저장된 감독모드 8경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 0무 6패승률 25.0%(1~8경기, 2026 6차)
평균 득점 0.88 (상위 100%)/평균 실점 1.38 (상위 23%)/경기당 xG 1.15피xG 1.26
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 8 | 25% | 0.56 | 0.38 | 0.13 | -1.5 | -1.0 | 1.26 | 0.43 | 0.385 | 3.5 | 1.0 | 2 | |
| LAM | 8 | 25% | 0.45 | 0.38 | 0.19 | -2.0 | +0.5 | 1.26 | 0.26 | 0.341 | 2.0 | 1.5 | 2 | |
| RAM | 8 | 25% | 0.40 | 0.63 | 0.15 | -0.0 | -0.2 | 1.26 | 0.25 | 0.404 | 2.0 | 1.2 | 3 | |
| RCM | 8 | 25% | 0.31 | 0.38 | 0.16 | +0.8 | -0.3 | 1.26 | 0.15 | 0.298 | 1.2 | 1.3 | 3 | |
| CDM | 8 | 25% | 0.19 | 0.38 | 0.19 | 0.0 | -0.5 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 1.5 | 1 | |
| LCM | 8 | 25% | 0.13 | 0.38 | 0.11 | -0.2 | +0.1 | 1.26 | 0.02 | 0.188 | 0.2 | 0.9 | 1 | |
| LCB | 8 | 25% | 0.07 | 0.13 | 0.04 | +0.7 | -0.3 | 1.26 | 0.04 | 0.281 | 0.3 | 0.3 | 1 | |
| LB | 8 | 25% | 0.07 | 0.25 | 0.07 | 0.0 | -0.5 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 0 | |
| RB | 8 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 8 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 25% | 막아낸 골(근사) -1.3유효슈팅 100개당 -6.09평균 키퍼 대비 0.6골 손해유효슈팅 21개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 8경기100% | 25.0% | 2승 0무 6패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
파트리크 펜츠
제레미 프림퐁
오딜롱 코수누
에드몽 탑소바
P. 인카피에
E. 팔라시오스
그라니트 자카
하칸 찰하놀루
플로리안 비르츠
카이 하베르츠
제 호베르투| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 8 | 6.4 | 2 | 0 | 3.47 | 1.02 | -1.47 | 9 (7) | 0.39 | |
| LAM | 8 | 5.8 | 0 | 2 | 2.05 | 1.55 | -2.05 | 6 (5) | 0.34 | |
| RAM | 8 | 6.4 | 2 | 1 | 2.02 | 1.21 | -0.02 | 5 (3) | 0.40 | |
| RCM | 8 | 6.2 | 2 | 1 | 1.19 | 1.27 | +0.81 | 4 (3) | 0.30 | |
| CDM | 8 | 6.4 | 0 | 1 | 0.00 | 1.52 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCM | 8 | 6.3 | 0 | 1 | 0.19 | 0.86 | -0.19 | 1 (1) | 0.19 | |
| LCB | 8 | 6.6 | 1 | 0 | 0.28 | 0.29 | +0.72 | 1 (1) | 0.28 | |
| LB | 8 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.53 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 8 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 8 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 운빨은과학이다 | 2.57 : 1.25 | 43% | 11. 2. 오전 01:04 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 카쥬 | 0.32 : 1.38 | 48% | 11. 1. 오후 10:19 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 운빨은과학이다 | 1.17 : 0.96 | 50% | 11. 1. 오후 09:53 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 아비규환 | 1.05 : 1.77 | 57% | 11. 1. 오후 09:38 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 정림동FC | 0.46 : 1.45 | 50% | 11. 1. 오후 08:54 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 롤접고파피 | 0.59 : 1.06 | 48% | 11. 1. 오후 08:29 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 황하진 | 0.62 : 0.92 | 53% | 11. 1. 오전 04:03 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 변영광 | 2.40 : 1.29 | 45% | 10. 31. 오후 07:20 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 8경기 승률은 25.0%입니다.