저장된 감독모드 7경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
4승 1무 1패승률 66.7%(1~6경기, 2026 6차)
평균 득점 2.00 (상위 1%)/평균 실점 0.50 (상위 1%)/경기당 xG 1.70피xG 1.00
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 6 | 67% | 0.84 | 1.33 | 0.68 | +0.1 | -0.1 | 1.00 | 0.16 | 0.469 | 0.9 | 4.1 | 5 | |
| CAM | 6 | 67% | 0.78 | 0.17 | 0.11 | +2.0 | +0.4 | 1.00 | 0.67 | 0.576 | 4.0 | 0.6 | 7 | |
| LAM | 6 | 67% | 0.71 | 1.00 | 0.53 | -0.1 | +1.8 | 1.00 | 0.18 | 0.549 | 1.1 | 3.2 | 6 | |
| LCM | 4 | 50% | 0.60 | 0.00 | 0.00 | +0.6 | 0.0 | 1.02 | 0.60 | 0.598 | 2.4 | 0.0 | 3 | |
| RCM | 6 | 67% | 0.38 | 0.33 | 0.19 | -0.1 | -0.2 | 1.00 | 0.19 | 0.556 | 1.1 | 1.2 | 2 | |
| CDM | 4 | 50% | 0.34 | 0.25 | 0.17 | -0.7 | +0.3 | 1.02 | 0.16 | 0.325 | 0.7 | 0.7 | 1 | |
| RCM | 2 | 100% | 0.23 | 0.50 | 0.23 | 0.0 | -0.5 | 0.96 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 0 | |
| RCB | 6 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.00 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 6 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.00 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 6 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.00 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 6 | 67% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.00 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 2 | 100% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.96 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 6 | 67% | 막아낸 골(근사) +2.0유효슈팅 100개당 +17.04평균 키퍼 대비 3.0골 이득유효슈팅 12개실점 3 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 6경기100% | 66.7% | 4승 1무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
페페 레이나
라울 벨라노바
파올로 말디니
야프 스탐
P. 에스투피냔
파트리크 비에이라
산드로 토날리
프랑크 레이카르트
카카
루드 굴리트
호나우두| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 6 | 7.0 | 1 | 4 | 0.94 | 4.10 | +0.06 | 2 (1) | 0.47 | |
| CAM | 6 | 7.6 | 6 | 1 | 4.03 | 0.63 | +1.97 | 7 (7) | 0.58 | |
| LAM | 6 | 6.8 | 1 | 5 | 1.10 | 3.17 | -0.10 | 2 (1) | 0.55 | |
| LCM | 4 | 6.9 | 3 | 0 | 2.39 | 0.00 | +0.61 | 4 (3) | 0.60 | |
| RCM | 6 | 7.1 | 1 | 1 | 1.11 | 1.15 | -0.11 | 2 (2) | 0.56 | |
| CDM | 4 | 6.7 | 0 | 1 | 0.65 | 0.70 | -0.65 | 2 (1) | 0.33 | |
| RCM | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.46 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 6 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 6 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 6 | 7.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 6 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 조타쿠 | 1.99 : 0.81 | 50% | 11. 2. 오전 03:51 |
| 승 | 4 : 0 | 4-1-2-3 | Gucci나이키 | 3.08 : 0.79 | 50% | 11. 2. 오전 12:36 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | Pnix정예 | 1.23 : 1.37 | 60% | 11. 1. 오후 06:46 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 아프로K | 0.62 : 1.12 | 58% | 11. 1. 오후 06:03 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 춘보리 | 1.46 : 0.09 | 44% | 10. 31. 오전 02:53 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 빛나는힐링 | 1.85 : 1.84 | 38% | 10. 30. 오전 05:41 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 6경기 승률은 66.7%입니다.