전적 불러오는 중
최근 경기 수집 중
첫 조회 약 5초재조회 즉시
넥슨 서버 응답 지연
전적 불러오는 중
넥슨 서버 응답 지연
저장 감독모드 3경기수집 중 (목표 200경기)
1번 최근 경기
1승 0무 2패승률 33.3%1~3경기2026 6차
평균 득점 1.00상위 100%평균 실점 1.33상위 16%경기당 xG 1.67피xG 1.03
상위 % 기준: 같은 시즌 20경기 이상 구단주 1235명
머리글 클릭 정렬, 막대 = 팀 내 상대 크기
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 1 | 0% | 1.52 | 1.00 | 0.20 | -1.3 | -0.2 | 0.57 | 1.32 | 0.329 | 1.3 | 0.2 | 0 | |
| LM | 2 | 50% | 0.77 | 1.00 | 0.57 | -0.4 | -0.1 | 1.26 | 0.20 | 0.398 | 0.4 | 1.1 | 1 | |
| RAM | 1 | 0% | 0.77 | 2.00 | 0.77 | 0.0 | +0.2 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.8 | 1 | |
| RM | 2 | 50% | 0.67 | 0.50 | 0.12 | -0.1 | -0.2 | 1.26 | 0.55 | 0.549 | 1.1 | 0.2 | 1 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.62 | 0.00 | 0.00 | +0.4 | 0.0 | 0.57 | 0.62 | 0.618 | 0.6 | 0.0 | 1 | |
| LCM | 1 | 0% | 0.42 | 1.00 | 0.22 | -0.2 | -0.2 | 0.57 | 0.20 | 0.199 | 0.2 | 0.2 | 0 | |
| CAM | 3 | 33% | 0.41 | 0.33 | 0.21 | +0.4 | -0.6 | 1.03 | 0.20 | 0.307 | 0.6 | 0.6 | 1 | |
| RCM | 2 | 50% | 0.34 | 0.50 | 0.12 | -0.4 | -0.2 | 1.26 | 0.22 | 0.216 | 0.4 | 0.2 | 0 | |
| LCM | 2 | 50% | 0.32 | 0.50 | 0.20 | -0.2 | -0.4 | 1.26 | 0.12 | 0.240 | 0.2 | 0.4 | 0 | |
| RB | 2 | 50% | 0.23 | 0.50 | 0.23 | 0.0 | +0.5 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| RCM | 1 | 0% | 0.16 | 1.00 | 0.16 | 0.0 | -0.2 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| CDM | 2 | 50% | 0.12 | 0.50 | 0.07 | -0.1 | -0.1 | 1.26 | 0.05 | 0.107 | 0.1 | 0.1 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.26 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 50% | 막아낸 골(근사) +0.7유효슈팅 100개당 +14.96평균 키퍼 대비 0.5골 이득유효슈팅 5개실점 2 | |||||||||||
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -1.3유효슈팅 100개당 -67.10평균 키퍼 대비 1.0골 손해유효슈팅 2개실점 2 | |||||||||||


순위: 팀 내 주전 대비백분위: 다른 구단주 선수 26,267명 대비
슈팅별 선수, xG: 마우스 오버
| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 1 | 6.1 | 0 | 0 | 1.32 | 0.20 | -1.32 | 4 (3) | 0.33 | |
| LM | 2 | 6.6 | 0 | 1 | 0.40 | 1.14 | -0.40 | 1 (1) | 0.40 | |
| RAM | 1 | 6.0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.77 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RM | 2 | 6.9 | 1 | 0 | 1.10 | 0.24 | -0.10 | 2 (2) | 0.55 | |
| CDM | 1 | 8.1 | 1 | 0 | 0.62 | 0.00 | +0.38 | 1 (1) | 0.62 | |
| LCM | 1 | 6.0 | 0 | 0 | 0.20 | 0.22 | -0.20 | 1 (1) | 0.20 | |
| CAM | 3 | 6.5 | 1 | 0 | 0.61 | 0.63 | +0.39 | 2 (1) | 0.31 | |
| RCM | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.43 | 0.25 | -0.43 | 2 (1) | 0.22 | |
| LCM | 2 | 5.8 | 0 | 0 | 0.24 | 0.40 | -0.24 | 1 (0) | 0.24 | |
| RB | 2 | 6.8 | 0 | 1 | 0.00 | 0.47 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 1 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.16 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.11 | 0.14 | -0.11 | 1 (1) | 0.11 | |
| LB | 2 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 2 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 2 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 1 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 5.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 1 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-4-1 | Digestive | 1.13 : 1.51 | 51% | 11. 2. 오전 03:02 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-4-1 | 츄우마왕 | 1.61 : 1.02 | 50% | 10. 31. 오후 05:08 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 요준이 | 2.28 : 0.57 | 53% | 10. 29. 오후 03:35 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치: 넥슨 OPEN API 미제공
최다 사용 4-1-4-14-1-4-1-02경기승률 50.0%