저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 0무 2패승률 33.3%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 2.33 (상위 1%)/평균 실점 2.67 (상위 100%)/경기당 xG 2.14피xG 2.45
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 3 | 33% | 1.04 | 1.67 | 0.84 | +0.4 | -0.5 | 2.45 | 0.21 | 0.309 | 0.6 | 2.5 | 3 | |
| LAM | 3 | 33% | 0.89 | 0.67 | 0.36 | +1.4 | -1.1 | 2.45 | 0.53 | 0.531 | 1.6 | 1.1 | 3 | |
| LCM | 3 | 33% | 0.84 | 1.00 | 0.19 | +0.0 | -0.6 | 2.45 | 0.65 | 0.489 | 2.0 | 0.6 | 2 | |
| CDM | 3 | 33% | 0.65 | 0.67 | 0.22 | -0.3 | +0.3 | 2.45 | 0.43 | 0.322 | 1.3 | 0.7 | 2 | |
| CAM | 3 | 33% | 0.37 | 0.67 | 0.32 | -0.2 | +1.0 | 2.45 | 0.05 | 0.150 | 0.2 | 1.0 | 2 | |
| RCM | 3 | 33% | 0.28 | 0.00 | 0.00 | -0.8 | 0.0 | 2.45 | 0.28 | 0.414 | 0.8 | 0.0 | 0 | |
| LB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.45 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) -1.2유효슈팅 100개당 -8.15평균 키퍼 대비 0.6골 손해유효슈팅 15개실점 8 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 3경기100% | 33.3% | 1승 0무 2패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
뱅자맹 르콩트
쥘 쿤데
모하메드 시마칸
윌리암 살리바
비셴테 리자라쥐
파트리크 비에이라
에마뉘엘 프티
앙투안 그리즈만
마이클 올리세
티에리 앙리| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 3 | 6.8 | 1 | 2 | 0.62 | 2.51 | +0.38 | 2 (1) | 0.31 | |
| LAM | 3 | 7.0 | 3 | 0 | 1.59 | 1.07 | +1.41 | 3 (3) | 0.53 | |
| LCM | 3 | 6.7 | 2 | 0 | 1.96 | 0.57 | +0.04 | 4 (4) | 0.49 | |
| CDM | 3 | 7.0 | 1 | 1 | 1.29 | 0.67 | -0.29 | 4 (2) | 0.32 | |
| CAM | 3 | 6.6 | 0 | 2 | 0.15 | 0.96 | -0.15 | 1 (0) | 0.15 | |
| RCM | 3 | 6.0 | 0 | 0 | 0.83 | 0.00 | -0.83 | 2 (2) | 0.41 | |
| LB | 3 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 3 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 홍명보전술연구소 | 1.39 : 2.09 | 57% | 11. 1. 오후 09:56 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | newbieboy | 3.64 : 2.70 | 51% | 11. 1. 오후 09:10 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 빛나는순간 | 1.40 : 2.57 | 56% | 10. 31. 오후 10:32 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 33.3%입니다.