저장된 감독모드 12경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
6승 1무 5패승률 50.0%(1~12경기, 2026 6차)
평균 득점 2.00 (상위 1%)/평균 실점 1.67 (상위 88%)/경기당 xG 1.81피xG 1.56
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 12 | 50% | 0.92 | 0.67 | 0.29 | +3.5 | +0.5 | 1.56 | 0.63 | 0.502 | 7.5 | 3.5 | 15 | |
| RAM | 11 | 55% | 0.75 | 1.00 | 0.53 | -1.5 | +2.2 | 1.47 | 0.23 | 0.415 | 2.5 | 5.8 | 9 | |
| CAM | 3 | 67% | 0.74 | 0.67 | 0.25 | +0.5 | +0.2 | 1.17 | 0.49 | 0.366 | 1.5 | 0.8 | 3 | |
| LAM | 9 | 44% | 0.67 | 1.00 | 0.51 | +0.5 | -0.6 | 1.69 | 0.17 | 0.374 | 1.5 | 4.6 | 6 | |
| LAM | 1 | 0% | 0.67 | 1.00 | 0.67 | 0.0 | +0.3 | 2.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.7 | 1 | |
| RCM | 12 | 50% | 0.44 | 0.17 | 0.09 | +0.8 | +0.9 | 1.56 | 0.35 | 0.526 | 4.2 | 1.1 | 7 | |
| LCM | 12 | 50% | 0.41 | 0.33 | 0.19 | -0.6 | -0.3 | 1.56 | 0.22 | 0.648 | 2.6 | 2.3 | 4 | |
| CDM | 12 | 50% | 0.18 | 0.17 | 0.05 | -0.5 | -0.6 | 1.56 | 0.13 | 0.510 | 1.5 | 0.6 | 1 | |
| LB | 12 | 50% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.4 | 0.0 | 1.56 | 0.03 | 0.388 | 0.4 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 12 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.56 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 12 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.56 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 9 | 44% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.69 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 3 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.17 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 9 | 44% | 막아낸 골(근사) +0.1유효슈팅 100개당 +0.25평균 키퍼 대비 0.4골 이득유효슈팅 31개실점 15 | |||||||||||
| GK | 3 | 67% | 막아낸 골(근사) -0.9유효슈팅 100개당 -10.19평균 키퍼 대비 0.5골 손해유효슈팅 9개실점 5 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 12경기100% | 50.0% | 6승 1무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
쥘 쿤데
다요 우파메카노
윌리암 살리바
테오 에르난데스
은골로 캉테
A. 추아메니
아드리앙 라비오
킬리안 음바페
티에리 앙리
우스만 뎀벨레| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 12 | 7.2 | 11 | 4 | 7.53 | 3.46 | +3.47 | 15 (14) | 0.50 | |
| RAM | 11 | 6.7 | 1 | 8 | 2.49 | 5.81 | -1.49 | 6 (6) | 0.42 | |
| CAM | 3 | 7.1 | 2 | 1 | 1.46 | 0.76 | +0.54 | 4 (2) | 0.37 | |
| LAM | 9 | 6.4 | 2 | 4 | 1.50 | 4.57 | +0.50 | 4 (4) | 0.37 | |
| LAM | 1 | 6.6 | 0 | 1 | 0.00 | 0.67 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 12 | 6.6 | 5 | 2 | 4.21 | 1.07 | +0.79 | 8 (8) | 0.53 | |
| LCM | 12 | 6.4 | 2 | 2 | 2.59 | 2.32 | -0.59 | 4 (4) | 0.65 | |
| CDM | 12 | 6.4 | 1 | 0 | 1.53 | 0.58 | -0.53 | 3 (2) | 0.51 | |
| LB | 12 | 6.6 | 0 | 0 | 0.39 | 0.00 | -0.39 | 1 (1) | 0.39 | |
| RCB | 12 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 12 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 9 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 멍웅찬 | 2.09 : 0.71 | 43% | 11. 2. 오전 12:41 |
| 승 | 4 : 3 | 4-1-2-3 | Pnix정예 | 2.59 : 2.18 | 49% | 11. 1. 오후 10:59 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 무들 | 0.78 : 0.61 | 63% | 11. 1. 오후 05:02 |
| 패 | 3 : 4 | 4-1-2-3 | 클린트뎀프시 | 3.46 : 2.67 | 54% | 11. 1. 오후 04:25 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | FreshFootball | 1.69 : 2.59 | 61% | 11. 1. 오후 03:38 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 임버터 | 2.24 : 0.77 | 56% | 11. 1. 오전 03:15 |
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 아비규환 | 2.39 : 2.06 | 45% | 11. 1. 오전 12:33 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 박어택 | 0.50 : 1.35 | 39% | 11. 1. 오전 12:16 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | newbieboy | 1.59 : 0.50 | 52% | 10. 31. 오후 09:38 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 정릉동물탱크 | 0.76 : 0.55 | 48% | 10. 31. 오후 09:26 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | GKBuffon | 2.23 : 2.23 | 54% | 10. 31. 오후 08:39 |
| 패 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 미페가중요하냐 | 1.38 : 2.48 | 55% | 10. 31. 오전 11:33 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 12경기 승률은 50.0%입니다.