전적 불러오는 중
최근 경기 수집 중
첫 조회 약 5초재조회 즉시
넥슨 서버 응답 지연
전적 불러오는 중
넥슨 서버 응답 지연
저장 감독모드 14경기수집 중 (목표 200경기)
1번 최근 경기
5승 2무 6패승률 38.5%1~13경기2026 6차
평균 득점 1.54상위 59%평균 실점 1.62상위 74%경기당 xG 1.73피xG 1.68
상위 % 기준: 같은 시즌 20경기 이상 구단주 1235명
머리글 클릭 정렬, 막대 = 팀 내 상대 크기
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 11 | 45% | 0.84 | 0.91 | 0.31 | -0.8 | -0.4 | 1.61 | 0.53 | 0.413 | 5.8 | 3.4 | 8 | |
| RAM | 11 | 45% | 0.80 | 1.27 | 0.58 | -1.3 | -0.4 | 1.61 | 0.21 | 0.389 | 2.3 | 6.4 | 7 | |
| LAM | 13 | 38% | 0.72 | 0.69 | 0.36 | +1.4 | -0.7 | 1.68 | 0.35 | 0.382 | 4.6 | 4.7 | 10 | |
| LAM | 2 | 0% | 0.54 | 1.50 | 0.27 | +0.4 | -0.5 | 2.10 | 0.28 | 0.557 | 0.6 | 0.5 | 1 | |
| LCM | 13 | 38% | 0.40 | 0.23 | 0.08 | -1.2 | -0.1 | 1.68 | 0.32 | 0.596 | 4.2 | 1.1 | 4 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.28 | 1.00 | 0.28 | 0.0 | -0.3 | 1.44 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| RCM | 13 | 38% | 0.21 | 0.23 | 0.07 | +0.1 | +1.1 | 1.68 | 0.14 | 0.232 | 1.9 | 0.9 | 4 | |
| CDM | 13 | 38% | 0.13 | 0.08 | 0.02 | -0.5 | -0.2 | 1.68 | 0.12 | 0.256 | 1.5 | 0.2 | 1 | |
| LB | 13 | 38% | 0.12 | 0.23 | 0.09 | -0.3 | -1.2 | 1.68 | 0.03 | 0.339 | 0.3 | 1.2 | 0 | |
| RCB | 13 | 38% | 0.10 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.68 | 0.10 | 0.265 | 1.3 | 0.0 | 1 | |
| RB | 13 | 38% | 0.02 | 0.08 | 0.02 | 0.0 | -0.3 | 1.68 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| LCB | 13 | 38% | 0.01 | 0.08 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.68 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.76 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 13 | 38% | 막아낸 골(근사) +1.5유효슈팅 100개당 +3.60평균 키퍼 대비 0.3골 이득유효슈팅 43개실점 21 | |||||||||||


순위: 팀 내 주전 대비백분위: 다른 구단주 선수 26,267명 대비
슈팅별 선수, xG: 마우스 오버
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 13경기100% | 38.5% | 5승 2무 6패 |
4-1-2-3 포지션별 최다 선발
벤 포스터
A. 메이틀랜드-나일스
솔 캠벨
리오 퍼디난드
타이릭 미첼
데클런 라이스
스티븐 제라드
주드 벨링엄
데이비드 베컴
프랭크 램파드
보비 찰턴| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 11 | 6.9 | 5 | 3 | 5.79 | 3.44 | -0.79 | 14 (12) | 0.41 | |
| RAM | 11 | 6.5 | 1 | 6 | 2.34 | 6.41 | -1.34 | 6 (4) | 0.39 | |
| LAM | 13 | 6.5 | 6 | 4 | 4.58 | 4.71 | +1.42 | 12 (10) | 0.38 | |
| LAM | 2 | 5.3 | 1 | 0 | 0.56 | 0.53 | +0.44 | 1 (1) | 0.56 | |
| LCM | 13 | 6.6 | 3 | 1 | 4.17 | 1.09 | -1.17 | 7 (6) | 0.60 | |
| CAM | 1 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.28 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 13 | 6.6 | 2 | 2 | 1.86 | 0.91 | +0.14 | 8 (7) | 0.23 | |
| CDM | 13 | 6.5 | 1 | 0 | 1.54 | 0.21 | -0.54 | 6 (4) | 0.26 | |
| LB | 13 | 6.5 | 0 | 0 | 0.34 | 1.16 | -0.34 | 1 (1) | 0.34 | |
| RCB | 13 | 6.5 | 1 | 0 | 1.33 | 0.00 | -0.33 | 5 (4) | 0.27 | |
| RB | 13 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.25 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 13 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.07 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CAM | 1 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | fade000 | 1.36 : 2.80 | 54% | 11. 2. 오전 02:36 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 엘리든 | 0.50 : 1.61 | 57% | 11. 1. 오후 10:56 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 명사수 | 0.72 : 1.54 | 56% | 11. 1. 오후 10:45 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 레전드네덜란드 | 3.42 : 1.37 | 46% | 11. 1. 오후 10:23 |
| 패 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 쓰뤠기게임 | 1.17 : 0.71 | 60% | 11. 1. 오후 09:27 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | FC코봉 | 3.03 : 1.19 | 43% | 11. 1. 오후 09:10 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 별의안개 | 2.32 : 1.69 | 54% | 11. 1. 오후 06:06 |
| 무 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | vfI볼프스부르크 | 2.74 : 1.73 | 54% | 11. 1. 오후 04:47 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | 아틀레띵 | 1.74 : 2.11 | 56% | 11. 1. 오전 06:41 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 팡무팡 | 1.95 : 1.93 | 57% | 10. 31. 오후 10:28 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 2021네덜란드 | 1.18 : 1.01 | 50% | 10. 31. 오후 08:45 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 프락셀 | 2.04 : 2.76 | 50% | 10. 31. 오전 10:05 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | ArtCannonGerrard | 0.35 : 1.44 | 48% | 10. 30. 오전 11:30 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치: 넥슨 OPEN API 미제공
최다 사용 4-1-2-34-1-2-3-013경기승률 38.5%