2.75 | 1.76 | +0.25 | 6 (5) | 0.46 | |
| LCM | 19 | 6.6 | 4 | 3 | 4.27 | 2.14 | -0.27 | 10 (10) | 0.43 | |
| RCM | 19 | 6.7 | 3 | 2 | 2.03 | 3.75 | +0.97 | 6 (5) | 0.34 | |
| RCM | 10 | 6.5 | 1 | 1 | 0.68 | 2.07 | +0.32 | 2 (1) | 0.34 | |
| CDM | 10 | 6.4 | 0 | 2 | 0.59 | 1.99 | -0.59 | 3 (2) | 0.20 | |
| CDM | 19 | 6.5 | 3 | 1 | 2.17 | 1.29 | +0.83 | 8 (6) | 0.27 | |
| LCB | 19 | 6.7 | 1 | 0 | 1.71 | 0.00 | -0.71 | 6 (4) | 0.29 | |
| RCB | 19 | 6.6 | 1 | 1 | 0.61 | 0.62 | +0.39 | 1 (1) | 0.61 | |
| RB | 10 | 6.7 | 0 | 1 | 0.00 | 0.41 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 19 | 6.5 | 1 | 0 | 0.57 | 0.17 | +0.43 | 1 (1) | 0.57 | |
| LB | 29 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.32 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 10 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 10 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | Gucci보람 | 2.18 : 1.94 | 45% | 11. 2. 오전 03:50 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 캐논슛 | 2.75 : 1.41 | 57% | 11. 2. 오전 03:32 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | BMW미니쿠퍼 | 0.84 : 1.07 | 52% | 11. 2. 오전 03:15 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | TM백구 | 2.54 : 1.33 | 52% | 11. 2. 오전 03:03 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 창원가꿈헤어 | 2.61 : 1.12 | 41% | 11. 2. 오전 02:50 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 이승우 | 0.73 : 0.39 | 44% | 11. 2. 오전 02:34 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | GG황유 | 1.83 : 1.85 | 52% | 11. 2. 오전 02:22 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | ETN모드 | 2.34 : 2.07 | 45% | 11. 2. 오전 02:09 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | FC광개토대왕 | 2.82 : 0.00 | 48% | 11. 2. 오전 01:57 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | Tactical하베르츠 | 0.82 : 0.00 | 42% | 11. 2. 오전 01:45 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 남석원 | 1.66 : 2.56 | 38% | 11. 1. 오후 11:39 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 이승우 | 1.40 : 1.52 | 45% | 11. 1. 오후 04:14 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 1.00 : 2.09 | 46% | 11. 1. 오후 02:16 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | PEEK | 0.79 : 0.00 | 52% | 11. 1. 오후 12:32 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | TM필라찡 | 2.04 : 0.54 | 44% | 11. 1. 오전 11:06 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | Tactical귀현 | 0.74 : 1.47 | 56% | 11. 1. 오전 07:47 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 동탄나무꾼 | 0.51 : 1.89 | 53% | 11. 1. 오전 06:44 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 임버터 | 1.78 : 1.55 | 51% | 11. 1. 오전 05:51 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 0.74 : 0.73 | 48% | 11. 1. 오전 03:15 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | TM담 | 0.71 : 1.32 | 47% | 10. 31. 오전 11:21 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는탱구 | 1.20 : 0.98 | 54% | 10. 31. 오전 09:32 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 멍웅찬 | 3.15 : 2.28 | 39% | 10. 31. 오전 08:24 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 남석원 | 2.15 : 1.14 | 48% | 10. 31. 오전 06:34 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Lumix네이비 | 1.05 : 1.71 | 56% | 10. 31. 오전 05:33 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 반했나봉 | 1.45 : 1.91 | 55% | 10. 31. 오전 04:44 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 긍정나무 | 3.02 : 3.78 | 48% | 10. 31. 오전 02:03 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | Tactical귀현 | 1.46 : 0.59 | 47% | 10. 31. 오전 01:28 |
| 무 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 엘리든 | 1.45 : 1.44 | 51% | 10. 31. 오전 01:16 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 하인즈 | 1.41 : 3.41 | 52% | 10. 29. 오후 08:46 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치: 넥슨 OPEN API 미제공
최다 사용 4-1-2-34-1-2-3-029경기승률 69.0%