저장된 감독모드 15경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
8승 0무 7패승률 53.3%(1~15경기, 2026 6차)
평균 득점 1.93 (상위 20%)/평균 실점 1.60 (상위 80%)/경기당 xG 1.92피xG 1.56
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 5명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RM | 15 | 53% | 0.89 | 1.13 | 0.62 | -0.1 | -2.3 | 1.56 | 0.27 | 0.507 | 4.1 | 9.3 | 11 | |
| CAM | 15 | 53% | 0.76 | 0.53 | 0.20 | +2.5 | -1.0 | 1.56 | 0.57 | 0.471 | 8.5 | 3.0 | 13 | |
| RCM | 15 | 53% | 0.62 | 0.67 | 0.29 | -1.0 | -0.3 | 1.56 | 0.33 | 0.381 | 5.0 | 4.3 | 8 | |
| LCM | 15 | 53% | 0.56 | 0.67 | 0.34 | +0.7 | +0.9 | 1.56 | 0.22 | 0.418 | 3.3 | 5.1 | 10 | |
| LM | 15 | 53% | 0.40 | 0.40 | 0.19 | +0.7 | -0.8 | 1.56 | 0.22 | 0.543 | 3.3 | 2.8 | 6 | |
| CDM | 14 | 50% | 0.28 | 0.14 | 0.04 | -2.5 | -0.5 | 1.51 | 0.25 | 0.386 | 3.5 | 0.5 | 1 | |
| RCB | 15 | 53% | 0.08 | 0.07 | 0.03 | -0.7 | +0.6 | 1.56 | 0.05 | 0.369 | 0.7 | 0.4 | 1 | |
| RB | 15 | 53% | 0.05 | 0.20 | 0.05 | 0.0 | +0.3 | 1.56 | 0.00 | - | 0.0 | 0.7 | 1 | |
| LCB | 15 | 53% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | +0.5 | 0.0 | 1.56 | 0.03 | 0.161 | 0.5 | 0.0 | 1 | |
| LB | 15 | 53% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.56 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 100% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.34 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 15 | 53% | 막아낸 골(근사) +1.4유효슈팅 100개당 +2.75평균 키퍼 대비 1.5골 이득유효슈팅 50개실점 24 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 333명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-4-1 | 4-1-4-1-0 | 15경기100% | 53.3% | 8승 0무 7패 |
경기장에는 4-1-4-1에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
다비드 라야
위리엔 팀버
윌리암 살리바
가브리엘 마갈량이스
P. 인카피에
파트리크 비에이라
부카요 사카
데클런 라이스
미켈 메리노
라힘 스털링
티에리 앙리| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RM | 15 | 6.9 | 4 | 7 | 4.06 | 9.26 | -0.06 | 8 (7) | 0.51 | |
| CAM | 15 | 6.9 | 11 | 2 | 8.49 | 2.96 | +2.51 | 18 (15) | 0.47 | |
| RCM | 15 | 6.9 | 4 | 4 | 4.96 | 4.28 | -0.96 | 13 (13) | 0.38 | |
| LCM | 15 | 6.7 | 4 | 6 | 3.34 | 5.11 | +0.66 | 8 (7) | 0.42 | |
| LM | 15 | 6.4 | 4 | 2 | 3.26 | 2.81 | +0.74 | 6 (6) | 0.54 | |
| CDM | 14 | 6.6 | 1 | 0 | 3.48 | 0.50 | -2.48 | 9 (8) | 0.39 | |
| RCB | 15 | 6.7 | 0 | 1 | 0.74 | 0.42 | -0.74 | 2 (1) | 0.37 | |
| RB | 15 | 6.3 | 0 | 1 | 0.00 | 0.72 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 15 | 6.3 | 1 | 0 | 0.48 | 0.00 | +0.52 | 3 (1) | 0.16 | |
| LB | 15 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-4-1 | 강윤슬 | 1.52 : 1.54 | 60% | 11. 2. 오전 03:55 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | Gucci람쥐 | 0.24 : 1.37 | 52% | 11. 2. 오전 03:43 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | JJC고무고무 | 2.47 : 1.47 | 57% | 11. 2. 오전 03:32 |
| 승 | 5 : 3 | 4-1-4-1 | 임버터 | 2.67 : 2.74 | 56% | 11. 2. 오전 03:19 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | 06Liv | 1.65 : 1.89 | 46% | 11. 2. 오전 03:07 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | 서사 | 2.51 : 1.26 | 52% | 11. 2. 오전 02:56 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-4-1 | 빛나는제리 | 1.72 : 0.95 | 45% | 11. 2. 오전 02:44 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-4-1 | 와꾸대장코롱 | 1.91 : 0.78 | 56% | 11. 2. 오전 02:29 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | SONGYUQI송우기 | 1.33 : 0.69 | 56% | 11. 2. 오전 02:18 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | Tactical수박조아 | 2.46 : 0.70 | 43% | 11. 2. 오전 02:06 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-4-1 | 리센느김제나 | 3.42 : 1.93 | 59% | 11. 1. 오후 09:03 |
| 승 | 4 : 1 | 4-1-4-1 | 너도참한심하구나 | 2.73 : 1.52 | 45% | 11. 1. 오전 11:43 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-4-1 | 너도참한심하구나 | 0.74 : 2.05 | 50% | 11. 1. 오전 10:39 |
| 패 | 0 : 4 | 4-1-4-1 | 빛나는탱구 | 0.64 : 2.18 | 45% | 11. 1. 오전 09:15 |
| 승 | 6 : 2 | 4-1-4-1 | 빛나는탱구 | 2.79 : 2.34 | 38% | 10. 31. 오후 09:50 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-4-1(4-1-4-1-0)를 가장 많이 썼고, 15경기 승률은 53.3%입니다.