저장된 감독모드 11경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
4승 3무 3패승률 40.0%(1~10경기, 2026 6차)
평균 득점 1.20 (상위 98%)/평균 실점 1.10 (상위 2%)/경기당 xG 1.06피xG 1.45
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 40% | 0.53 | 0.80 | 0.39 | +0.6 | +2.1 | 1.45 | 0.14 | 0.465 | 1.4 | 3.9 | 8 | |
| LCM | 10 | 40% | 0.43 | 0.50 | 0.21 | -0.1 | +0.9 | 1.45 | 0.21 | 0.428 | 2.1 | 2.1 | 5 | |
| CAM | 10 | 40% | 0.38 | 0.70 | 0.21 | -0.7 | -1.1 | 1.45 | 0.17 | 0.418 | 1.7 | 2.1 | 2 | |
| RCM | 10 | 40% | 0.34 | 0.20 | 0.09 | +0.4 | -0.9 | 1.45 | 0.26 | 0.320 | 2.6 | 0.9 | 3 | |
| LAM | 10 | 40% | 0.24 | 0.20 | 0.05 | +1.1 | +0.5 | 1.45 | 0.19 | 0.373 | 1.9 | 0.5 | 4 | |
| CDM | 10 | 40% | 0.08 | 0.30 | 0.06 | -0.2 | +0.4 | 1.45 | 0.02 | 0.210 | 0.2 | 0.6 | 1 | |
| RCB | 10 | 40% | 0.08 | 0.10 | 0.03 | -0.4 | -0.3 | 1.45 | 0.04 | 0.221 | 0.4 | 0.3 | 0 | |
| RB | 10 | 40% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | +0.7 | 0.0 | 1.45 | 0.03 | 0.339 | 0.3 | 0.0 | 1 | |
| LCB | 10 | 40% | 0.02 | 0.10 | 0.02 | 0.0 | -0.2 | 1.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LB | 10 | 40% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 10 | 40% | 막아낸 골(근사) +2.9유효슈팅 100개당 +11.62평균 키퍼 대비 1.4골 이득유효슈팅 25개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 10경기100% | 40.0% | 4승 3무 3패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
D. 리바코비치
이반 페리시치
L. 부슈코비치
그바르디올
보르나 바리시치
M. 브로조비치
니콜라 블라시치
루카 모드리치
다보르 슈케르
마리오 만주키치
A. 크라마리치| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 6.7 | 2 | 6 | 1.40 | 3.92 | +0.60 | 3 (3) | 0.47 | |
| LCM | 10 | 6.7 | 2 | 3 | 2.14 | 2.14 | -0.14 | 5 (4) | 0.43 | |
| CAM | 10 | 6.3 | 1 | 1 | 1.67 | 2.09 | -0.67 | 4 (3) | 0.42 | |
| RCM | 10 | 6.6 | 3 | 0 | 2.56 | 0.85 | +0.44 | 8 (7) | 0.32 | |
| LAM | 10 | 6.3 | 3 | 1 | 1.87 | 0.50 | +1.13 | 5 (4) | 0.37 | |
| CDM | 10 | 6.3 | 0 | 1 | 0.21 | 0.60 | -0.21 | 1 (1) | 0.21 | |
| RCB | 10 | 6.5 | 0 | 0 | 0.44 | 0.31 | -0.44 | 2 (2) | 0.22 | |
| RB | 10 | 6.5 | 1 | 0 | 0.34 | 0.00 | +0.66 | 1 (1) | 0.34 | |
| LCB | 10 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.21 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 10 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 2022한국백금팀 | 1.21 : 1.91 | 52% | 11. 1. 오후 08:54 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | DodgeCharger | 0.75 : 1.74 | 45% | 11. 1. 오후 05:22 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 킬리안믕바페 | 1.11 : 0.94 | 57% | 11. 1. 오전 11:34 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 하쿠나마타타 | 0.72 : 1.56 | 60% | 10. 31. 오후 04:45 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 쓰뤠기게임 | 1.61 : 2.55 | 39% | 10. 31. 오후 03:38 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 택이지니 | 0.89 : 1.03 | 46% | 10. 31. 오전 08:41 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 사코 | 1.00 : 1.99 | 50% | 10. 31. 오전 08:29 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | HeIIo | 1.31 : 1.05 | 43% | 10. 31. 오전 06:26 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 조타쿠 | 0.84 : 0.47 | 50% | 10. 30. 오후 07:07 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 내가궁금머 | 1.19 : 1.23 | 58% | 10. 29. 오전 06:33 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 10경기 승률은 40.0%입니다.