저장된 감독모드 19경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
13승 1무 5패승률 68.4%(1~19경기, 2026 6차)
평균 득점 1.84 (상위 10%)/평균 실점 1.42 (상위 36%)/경기당 xG 1.60피xG 1.53
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 19 | 68% | 0.69 | 0.58 | 0.27 | +4.1 | -0.2 | 1.53 | 0.41 | 0.463 | 7.9 | 5.2 | 17 | |
| CAM | 19 | 68% | 0.56 | 0.47 | 0.15 | +0.2 | +1.2 | 1.53 | 0.41 | 0.460 | 7.8 | 2.8 | 12 | |
| RAM | 19 | 68% | 0.55 | 0.79 | 0.29 | +1.0 | +2.5 | 1.53 | 0.26 | 0.382 | 5.0 | 5.5 | 14 | |
| RCM | 19 | 68% | 0.42 | 0.32 | 0.12 | +0.4 | +0.7 | 1.53 | 0.30 | 0.471 | 5.6 | 2.3 | 9 | |
| LCM | 19 | 68% | 0.37 | 0.53 | 0.25 | +0.7 | +1.3 | 1.53 | 0.12 | 0.290 | 2.3 | 4.7 | 9 | |
| CDM | 19 | 68% | 0.24 | 0.42 | 0.23 | -0.2 | -0.4 | 1.53 | 0.01 | 0.165 | 0.2 | 4.4 | 4 | |
| RCB | 19 | 68% | 0.05 | 0.05 | 0.01 | -0.7 | -0.2 | 1.53 | 0.04 | 0.336 | 0.7 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 19 | 68% | 0.05 | 0.00 | 0.00 | -0.9 | 0.0 | 1.53 | 0.05 | 0.285 | 0.9 | 0.0 | 0 | |
| LB | 19 | 68% | 0.03 | 0.05 | 0.03 | 0.0 | +0.5 | 1.53 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| RB | 19 | 68% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.53 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 19 | 68% | 막아낸 골(근사) +3.6유효슈팅 100개당 +5.66평균 키퍼 대비 4.3골 이득유효슈팅 63개실점 27 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 19경기100% | 68.4% | 13승 1무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
얀 오블라크
나우엘 몰리나
푸빌
S. 모리뇨
하비 갈란
코너 갤러거
로드리고 데폴
마르코스 요렌테
앙투안 그리즈만
루이스 수아레스
훌리안 알바레스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 19 | 6.9 | 12 | 5 | 7.88 | 5.21 | +4.12 | 17 (16) | 0.46 | |
| CAM | 19 | 6.7 | 8 | 4 | 7.83 | 2.83 | +0.17 | 17 (13) | 0.46 | |
| RAM | 19 | 6.4 | 6 | 8 | 4.96 | 5.48 | +1.04 | 13 (12) | 0.38 | |
| RCM | 19 | 6.6 | 6 | 3 | 5.65 | 2.35 | +0.35 | 12 (10) | 0.47 | |
| LCM | 19 | 6.5 | 3 | 6 | 2.32 | 4.69 | +0.68 | 8 (6) | 0.29 | |
| CDM | 19 | 6.5 | 0 | 4 | 0.16 | 4.38 | -0.16 | 1 (1) | 0.16 | |
| RCB | 19 | 6.3 | 0 | 0 | 0.67 | 0.23 | -0.67 | 2 (0) | 0.34 | |
| LCB | 19 | 6.5 | 0 | 0 | 0.86 | 0.00 | -0.86 | 3 (1) | 0.29 | |
| LB | 19 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 0.51 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 19 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | Betterthan | 0.00 : 0.14 | 44% | 11. 2. 오전 03:58 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 뽀비 | 3.18 : 2.02 | 47% | 11. 2. 오전 03:46 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 족쟁히 | 1.62 : 0.46 | 48% | 11. 2. 오전 03:27 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | Winners혁 | 2.18 : 2.84 | 47% | 11. 2. 오전 03:13 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | Winners고윤정 | 1.33 : 0.51 | 56% | 11. 2. 오전 02:55 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | 망작게임 | 2.20 : 2.17 | 41% | 11. 2. 오전 02:40 |
| 승 | 5 : 3 | 4-1-2-3 | 원더보이제라드 | 3.38 : 2.14 | 42% | 11. 2. 오전 02:27 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 축지 | 0.99 : 0.37 | 54% | 11. 2. 오전 02:10 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 반통 | 2.43 : 2.74 | 50% | 11. 2. 오전 01:58 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 량쥐 | 0.69 : 0.73 | 50% | 11. 2. 오전 01:40 |
| 패 | 1 : 3 | 4-1-2-3 | SSS7777 | 0.74 : 2.32 | 40% | 11. 1. 오후 10:57 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | SSS7777 | 1.59 : 1.22 | 45% | 11. 1. 오후 10:07 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 도일동피진남 | 1.43 : 2.09 | 55% | 11. 1. 오후 09:34 |
| 승 | 3 : 1 | 4-1-2-3 | 카를로스Tevez | 2.62 : 0.80 | 38% | 11. 1. 오후 04:24 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | JusticeNeymarjr | 1.62 : 2.01 | 49% | 11. 1. 오전 11:41 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 춘보리 | 0.00 : 1.73 | 50% | 10. 31. 오후 11:52 |
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 치즈탄금 | 2.24 : 2.17 | 57% | 10. 31. 오후 11:41 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 악동첼시 | 1.66 : 1.69 | 52% | 10. 31. 오후 07:29 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 임버터 | 0.42 : 0.88 | 44% | 10. 31. 오후 06:34 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 19경기 승률은 68.4%입니다.