전적을 불러오고 있어요
구단주의 경기를 받아 오는 중
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
전적을 불러오고 있어요
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 1무 2패승률 0.0%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 0.67 (상위 100%)/평균 실점 1.33 (상위 17%)/경기당 xG 1.77피xG 1.54
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 760명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 0% | 1.61 | 1.00 | 0.64 | +0.1 | -1.3 | 1.67 | 0.97 | 0.647 | 1.9 | 1.3 | 2 | |
| LAM | 3 | 0% | 0.61 | 0.33 | 0.16 | -1.3 | +0.5 | 1.54 | 0.44 | 0.667 | 1.3 | 0.5 | 1 | |
| RCM | 3 | 0% | 0.60 | 0.67 | 0.34 | -0.8 | -0.0 | 1.54 | 0.26 | 0.397 | 0.8 | 1.0 | 1 | |
| LCM | 2 | 0% | 0.35 | 0.50 | 0.35 | 0.0 | -0.7 | 1.67 | 0.00 | - | 0.0 | 0.7 | 0 | |
| RAM | 2 | 0% | 0.32 | 0.00 | 0.00 | -0.6 | 0.0 | 1.67 | 0.32 | 0.645 | 0.6 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 3 | 0% | 0.16 | 0.00 | 0.00 | -0.5 | 0.0 | 1.54 | 0.16 | 0.478 | 0.5 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 3 | 0% | 0.03 | 0.33 | 0.03 | 0.0 | -0.1 | 1.54 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| RCB | 3 | 0% | 0.03 | 0.00 | 0.00 | -0.1 | 0.0 | 1.54 | 0.03 | 0.077 | 0.1 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 0% | 0.02 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.67 | 0.02 | 0.049 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 2 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.67 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.5유효슈팅 100개당 -5.61평균 키퍼 대비 0.5골 이득유효슈팅 9개실점 4 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 18,755명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 3경기100% | 0.0% | 0승 1무 2패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
에데르송
에데르송
이바녜스
가브리엘 마갈량이스
하미레스
베르나르두
조엘린통
브루누 기마랑이스
제 호베르투
히바우두
가린샤| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 7.3 | 2 | 0 | 1.94 | 1.29 | +0.06 | 3 (3) | 0.65 | |
| LAM | 3 | 6.1 | 0 | 1 | 1.33 | 0.49 | -1.33 | 2 (1) | 0.67 | |
| RCM | 3 | 6.4 | 0 | 1 | 0.79 | 1.01 | -0.79 | 2 (2) | 0.40 | |
| LCM | 2 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.69 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RAM | 2 | 5.6 | 0 | 0 | 0.64 | 0.00 | -0.64 | 1 (1) | 0.64 | |
| CDM | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.48 | 0.00 | -0.48 | 1 (1) | 0.48 | |
| LCB | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.08 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.08 | 0.00 | -0.08 | 1 (0) | 0.08 | |
| LB | 2 | 6.9 | 0 | 0 | 0.05 | 0.00 | -0.05 | 1 (0) | 0.05 | |
| RB | 2 | 5.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RAM | 1 | 5.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 1 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CAM | 1 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 카쥬 | 3.48 : 1.09 | 55% | 11. 1. 오후 04:58 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 개척자 | 1.63 : 2.24 | 46% | 11. 1. 오후 04:13 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 틸리야 | 0.20 : 1.29 | 57% | 10. 31. 오후 12:31 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 0.0%입니다.