저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 1무 5패승률 0.0%(1~6경기, 2026 6차)
평균 득점 1.33 (상위 94%)/평균 실점 1.83 (상위 98%)/경기당 xG 1.77피xG 1.90
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 6 | 0% | 0.74 | 0.83 | 0.16 | -1.5 | -1.0 | 1.90 | 0.58 | 0.498 | 3.5 | 1.0 | 2 | |
| LAM | 6 | 0% | 0.65 | 0.50 | 0.31 | -1.0 | -0.9 | 1.90 | 0.34 | 0.505 | 2.0 | 1.9 | 2 | |
| RAM | 6 | 0% | 0.58 | 1.00 | 0.50 | -0.5 | +0.0 | 1.90 | 0.08 | 0.168 | 0.5 | 3.0 | 3 | |
| RCM | 6 | 0% | 0.48 | 0.33 | 0.08 | -0.4 | -0.5 | 1.90 | 0.40 | 0.399 | 2.4 | 0.5 | 2 | |
| LCM | 6 | 0% | 0.28 | 0.67 | 0.26 | -0.1 | +0.4 | 1.90 | 0.02 | 0.125 | 0.1 | 1.6 | 2 | |
| CDM | 6 | 0% | 0.24 | 0.00 | 0.00 | +0.6 | 0.0 | 1.90 | 0.24 | 0.480 | 1.4 | 0.0 | 2 | |
| LB | 6 | 0% | 0.15 | 0.33 | 0.15 | 0.0 | -0.9 | 1.90 | 0.00 | - | 0.0 | 0.9 | 0 | |
| RCB | 6 | 0% | 0.10 | 0.00 | 0.00 | +0.4 | 0.0 | 1.90 | 0.10 | 0.285 | 0.6 | 0.0 | 1 | |
| LCB | 6 | 0% | 0.02 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.90 | 0.02 | 0.093 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| RB | 6 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.90 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 6 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.1유효슈팅 100개당 -0.38평균 키퍼 대비 0.9골 이득유효슈팅 24개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 6경기100% | 0.0% | 0승 1무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
이범영
이정택
변준수
차두리
이영표
박주호
기성용
김정우
하석주
구자철
이청용| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 6 | 6.4 | 2 | 0 | 3.49 | 0.95 | -1.49 | 7 (5) | 0.50 | |
| LAM | 6 | 6.2 | 1 | 1 | 2.02 | 1.87 | -1.02 | 4 (3) | 0.51 | |
| RAM | 6 | 6.4 | 0 | 3 | 0.51 | 2.99 | -0.51 | 3 (3) | 0.17 | |
| RCM | 6 | 6.4 | 2 | 0 | 2.40 | 0.49 | -0.40 | 6 (6) | 0.40 | |
| LCM | 6 | 6.4 | 0 | 2 | 0.13 | 1.57 | -0.13 | 1 (0) | 0.13 | |
| CDM | 6 | 6.5 | 2 | 0 | 1.44 | 0.00 | +0.56 | 3 (2) | 0.48 | |
| LB | 6 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.92 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 6 | 6.8 | 1 | 0 | 0.57 | 0.00 | +0.43 | 2 (2) | 0.29 | |
| LCB | 6 | 6.4 | 0 | 0 | 0.09 | 0.00 | -0.09 | 1 (1) | 0.09 | |
| RB | 6 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Gucci나이키 | 1.32 : 2.34 | 59% | 11. 2. 오전 03:47 |
| 패 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | TM박아무개 | 1.04 : 0.69 | 56% | 11. 2. 오전 01:42 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | HustIe | 1.17 : 1.16 | 49% | 11. 1. 오후 10:20 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 긴축 | 2.36 : 1.20 | 50% | 11. 1. 오후 07:28 |
| 패 | 3 : 3 | 4-1-2-3 | TM크레스닉 | 3.41 : 3.79 | 49% | 11. 1. 오후 06:07 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | TM그냥내가찬다 | 1.35 : 2.20 | 60% | 11. 1. 오전 02:15 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 6경기 승률은 0.0%입니다.