저장된 감독모드 15경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
8승 2무 5패승률 53.3%(1~15경기, 2026 6차)
평균 득점 1.87 (상위 7%)/평균 실점 1.73 (상위 94%)/경기당 xG 1.71피xG 1.61
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 15 | 53% | 0.78 | 0.47 | 0.28 | +1.5 | +1.7 | 1.61 | 0.50 | 0.395 | 7.5 | 4.3 | 15 | |
| LAM | 15 | 53% | 0.70 | 0.80 | 0.40 | +2.5 | -1.0 | 1.61 | 0.30 | 0.646 | 4.5 | 6.0 | 12 | |
| RAM | 15 | 53% | 0.66 | 0.40 | 0.27 | -0.9 | +0.0 | 1.61 | 0.39 | 0.421 | 5.9 | 4.0 | 9 | |
| LCM | 15 | 53% | 0.41 | 0.53 | 0.14 | +0.9 | +0.9 | 1.61 | 0.27 | 0.410 | 4.1 | 2.1 | 8 | |
| RCM | 15 | 53% | 0.39 | 0.60 | 0.20 | -1.9 | +0.0 | 1.61 | 0.19 | 0.409 | 2.9 | 3.0 | 4 | |
| CDM | 15 | 53% | 0.10 | 0.07 | 0.05 | +0.3 | +0.3 | 1.61 | 0.05 | 0.360 | 0.7 | 0.7 | 2 | |
| LB | 15 | 53% | 0.08 | 0.20 | 0.08 | 0.0 | +0.8 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 1.2 | 2 | |
| RCB | 15 | 53% | 0.01 | 0.07 | 0.01 | 0.0 | -0.2 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| RB | 15 | 53% | 0.01 | 0.13 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| LCB | 15 | 53% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.61 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 15 | 53% | 막아낸 골(근사) -0.9유효슈팅 100개당 -1.68평균 키퍼 대비 0.3골 이득유효슈팅 53개실점 26 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 15경기100% | 53.3% | 8승 2무 5패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
페드로 포로
크리스티안 로메로
L. 부슈코비치
앤드루 로버트슨
팔리냐
코너 갤러거
산드로 토날리
모하메드 쿠두스
해리 케인
손흥민| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 15 | 7.0 | 9 | 6 | 7.51 | 4.25 | +1.49 | 19 (17) | 0.40 | |
| LAM | 15 | 6.8 | 7 | 5 | 4.52 | 5.97 | +2.48 | 7 (7) | 0.65 | |
| RAM | 15 | 6.4 | 5 | 4 | 5.89 | 4.00 | -0.89 | 14 (9) | 0.42 | |
| LCM | 15 | 6.7 | 5 | 3 | 4.10 | 2.07 | +0.90 | 10 (7) | 0.41 | |
| RCM | 15 | 6.4 | 1 | 3 | 2.86 | 2.99 | -1.86 | 7 (3) | 0.41 | |
| CDM | 15 | 6.2 | 1 | 1 | 0.72 | 0.72 | +0.28 | 2 (2) | 0.36 | |
| LB | 15 | 6.6 | 0 | 2 | 0.00 | 1.17 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 15 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 15 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.15 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 15 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | TM크레스닉 | 1.85 : 2.03 | 51% | 11. 2. 오전 12:59 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는무지 | 2.89 : 2.12 | 53% | 11. 1. 오후 10:41 |
| 패 | 0 : 2 | 4-1-2-3 | 정훈아 | 0.65 : 2.00 | 60% | 11. 1. 오후 09:04 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 정민수2 | 2.38 : 1.06 | 48% | 11. 1. 오후 05:55 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 춘보리 | 0.52 : 2.09 | 50% | 11. 1. 오후 02:45 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 택이지니 | 3.56 : 1.24 | 53% | 11. 1. 오후 12:16 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | TM그냥내가찬다 | 1.20 : 0.20 | 45% | 11. 1. 오전 06:33 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 홈런왕박해민 | 1.43 : 1.26 | 59% | 10. 31. 오후 08:29 |
| 패 | 5 : 6 | 4-1-2-3 | 카를로스Tevez | 3.21 : 3.55 | 54% | 10. 31. 오후 07:32 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 춘보리 | 0.41 : 2.02 | 51% | 10. 31. 오전 06:05 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | GKBuffon | 1.70 : 1.56 | 59% | 10. 30. 오전 03:00 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 와꾸대장덕배 | 1.84 : 0.80 | 49% | 10. 29. 오후 11:37 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 후반두골언더 | 1.36 : 2.27 | 59% | 10. 29. 오후 05:10 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 후반두골언더 | 0.60 : 0.82 | 56% | 10. 29. 오후 04:12 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 내가궁금머 | 2.00 : 1.10 | 57% | 10. 29. 오전 06:56 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 15경기 승률은 53.3%입니다.