저장된 감독모드 7경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
4승 0무 3패승률 57.1%(1~7경기, 2026 6차)
평균 득점 1.29 (상위 96%)/평균 실점 1.57 (상위 70%)/경기당 xG 1.36피xG 1.44
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 7 | 57% | 0.50 | 0.43 | 0.16 | -0.4 | -0.1 | 1.44 | 0.34 | 0.336 | 2.4 | 1.1 | 3 | |
| LCM | 7 | 57% | 0.41 | 0.43 | 0.22 | +1.7 | -0.5 | 1.44 | 0.19 | 0.447 | 1.3 | 1.5 | 4 | |
| LAM | 7 | 57% | 0.40 | 0.43 | 0.14 | -0.8 | -0.0 | 1.44 | 0.26 | 0.455 | 1.8 | 1.0 | 2 | |
| RAM | 7 | 57% | 0.36 | 0.71 | 0.26 | +0.3 | +0.2 | 1.44 | 0.10 | 0.688 | 0.7 | 1.8 | 3 | |
| RCM | 7 | 57% | 0.30 | 0.14 | 0.02 | +0.1 | -0.1 | 1.44 | 0.28 | 0.321 | 1.9 | 0.1 | 2 | |
| LB | 7 | 57% | 0.21 | 0.43 | 0.20 | -0.1 | +0.6 | 1.44 | 0.01 | 0.096 | 0.1 | 1.4 | 2 | |
| CDM | 7 | 57% | 0.20 | 0.71 | 0.11 | -0.6 | +0.2 | 1.44 | 0.09 | 0.317 | 0.6 | 0.8 | 1 | |
| RCB | 7 | 57% | 0.13 | 0.14 | 0.03 | -0.7 | -0.2 | 1.44 | 0.09 | 0.219 | 0.7 | 0.2 | 0 | |
| RB | 7 | 57% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.44 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 7 | 57% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.44 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 7 | 57% | 막아낸 골(근사) -0.7유효슈팅 100개당 -3.21평균 키퍼 대비 0.6골 손해유효슈팅 21개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 7경기100% | 57.1% | 4승 0무 3패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
카시야스
카르바할
A. 추아메니
안토니오 뤼디거
페를랑 멘디
데이비드 알라바
페데리코 발베르데
주드 벨링엄
마르코스 요렌테
킬리안 음바페
비니시우스| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 7 | 6.4 | 2 | 1 | 2.35 | 1.11 | -0.35 | 7 (6) | 0.34 | |
| LCM | 7 | 6.9 | 3 | 1 | 1.34 | 1.55 | +1.66 | 3 (3) | 0.45 | |
| LAM | 7 | 6.1 | 1 | 1 | 1.82 | 1.01 | -0.82 | 4 (3) | 0.45 | |
| RAM | 7 | 6.4 | 1 | 2 | 0.69 | 1.83 | +0.31 | 1 (1) | 0.69 | |
| RCM | 7 | 6.1 | 2 | 0 | 1.93 | 0.14 | +0.07 | 6 (4) | 0.32 | |
| LB | 7 | 6.7 | 0 | 2 | 0.10 | 1.37 | -0.10 | 1 (0) | 0.10 | |
| CDM | 7 | 6.4 | 0 | 1 | 0.63 | 0.76 | -0.63 | 2 (2) | 0.32 | |
| RCB | 7 | 6.6 | 0 | 0 | 0.66 | 0.22 | -0.66 | 3 (3) | 0.22 | |
| RB | 7 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 7 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 임윤아스날 | 2.41 : 0.82 | 52% | 11. 2. 오전 03:42 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | Galacticoss | 1.50 : 1.94 | 53% | 11. 2. 오전 02:23 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | TM모발이 | 1.38 : 3.22 | 57% | 11. 2. 오전 01:58 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 매드범 | 0.71 : 1.08 | 54% | 11. 1. 오후 11:08 |
| 승 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | Winners우리 | 0.18 : 0.56 | 53% | 11. 1. 오후 10:56 |
| 승 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 그라운듯 | 1.42 : 1.16 | 54% | 11. 1. 오후 04:00 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | TM박아무개 | 1.91 : 1.32 | 51% | 11. 1. 오전 04:01 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 7경기 승률은 57.1%입니다.