저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 0무 1패승률 50.0%(1~2경기, 2026 6차)
평균 득점 0.50 (상위 100%)/평균 실점 1.50 (상위 58%)/경기당 xG 1.03피xG 1.62
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 50% | 0.76 | 0.00 | 0.00 | -1.5 | 0.0 | 1.62 | 0.76 | 0.760 | 1.5 | 0.0 | 0 | |
| LCM | 2 | 50% | 0.39 | 0.50 | 0.39 | 0.0 | -0.8 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.8 | 0 | |
| RAM | 2 | 50% | 0.37 | 0.50 | 0.37 | 0.0 | -0.7 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.7 | 0 | |
| RCM | 2 | 50% | 0.27 | 1.00 | 0.27 | 0.0 | +0.5 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| CDM | 2 | 50% | 0.23 | 0.00 | 0.00 | +0.5 | 0.0 | 1.62 | 0.23 | 0.470 | 0.5 | 0.0 | 1 | |
| LAM | 2 | 50% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.62 | 0.03 | 0.068 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.62 | 0.00 | 0.002 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.62 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 50% | 막아낸 골(근사) -0.0유효슈팅 100개당 -0.17평균 키퍼 대비 0.0골 손해유효슈팅 6개실점 3 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 2경기100% | 50.0% | 1승 0무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
쥘 쿤데
다요 우파메카노
윌리암 살리바
테오 에르난데스
A. 추아메니
마이클 올리세
아드리앙 라비오
우스만 뎀벨레
마르쿠스 튀람
킬리안 음바페| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 6.3 | 0 | 0 | 1.52 | 0.00 | -1.52 | 2 (2) | 0.76 | |
| LCM | 2 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.78 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RAM | 2 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.74 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 2 | 6.8 | 0 | 1 | 0.00 | 0.54 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.8 | 1 | 0 | 0.47 | 0.00 | +0.53 | 1 (1) | 0.47 | |
| LAM | 2 | 6.3 | 0 | 0 | 0.07 | 0.00 | -0.07 | 1 (0) | 0.07 | |
| RCB | 2 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -0.00 | 1 (0) | 0.00 | |
| RB | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 2 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 3 | 4-1-2-3 | 느낌그대로 | 0.79 : 2.46 | 58% | 10. 31. 오전 07:59 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | fade000 | 1.27 : 0.77 | 53% | 10. 31. 오전 07:47 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 2경기 승률은 50.0%입니다.