저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 1무 5패승률 0.0%(1~6경기, 2026 6차)
평균 득점 1.33 (상위 94%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 1.12피xG 1.69
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 6 | 0% | 0.44 | 0.17 | 0.05 | +0.7 | +0.7 | 1.69 | 0.39 | 0.467 | 2.3 | 0.3 | 4 | |
| RAM | 6 | 0% | 0.38 | 0.33 | 0.15 | -0.4 | +0.1 | 1.69 | 0.23 | 0.346 | 1.4 | 0.9 | 2 | |
| RCM | 6 | 0% | 0.33 | 0.67 | 0.30 | -0.2 | +0.2 | 1.69 | 0.04 | 0.233 | 0.2 | 1.8 | 2 | |
| LAM | 6 | 0% | 0.33 | 0.17 | 0.09 | +0.5 | +0.5 | 1.69 | 0.24 | 0.363 | 1.5 | 0.5 | 3 | |
| LCM | 6 | 0% | 0.18 | 0.50 | 0.18 | -0.1 | -0.1 | 1.69 | 0.01 | 0.053 | 0.1 | 1.1 | 1 | |
| CDM | 6 | 0% | 0.18 | 0.50 | 0.12 | +0.6 | +0.3 | 1.69 | 0.07 | 0.202 | 0.4 | 0.7 | 2 | |
| RB | 6 | 0% | 0.11 | 0.00 | 0.00 | +0.3 | 0.0 | 1.69 | 0.11 | 0.341 | 0.7 | 0.0 | 1 | |
| LB | 6 | 0% | 0.10 | 0.33 | 0.10 | 0.0 | -0.6 | 1.69 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 0 | |
| RCB | 6 | 0% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.69 | 0.03 | 0.154 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 6 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.69 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 6 | 0% | 막아낸 골(근사) -1.9유효슈팅 100개당 -11.63평균 키퍼 대비 4.1골 손해유효슈팅 16개실점 12 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 6경기100% | 0.0% | 0승 1무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
에데르송
주앙 칸셀루
카일 워커
후벵 디아스
R. 아이트-누리
파트리크 비에이라
케빈 더브라위너
마이콘
제레미 도쿠
엘링 홀란
훌리안 알바레스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 6 | 6.6 | 3 | 1 | 2.34 | 0.28 | +0.66 | 5 (3) | 0.47 | |
| RAM | 6 | 6.0 | 1 | 1 | 1.38 | 0.88 | -0.38 | 4 (3) | 0.35 | |
| RCM | 6 | 6.4 | 0 | 2 | 0.23 | 1.77 | -0.23 | 1 (1) | 0.23 | |
| LAM | 6 | 6.3 | 2 | 1 | 1.45 | 0.54 | +0.55 | 4 (4) | 0.36 | |
| LCM | 6 | 6.4 | 0 | 1 | 0.05 | 1.05 | -0.05 | 1 (1) | 0.05 | |
| CDM | 6 | 6.4 | 1 | 1 | 0.40 | 0.69 | +0.60 | 2 (1) | 0.20 | |
| RB | 6 | 6.4 | 1 | 0 | 0.68 | 0.00 | +0.32 | 2 (1) | 0.34 | |
| LB | 6 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.62 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 6 | 5.9 | 0 | 0 | 0.15 | 0.00 | -0.15 | 1 (0) | 0.15 | |
| LCB | 6 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 울이소나기 | 0.91 : 1.19 | 54% | 11. 2. 오전 03:38 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 카쥬 | 1.90 : 2.01 | 53% | 11. 2. 오전 01:27 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 황하진 | 0.88 : 3.24 | 47% | 11. 1. 오후 09:27 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 이무기 | 1.35 : 2.10 | 51% | 11. 1. 오후 08:26 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 정소림좌 | 0.00 : 0.84 | 50% | 11. 1. 오전 10:41 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 샤치호코 | 1.65 : 0.74 | 57% | 10. 30. 오후 06:12 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 6경기 승률은 0.0%입니다.