저장된 감독모드 6경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
2승 0무 3패승률 40.0%(1~5경기, 2026 6차)
평균 득점 1.80 (상위 14%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 1.48피xG 1.57
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 4 | 50% | 0.99 | 0.75 | 0.36 | +0.5 | +0.6 | 1.48 | 0.63 | 0.507 | 2.5 | 1.4 | 5 | |
| CAM | 4 | 50% | 0.83 | 1.00 | 0.52 | +0.7 | +0.9 | 1.48 | 0.32 | 0.635 | 1.3 | 2.1 | 5 | |
| RAM | 4 | 50% | 0.58 | 0.25 | 0.16 | +0.3 | +0.4 | 1.48 | 0.43 | 0.425 | 1.7 | 0.6 | 3 | |
| RCM | 4 | 50% | 0.32 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.48 | 0.32 | 0.650 | 1.3 | 0.0 | 1 | |
| LCM | 4 | 50% | 0.27 | 0.25 | 0.12 | +0.4 | -0.5 | 1.48 | 0.15 | 0.596 | 0.6 | 0.5 | 1 | |
| LCB | 4 | 50% | 0.15 | 0.25 | 0.15 | 0.0 | +0.4 | 1.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 1 | |
| LB | 4 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 4 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 4 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 4 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.48 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 4 | 50% | 막아낸 골(근사) -1.2유효슈팅 100개당 -9.01평균 키퍼 대비 0.6골 손해유효슈팅 13개실점 7 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 4경기80% | 50.0% | 2승 0무 2패 |
| 0-0-0-0-0 | 1경기20% | 0.0% | 0승 0무 1패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
표에서 다른 포메이션을 누르면 배치가 바뀝니다.
에데르송
카일 워커
마크 게히
파트리크 비에이라
그바르디올
N. 오라일리
프랭크 램파드
엔소 페르난데스
훌리안 알바레스
엘링 홀란
라힘 스털링| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAM | 4 | 6.8 | 3 | 2 | 2.53 | 1.44 | +0.47 | 5 (3) | 0.51 | |
| CAM | 4 | 7.4 | 2 | 3 | 1.27 | 2.06 | +0.73 | 2 (2) | 0.63 | |
| RAM | 4 | 6.8 | 2 | 1 | 1.70 | 0.62 | +0.30 | 4 (3) | 0.43 | |
| RCM | 4 | 6.6 | 1 | 0 | 1.30 | 0.00 | -0.30 | 2 (2) | 0.65 | |
| LCM | 4 | 6.8 | 1 | 0 | 0.60 | 0.47 | +0.40 | 1 (1) | 0.60 | |
| LCB | 4 | 6.7 | 0 | 1 | 0.00 | 0.60 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 4 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 4 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 4 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | BMW박보영No1 | 1.81 : 1.63 | 59% | 11. 2. 오전 02:34 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 빛나는빛나리 | 2.76 : 2.06 | 53% | 11. 2. 오전 12:57 |
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | XIMYA | 1.66 : 0.58 | 43% | 11. 1. 오후 05:28 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 클린트뎀프시 | 1.17 : 1.65 | 38% | 11. 1. 오후 03:59 |
| 패 | 0 : 3 | 황경원 | 0.00 : 1.95 | 0% | 11. 1. 오후 02:38 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 4경기 승률은 50.0%입니다.