저장된 감독모드 7경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 1무 4패승률 28.6%(1~7경기, 2026 6차)
평균 득점 1.71 (상위 31%)/평균 실점 2.14 (상위 100%)/경기당 xG 1.40피xG 1.68
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 4 | 0% | 0.69 | 1.25 | 0.51 | +0.3 | -0.0 | 1.97 | 0.18 | 0.354 | 0.7 | 2.0 | 3 | |
| CF | 7 | 29% | 0.68 | 0.71 | 0.36 | -0.2 | +1.5 | 1.68 | 0.32 | 0.321 | 2.2 | 2.5 | 6 | |
| ST | 7 | 29% | 0.52 | 0.29 | 0.07 | +1.9 | +0.5 | 1.68 | 0.45 | 0.522 | 3.1 | 0.5 | 6 | |
| RF | 3 | 67% | 0.47 | 0.67 | 0.32 | +0.6 | +0.1 | 1.29 | 0.15 | 0.447 | 0.4 | 0.9 | 2 | |
| RF | 7 | 29% | 0.46 | 0.71 | 0.23 | -0.6 | +0.4 | 1.68 | 0.24 | 0.329 | 1.6 | 1.6 | 3 | |
| RDM | 7 | 29% | 0.21 | 0.29 | 0.07 | +1.0 | +0.5 | 1.68 | 0.14 | 0.478 | 1.0 | 0.5 | 3 | |
| RCB | 7 | 29% | 0.11 | 0.14 | 0.07 | -0.3 | +0.5 | 1.68 | 0.05 | 0.338 | 0.3 | 0.5 | 1 | |
| RB | 7 | 29% | 0.06 | 0.14 | 0.05 | -0.1 | -0.3 | 1.68 | 0.01 | 0.064 | 0.1 | 0.3 | 0 | |
| LCB | 6 | 33% | 0.06 | 0.17 | 0.06 | 0.0 | -0.3 | 1.68 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| LDM | 7 | 29% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.68 | 0.04 | 0.146 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| LB | 6 | 33% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.68 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.67 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.68 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 4 | 0% | 막아낸 골(근사) -2.7유효슈팅 100개당 -16.09평균 키퍼 대비 2.6골 손해유효슈팅 17개실점 11 | |||||||||||
| GK | 3 | 67% | 막아낸 골(근사) -0.3유효슈팅 100개당 -5.76평균 키퍼 대비 1.0골 손해유효슈팅 6개실점 4 | |||||||||||

순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 4 | 6.8 | 1 | 2 | 0.71 | 2.05 | +0.29 | 2 (2) | 0.35 | |
| CF | 7 | 7.2 | 2 | 4 | 2.25 | 2.53 | -0.25 | 7 (6) | 0.32 | |
| ST | 7 | 7.2 | 5 | 1 | 3.13 | 0.52 | +1.87 | 6 (5) | 0.52 | |
| RF | 3 | 6.8 | 1 | 1 | 0.45 | 0.95 | +0.55 | 1 (1) | 0.45 | |
| RF | 7 | 6.6 | 1 | 2 | 1.65 | 1.60 | -0.65 | 5 (4) | 0.33 | |
| RDM | 7 | 6.5 | 2 | 1 | 0.96 | 0.51 | +1.04 | 2 (2) | 0.48 | |
| RCB | 7 | 6.3 | 0 | 1 | 0.34 | 0.46 | -0.34 | 1 (1) | 0.34 | |
| RB | 7 | 6.5 | 0 | 0 | 0.06 | 0.34 | -0.06 | 1 (0) | 0.06 | |
| LCB | 6 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.34 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LDM | 7 | 6.1 | 0 | 0 | 0.29 | 0.00 | -0.29 | 2 (2) | 0.15 | |
| LB | 6 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 7.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 2 | 4-2-4 | 킬리안믕바페 | 0.00 : 1.67 | 55% | 11. 1. 오후 05:23 |
| 패 | 1 : 3 | 4-2-4 | Winners인직 | 1.64 : 1.68 | 58% | 11. 1. 오후 01:52 |
| 패 | 2 : 3 | 4-2-4 | fade000 | 1.73 : 1.37 | 46% | 11. 1. 오전 11:34 |
| 패 | 3 : 3 | 4-2-4 | 정릉동물탱크 | 2.41 : 3.15 | 50% | 11. 1. 오전 11:19 |
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | TM박아무개 | 1.31 : 1.38 | 42% | 11. 1. 오전 06:20 |
| 무 | 2 : 2 | 4-2-4 | HeIIo | 1.65 : 1.43 | 53% | 10. 31. 오후 03:56 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | 애국자의삶 | 1.09 : 1.05 | 38% | 10. 30. 오전 10:23 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 6경기 승률은 16.7%입니다.
랭킹 수집 범위 밖의 구단주는 넥슨 프로필 번호를 알 수 없어 바로 가기를 만들 수 없습니다.