저장된 감독모드 11경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
5승 0무 5패승률 50.0%(1~10경기, 2026 6차)
평균 득점 1.40 (상위 90%)/평균 실점 1.80 (상위 98%)/경기당 xG 1.52피xG 2.05
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 10 | 50% | 0.70 | 0.70 | 0.31 | -0.9 | +1.9 | 2.05 | 0.39 | 0.486 | 3.9 | 3.1 | 8 | |
| ST | 10 | 50% | 0.58 | 0.30 | 0.17 | -0.1 | +0.3 | 2.05 | 0.41 | 0.589 | 4.1 | 1.7 | 6 | |
| RF | 10 | 50% | 0.47 | 0.50 | 0.24 | +0.7 | -1.4 | 2.05 | 0.23 | 0.324 | 2.3 | 2.4 | 4 | |
| CF | 10 | 50% | 0.33 | 0.60 | 0.17 | +0.4 | -0.7 | 2.05 | 0.16 | 0.404 | 1.6 | 1.7 | 3 | |
| RDM | 10 | 50% | 0.32 | 0.40 | 0.26 | -0.7 | -0.6 | 2.05 | 0.07 | 0.332 | 0.7 | 2.6 | 2 | |
| RB | 10 | 50% | 0.23 | 0.40 | 0.23 | 0.0 | +0.7 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 2.3 | 3 | |
| LDM | 10 | 50% | 0.19 | 0.20 | 0.05 | -0.4 | -0.5 | 2.05 | 0.14 | 0.476 | 1.4 | 0.5 | 1 | |
| LCB | 10 | 50% | 0.10 | 0.00 | 0.00 | +0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.10 | 0.486 | 1.0 | 0.0 | 1 | |
| RCB | 10 | 50% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 2.05 | 0.03 | 0.288 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| LB | 10 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 10 | 50% | 막아낸 골(근사) +2.9유효슈팅 100개당 +7.34평균 키퍼 대비 1.3골 이득유효슈팅 39개실점 18 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 10경기100% | 50.0% | 5승 0무 5패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
닉 포프
T. 리브라멘토
스벤 보트만
댄 번
L. 홀
파비안 셰어
조엘린통
제이컵 머피
요안 위사
하비 반스
이언 러시| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 10 | 6.8 | 3 | 5 | 3.89 | 3.13 | -0.89 | 8 (4) | 0.49 | |
| ST | 10 | 6.8 | 4 | 2 | 4.13 | 1.70 | -0.13 | 7 (6) | 0.59 | |
| RF | 10 | 6.6 | 3 | 1 | 2.27 | 2.41 | +0.73 | 7 (7) | 0.32 | |
| CF | 10 | 6.7 | 2 | 1 | 1.62 | 1.72 | +0.38 | 4 (4) | 0.40 | |
| RDM | 10 | 6.3 | 0 | 2 | 0.66 | 2.57 | -0.66 | 2 (2) | 0.33 | |
| RB | 10 | 6.6 | 0 | 3 | 0.00 | 2.34 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LDM | 10 | 6.3 | 1 | 0 | 1.43 | 0.49 | -0.43 | 3 (3) | 0.48 | |
| LCB | 10 | 6.6 | 1 | 0 | 0.97 | 0.00 | +0.03 | 2 (2) | 0.49 | |
| RCB | 10 | 6.3 | 0 | 0 | 0.29 | 0.00 | -0.29 | 1 (1) | 0.29 | |
| LB | 10 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 2 : 2 | 4-2-4 | ReCry | 2.31 : 1.59 | 54% | 11. 2. 오전 03:57 |
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 선규킹 | 0.94 : 1.18 | 43% | 11. 2. 오전 03:40 |
| 승 | 3 : 2 | 4-2-4 | 레전드셰우첸코 | 3.01 : 1.95 | 42% | 11. 2. 오전 03:28 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 양병 | 0.99 : 2.27 | 49% | 11. 2. 오전 03:16 |
| 패 | 1 : 3 | 4-2-4 | GG라부부 | 1.40 : 2.04 | 52% | 11. 2. 오전 03:05 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 뿡리뉴 | 0.67 : 1.13 | 54% | 11. 2. 오전 02:53 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 벤츠따잇 | 0.80 : 3.21 | 50% | 11. 2. 오전 01:49 |
| 패 | 2 : 3 | 4-2-4 | 2022한국백금팀 | 2.64 : 2.39 | 56% | 11. 1. 오후 12:33 |
| 승 | 2 : 2 | 4-2-4 | 느낌그대로 | 1.13 : 4.02 | 44% | 10. 31. 오전 09:36 |
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 하인즈 | 1.35 : 0.68 | 48% | 10. 29. 오후 10:30 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 10경기 승률은 50.0%입니다.