저장된 감독모드 5경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 1무 3패승률 20.0%(1~5경기, 2026 6차)
평균 득점 1.40 (상위 90%)/평균 실점 1.80 (상위 98%)/경기당 xG 2.09피xG 1.27
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 5 | 20% | 1.06 | 1.20 | 0.65 | -0.1 | -0.3 | 1.27 | 0.41 | 0.513 | 2.1 | 3.3 | 5 | |
| ST | 5 | 20% | 1.05 | 0.40 | 0.32 | +0.3 | +0.4 | 1.27 | 0.73 | 0.524 | 3.7 | 1.6 | 6 | |
| LF | 5 | 20% | 0.80 | 1.00 | 0.26 | -0.7 | -0.3 | 1.27 | 0.54 | 0.541 | 2.7 | 1.3 | 3 | |
| CF | 5 | 20% | 0.60 | 0.40 | 0.28 | +0.4 | -0.4 | 1.27 | 0.32 | 0.266 | 1.6 | 1.4 | 3 | |
| RDM | 5 | 20% | 0.23 | 0.60 | 0.23 | 0.0 | -0.1 | 1.27 | 0.00 | - | 0.0 | 1.1 | 1 | |
| LDM | 5 | 20% | 0.17 | 0.40 | 0.10 | -0.4 | +0.5 | 1.27 | 0.08 | 0.188 | 0.4 | 0.5 | 1 | |
| LCB | 5 | 20% | 0.11 | 0.20 | 0.11 | 0.0 | +0.5 | 1.27 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| RCB | 5 | 20% | 0.01 | 0.00 | 0.00 | -0.0 | 0.0 | 1.27 | 0.01 | 0.047 | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 5 | 20% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.27 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.80 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.47 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 5 | 20% | 막아낸 골(근사) -3.4유효슈팅 100개당 -30.62평균 키퍼 대비 3.5골 손해유효슈팅 11개실점 9 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-2-4 | 4-2-0-0-4 | 5경기100% | 20.0% | 1승 1무 3패 |
경기장에는 4-2-4에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
콘라트 라이머
다요 우파메카노
요나탄 타
데이비드 알라바
레온 고레츠카
에릭 다이어
리로이 사네
베켄바워
랜던 도노번
해리 케인| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RF | 5 | 7.3 | 2 | 3 | 2.05 | 3.27 | -0.05 | 4 (2) | 0.51 | |
| ST | 5 | 7.4 | 4 | 2 | 3.67 | 1.59 | +0.33 | 7 (6) | 0.52 | |
| LF | 5 | 7.0 | 2 | 1 | 2.70 | 1.28 | -0.70 | 5 (5) | 0.54 | |
| CF | 5 | 7.2 | 2 | 1 | 1.59 | 1.42 | +0.41 | 6 (4) | 0.27 | |
| RDM | 5 | 6.8 | 0 | 1 | 0.00 | 1.15 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LDM | 5 | 6.8 | 0 | 1 | 0.38 | 0.49 | -0.38 | 2 (0) | 0.19 | |
| LCB | 5 | 6.9 | 0 | 1 | 0.00 | 0.55 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 5 | 6.7 | 0 | 0 | 0.05 | 0.00 | -0.05 | 1 (0) | 0.05 | |
| RB | 5 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 3 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 1 | 4-2-4 | Gucci더기 | 1.83 : 0.62 | 49% | 11. 2. 오전 02:28 |
| 패 | 0 : 3 | 4-2-4 | 자타기 | 1.07 : 2.37 | 58% | 11. 2. 오전 12:09 |
| 패 | 1 : 3 | 4-2-4 | FC트럭바 | 0.55 : 2.41 | 49% | 11. 1. 오후 07:38 |
| 승 | 3 : 0 | 4-2-4 | 축구왕성훈이 | 5.22 : 0.00 | 61% | 11. 1. 오전 12:12 |
| 무 | 2 : 2 | 4-2-4 | 택이지니 | 1.77 : 0.94 | 52% | 10. 31. 오후 06:47 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 5경기 승률은 20.0%입니다.