저장된 감독모드 25경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
11승 1무 11패승률 47.8%(1~23경기, 2026 6차)
평균 득점 1.57 (상위 63%)/평균 실점 1.39 (상위 31%)/경기당 xG 1.50피xG 1.34
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 22 | 50% | 0.74 | 0.68 | 0.30 | +1.3 | -0.6 | 1.40 | 0.44 | 0.461 | 9.7 | 6.6 | 17 | |
| RAM | 22 | 50% | 0.56 | 0.41 | 0.16 | -0.7 | +0.5 | 1.40 | 0.40 | 0.547 | 8.7 | 3.5 | 12 | |
| RCM | 22 | 50% | 0.42 | 0.45 | 0.22 | +1.7 | +1.1 | 1.40 | 0.20 | 0.360 | 4.3 | 4.9 | 12 | |
| LAM | 22 | 50% | 0.39 | 0.64 | 0.26 | +1.1 | +0.4 | 1.40 | 0.13 | 0.417 | 2.9 | 5.6 | 10 | |
| CDM | 22 | 50% | 0.28 | 0.18 | 0.06 | -0.9 | -0.3 | 1.40 | 0.22 | 0.328 | 4.9 | 1.3 | 5 | |
| LCM | 22 | 50% | 0.23 | 0.32 | 0.10 | -0.8 | +0.7 | 1.40 | 0.13 | 0.284 | 2.8 | 2.3 | 5 | |
| LB | 22 | 50% | 0.14 | 0.36 | 0.14 | 0.0 | +0.9 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 3.1 | 4 | |
| RB | 22 | 50% | 0.06 | 0.18 | 0.06 | 0.0 | -0.2 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 1.2 | 1 | |
| RCB | 22 | 50% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | +0.0 | 0.0 | 1.40 | 0.04 | 0.493 | 1.0 | 0.0 | 1 | |
| LCB | 22 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.40 | 0.00 | 0.003 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 22 | 50% | 막아낸 골(근사) -2.2유효슈팅 100개당 -3.44평균 키퍼 대비 0.7골 손해유효슈팅 63개실점 32 | |||||||||||
최근 23경기 승률 47.8%, 시즌 승률 47.8%. 유지 구간입니다.
지금 흐름으로 100경기를 더 하면 시즌 승률은 47.8%가 됩니다.


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
최근 선발 스쿼드 데이터가 없습니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 22경기96% | 50.0% | 11승 1무 10패 |
| 0-0-0-0-0 | 1경기4% | 0.0% | 0승 0무 0패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
표에서 다른 포메이션을 누르면 배치가 바뀝니다.
위고 요리스
발랑탕 로지에
모하메드 시마칸
막상스 라크루아
마티유 위돌
파트리크 비에이라
코랑탕 톨리소
에마뉘엘 프티
우스만 뎀벨레
티에리 앙리
앙투안 그리즈만| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 22 | 6.8 | 11 | 6 | 9.69 | 6.57 | +1.31 | 21 (20) | 0.46 | |
| RAM | 22 | 6.5 | 8 | 4 | 8.74 | 3.54 | -0.74 | 16 (14) | 0.55 | |
| RCM | 22 | 6.7 | 6 | 6 | 4.32 | 4.92 | +1.68 | 12 (8) | 0.36 | |
| LAM | 22 | 6.4 | 4 | 6 | 2.92 | 5.65 | +1.08 | 7 (5) | 0.42 | |
| CDM | 22 | 6.6 | 4 | 1 | 4.93 | 1.33 | -0.93 | 15 (13) | 0.33 | |
| LCM | 22 | 6.3 | 2 | 3 | 2.84 | 2.28 | -0.84 | 10 (8) | 0.28 | |
| LB | 22 | 6.6 | 0 | 4 | 0.00 | 3.14 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 22 | 6.4 | 0 | 1 | 0.00 | 1.23 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 22 | 6.5 | 1 | 0 | 0.99 | 0.00 | +0.01 | 2 (2) | 0.49 | |
| LCB | 22 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 오류 | 0 : 0 | WOLVES레드 | 0.00 : 0.00 | 0% | 11. 2. 오전 03:53 | |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 곽신룡 | 1.22 : 1.51 | 62% | 11. 2. 오전 03:50 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 계림동앙리 | 2.41 : 0.37 | 60% | 11. 2. 오전 03:35 |
| 승 | 4 : 3 | 4-1-2-3 | MOOCITY | 3.27 : 1.90 | 57% | 11. 2. 오전 03:24 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 효이양 | 2.36 : 2.77 | 48% | 11. 2. 오전 03:11 |
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 박화은 | 0.77 : 1.77 | 48% | 11. 2. 오전 02:55 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | Gucci감귤 | 0.87 : 1.04 | 46% | 11. 2. 오전 02:37 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 나는스텔냥이 | 1.76 : 1.34 | 54% | 11. 2. 오전 02:26 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | TM파타야 | 0.76 : 1.44 | 56% | 11. 2. 오전 02:14 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 카제미루 | 0.71 : 1.00 | 59% | 11. 2. 오전 02:02 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | Eunice드림 | 1.31 : 1.22 | 49% | 11. 1. 오후 11:47 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | SSS7777 | 1.51 : 0.70 | 47% | 11. 1. 오후 11:34 |
| 승 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | 13년만에패드연습 | 1.24 : 2.89 | 42% | 11. 1. 오후 11:02 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | JJC파인 | 1.74 : 1.30 | 47% | 11. 1. 오후 08:50 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 1.38 : 1.84 | 50% | 11. 1. 오후 07:30 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | limsh223 | 2.07 : 1.23 | 52% | 11. 1. 오후 02:53 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 치즈탄금 | 1.84 : 0.66 | 58% | 11. 1. 오전 10:21 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 1.81 : 0.91 | 52% | 11. 1. 오전 08:43 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 사나이 | 0.59 : 1.18 | 38% | 11. 1. 오전 07:52 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 빛나는제리 | 0.55 : 1.70 | 61% | 11. 1. 오전 05:01 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는탱구 | 2.21 : 1.49 | 49% | 10. 31. 오후 03:42 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 정릉동물탱크 | 1.79 : 0.54 | 46% | 10. 31. 오전 09:09 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | JTHISS | 2.29 : 2.04 | 52% | 10. 31. 오전 07:28 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 22경기 승률은 50.0%입니다.