저장된 감독모드 9경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
6승 0무 3패승률 66.7%(1~9경기, 2026 6차)
평균 득점 1.56 (상위 66%)/평균 실점 1.00 (상위 1%)/경기당 xG 1.58피xG 1.09
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 9 | 67% | 0.79 | 1.22 | 0.56 | +0.9 | -3.1 | 1.09 | 0.23 | 0.520 | 2.1 | 5.1 | 5 | |
| ST | 9 | 67% | 0.62 | 0.67 | 0.30 | -1.0 | +2.3 | 1.09 | 0.33 | 0.369 | 3.0 | 2.7 | 7 | |
| LF | 9 | 67% | 0.47 | 0.44 | 0.12 | +0.9 | +0.9 | 1.09 | 0.35 | 0.391 | 3.1 | 1.1 | 6 | |
| CF | 9 | 67% | 0.45 | 0.44 | 0.22 | -0.1 | +0.0 | 1.09 | 0.23 | 0.260 | 2.1 | 2.0 | 4 | |
| LDM | 9 | 67% | 0.26 | 0.22 | 0.06 | +0.2 | -0.6 | 1.09 | 0.20 | 0.252 | 1.8 | 0.6 | 2 | |
| RCB | 9 | 67% | 0.15 | 0.11 | 0.01 | -1.3 | -0.1 | 1.09 | 0.14 | 0.423 | 1.3 | 0.1 | 0 | |
| RDM | 9 | 67% | 0.12 | 0.11 | 0.02 | -0.9 | -0.2 | 1.09 | 0.10 | 0.313 | 0.9 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 9 | 67% | 0.07 | 0.22 | 0.07 | -0.0 | +0.4 | 1.09 | 0.00 | 0.041 | 0.0 | 0.6 | 1 | |
| RB | 9 | 67% | 0.04 | 0.11 | 0.04 | 0.0 | -0.3 | 1.09 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| LB | 9 | 67% | 0.01 | 0.11 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.09 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| GK | 9 | 67% | 막아낸 골(근사) +2.0유효슈팅 100개당 +7.72평균 키퍼 대비 3.9골 이득유효슈팅 26개실점 9 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 9경기100% | 66.7% | 6승 0무 3패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
딘 헨더슨
하비에르 사네티
솔 캠벨
마르셀 드사이
비셴테 리자라쥐
마루안 펠라이니
에마뉘엘 프티
W. 스몰라레크
스티븐 제라드
토마스 브롤린
스토이치코프| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 9 | 7.0 | 3 | 2 | 2.08 | 5.07 | +0.92 | 4 (3) | 0.52 | |
| ST | 9 | 7.0 | 2 | 5 | 2.95 | 2.67 | -0.95 | 8 (7) | 0.37 | |
| LF | 9 | 7.0 | 4 | 2 | 3.13 | 1.09 | +0.87 | 8 (5) | 0.39 | |
| CF | 9 | 6.7 | 2 | 2 | 2.08 | 1.96 | -0.08 | 8 (6) | 0.26 | |
| LDM | 9 | 6.6 | 2 | 0 | 1.77 | 0.58 | +0.23 | 7 (5) | 0.25 | |
| RCB | 9 | 6.6 | 0 | 0 | 1.27 | 0.05 | -1.27 | 3 (2) | 0.42 | |
| RDM | 9 | 6.3 | 0 | 0 | 0.94 | 0.19 | -0.94 | 3 (2) | 0.31 | |
| LCB | 9 | 6.8 | 0 | 1 | 0.04 | 0.59 | -0.04 | 1 (0) | 0.04 | |
| RB | 9 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.34 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 9 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 1 : 0 | 4-2-4 | 특등사수 | 1.41 : 1.06 | 51% | 11. 2. 오전 02:01 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | 거상온라인 | 2.42 : 0.72 | 47% | 11. 1. 오후 04:25 |
| 승 | 2 : 0 | 4-2-4 | 아프로K | 0.52 : 0.00 | 42% | 11. 1. 오후 03:04 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 하쿠나마타타 | 2.41 : 1.42 | 59% | 11. 1. 오후 02:00 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | 루네스티 | 1.22 : 0.58 | 52% | 11. 1. 오후 12:40 |
| 승 | 3 : 0 | 4-2-4 | 그라운듯 | 2.85 : 0.00 | 48% | 11. 1. 오전 06:50 |
| 승 | 3 : 1 | 4-2-4 | 섭종전까지해봄 | 2.46 : 2.06 | 42% | 11. 1. 오전 02:00 |
| 패 | 1 : 2 | 4-2-4 | 주니퍼 | 0.46 : 1.63 | 46% | 11. 1. 오전 01:47 |
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | fade000 | 0.50 : 2.35 | 55% | 10. 31. 오후 09:20 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 9경기 승률은 66.7%입니다.